Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Наталья Урбан Гретта, Наташ, если тебе станет легче - у меня была гранулема и не одна. все чик-чик отрезали и больше не вспоминала об ентой заразе)) так что все будет хорошо, по-другому никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!В целом мне стало легче от фразы "Данных за опухолевый или метастатический рост в материале нет".

Просто это на шве. Там резать то уже нечего((((( Губеха так подрезана, что слюнки текут все время(((((((. Ну, в любом случае, в воскресенье едем к Денису Михайловичу.

Будем смотреть, что и как.

А еще всей женской части моей семьи надо срочно худеть(((((( Мне, дочке, ну и конечно Греттке(((( Вот где трудности! Причем с Греттой сложнее всего! У неё такой взгляд!!!!! Так еще поскуливать и жалостно просить научилась у нашего Слабого звена. Это никакие нервы не выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! У нас Грета похудела на 5,5 кило, и взгляд был такой же :nono: так что волю в кулак и не давать вкусняшек!

Остальное - я считаю, что опухоли нет и это самое главное! Ура, выдохнули! Чем мы можем помочь в лечении Греты? Насколько трудное лечение?

Ну и для Гретки особо, от меня: девочка моя, твоя мамочка очень тебя любит и никогда не бросит, не передаст, так что и ты, детка, постарайся и выздоравливай! Мы тебя очень любим, всей семьей говорим о тебе, волнуемся! Зайчик кучерявый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я считаю нужно выдохнуть. Потому что это не самые страшные опасения. Оперировать придется доктору аккуратно, он это наверняка понимает. Так что не волноваться на счет губы!

Пишите если будет нужна помощь на операции!Я с удовольствием подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное))))))))) На нас что то много всего навалилось. Разгребаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Девочки, у нас вот что случилось. Потому, как на нас навалилось-а был у нас подарок на 8 марта-пироплазмоз. Мы не просто выбрались, а стали еще лучше, вот не поверите, но результаты после-лучше, чем до :dntknw: Почки и печень не пострадали, а вот анемия небольшая была, её мы закололи железом. Но дело не в этом. На время лечения, мы отложили все остальное, связку и шишечку. Так вот, на днях я в очередной раз вытирая слюни заметила на месте шишечки корки , вот как будто вышел гной и сукровица и запеклась(извините за подробности). Я стала отмачивать и протирать хлоргексидином, и оттуда вышла прошлогодняя нитка!!!!! И шишки больше нет! К врачу записались, посмотреть что да как.

e234989d05d0.jpg

e6873a7d926d.jpg

Не ругайтесь, что мы полноваты((( Мы худеем! И в мае подстрижемся)))))) Это мы лохматки)))

7c94b25200c0.jpg

36f0a7e6ffed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень рады, что у Гретты всё налаживается в плане здоровья!

Здоровья ей и пусть больше не болеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! Ох ну какая же она лапочка! Улыбается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да) Спасибо) На даче правда здорово)

Да) Спасибо) На даче правда здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Хочу рассказать про наше с Греттхен житье, бытье. Мы потихоньку отходим от трагедии, живем дальше. Греттка поначалу скучала страшно. Потом моя артистка поняла, что все её жалеют, готовы ей потакать в любых прихотях. От стола не отходила,"печенок" ей не жалели и пока я опомнилась, передо мной оказался бочоночек! Не монстр конечно, но опять принимаем меры. Пошли с ней заниматься. Как же она счастлива! В гулянье появился великий смысл! Занятие теперь посвящено только ей и от этого её колбасит! Еще я заметила, что она заполняет ниши Урбана. Она валяется на траве и катается на спине с преогромным удовольствием, она носится к проходящим мимо забора, типа охраняет, что ли....стала спать как Урбан в развалку на кровати, уже два раза! Раньше в основном в ногах, ну иногда мордулю под руку. Когда я на даче сажусь передохнуть на качелях, садится чесаться, в точности, как Урбан! Даже лапу в электричке теперь пытается положить на колено. Но ей это сделать тяжело, высоковато! В общем сейчас мы живем без споров, очень мирно и тихо. Гретта невероятная в этом смысле собака. Не устаю это говорить. Утром уговариваю её идти гулять. Но пока ритуал погладушек и потягушек не исполним, удовольствия от побудки нет. Зато на даче мы готовы гулять и бегать все время. Вот единственное, что нас очень тревожит, это её боязнь выстрелов и хлопков. Она совершенно теряет рассудок, ничего не видит и не слышит( Не знаю, получится ли её переубедить. Но буду стараться. Это реально для неё опасно. А вот немного фоток про грибы)

Обратите внимание на дерево!

0c89906ebf5f.jpg

Нежная Гретта)

81412b7a5a6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!! Грета грибник!!!!!!

Золотая, золотая детка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вера! Невероятная! Вот просто солнышко! Спасибо вам за неё! Не устану повторять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....Никак не научу собанек искать грибы! Все самой приходится делать. Они их даже нюхать не очень хотят! А вот интересно, это вообще то возможно? Ничего невозможного нет...наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вчера мне не понравилась наша спина. Вся девуля нормальной температуры, а спина в районе лопаток и до поясницы горячая. Запишусь к врачу. Нам все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье к 16.00 в Оберег Гальяново. К Новиковой. Очень надеюсь успеть с дачи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье к 16.00 в Оберег Гальяново. К Новиковой. Очень надеюсь успеть с дачи.....

Наташа, все будет хорошо! Позитивный настрой и спокойстивие - вот залог успеха. Если помощь понадобится- пишите/звоните, мы все пеживаем за Гретту.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Моя дорогая, милая собака! СЕрдце вне подозрений, То, что я думала "это"-скорее всего очередная ниточка воспалилась, потому как ни размер, ни форма у врача не вызвали опасений. На лопатке -скорее всего липома, которую без нужды и трогать не надо! Взяли пробу, на всякий случай. Чип на месте, легкие чистые, в целом даже анализов не взяли! Хорошая собака! А про похудеть мне никто ничего не сказал!!!!!! В общем за что я люблю "Оберег"! Доктора прекрасные, ласковые девушки! Новиковой и Макаровой огромный респект! Парню, который снимок нам делал тоже! Спасибо тебе, моя Греттуля! Трясусь я над ней, а она меня бережет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у нас еще один голден!

Бедный мальчик Гоша (но извините, так я называть свою кураторсткую собаку не могу, поэтому он будет Стиллом), ему 5 лет, и всю жизнь он живет на улице :dribble::sorry:3,5 года он жил у хозяйки в частном доме на улице, потом она переехала и отдала своей знакомой, у которой огромное хозяйство и также много собак, понятное дело на Стилла времени нет.

собака живет на улице, круглые сутки, и зимой и летом, что для меня является диким((((

там много течных сук, наш мальчик мучается ,когда у них начинается течка, тогда его закрывают в вольер.

ест он ВСЕ ПОДРЯД. без уточнения, что такое это все, прививвался год назад, не глистогонится, от клещей не обрабатывается.

по лапам все со слов в порядке, просто он их так ставит.

собаку нам отдают.

ОСТРО СТОИТ ВОПРОС ПЕРЕВОЗКИ МАЛЬЧИКА ИЗ ВОРОНЕЖА В СТУПИНО!!!!:helpsmilie::helpsmilie:на улице (мягко говоря) уже не жарко, земля холодная,а он спит на земле.

также остро стоит вопрос с финансами-Стилл гол как сокол-у него нет абсолютно ничего!

а вот собственно и сам малышик!

fc9548d1f47c.jpg

432fa3385f02.jpg

ded3a9bc39d8.jpg

3949622469d0.jpg

:helpsmilie:

вчера Яна, девушка, которая взяла с нашего сайта Барри (лабрадора) ездила смотреть Стилла, за что ей огромное спасибище!!! так вот-мальчик полный адекват-добрый, умный, ласковый, когда увидел,что кто-то подходит к калитке, заскулил,сразу подбежал гладиться. в машине говорят он ездит хорошо, машину любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...