Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

7725d5a482d2.jpg

Невероятный Пуся!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с дачи. Люди! Такой комфортной прогулки с двумя собаками по лесу у меня не было НИКОГДА! Сегодня ходила три раза) Никак не могла поверить и очень хотела убедиться, что так бывает! И что мимо лающего кобелька за забором, можно пройти мимо, после услышанного "нельзя", кобелек в обмороке). Это что то! Очаровал всех! Даже человек, который всегда боялся собак, сел рядом, обнял и начал гладить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с дачи. Люди! Такой комфортной прогулки с двумя собаками по лесу у меня не было НИКОГДА! Сегодня ходила три раза) Никак не могла поверить и очень хотела убедиться, что так бывает! И что мимо лающего кобелька за забором, можно пройти мимо, после услышанного "нельзя", кобелек в обмороке). Это что то! Очаровал всех! Даже человек, который всегда боялся собак, сел рядом, обнял и начал гладить!

Какой у нас мальчишка замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на дачу. Это супер место, которое нравится всем)

fb1476465bce.jpg

a4836ac966ed.jpg

664153709035.jpg

58bf70dba1e5.jpg

Мне кажется, что мы уже немного похудели)

Ну и мы немного отдохнули))))))

6760e9082d6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше картины писала " девушка с персиками" а теперь девушка в песиках)))) лучше даже сказать девушка в голденах))))

Какой у вас замечательный дачный отдых! Прям захотелось самой к вам на Передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, Вер! Мы повозимся с Машулей, а ты с голденами по лесу погуляешь! Ну а потом, потом свежеиспеченого хлебца, домашних заготовочек, и огромную кастрюлю горячего борща) Или соляночки...Мы то, в отличие от собанек не на диете))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла 19 октября- глистогонов день! Мильбемакс 2 таблетки.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане.Спасибо огромное за Ваши Добрые и Большие СЕРДЦА. То , что ВЫ здесь делаете, можно назвать просто чудом. Просто восхищаюсь вашими поступками.отогреваюсь , читая форум ,целый месяц. 24 сентября не стало моего мальчика Синдбада, моей любимки, толстуна,самой лучшей собаки в мире.Девочки и мальчики, очень хочу помогать лабрикам, попавшим в беду. Хоть материально помочь. Взять сейчас лабрика очень хочется, но, боюсь, что сердцем еще не отпустила Симбу. Вот Стилл очень похож на моего Симбу, только мой был лабрадор-ретривер. Господи, как похож. Прямо плакать хочется. Напишите , чем помочь?

Живу в Московской области, Назарьево, Одинцовский район,работаю в школе учителем начальной школы в СОШ" Сосны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувствую, прямо очень! У самой только только 2 месяца прошло, как не стало Урбаши.... Все вопросы по помощи надо решать с девочками кураторами. Они подскажут как можно помочь.

Вот у меня какие новости. Чипа нет( Проверились. Весим 48,8 кг))

Мне пришла странная мысль. Ведь мальчишка из очень благородной семьи. Почему заводчики не чипируют собак? А потом вписывали бы владельцев. Это я ни в коем случае не в укор! Это просто в качестве идеи. Или правила чипирования не позволяют?

Ну да ладно. Кушаем хорошо, глистов видимых вроде нет, каки наконец то сформировались. Кушаем на улице и в ванной, с лапами на бортике-привыкаем.

Такой еще моментик. Он совсем не хочет откликаться на Стилла. На "иди ко мне" прекрасно! На Гошу вообще хорошо.

Так что я думаю надо все таки узнать, как его звали на самом деле, по документам. Может там имя невероятно благородное, но созвучное с Гошей. Тут, кстати, на нашем форуме родились наши племянники) Бабушка Ботичелли.

Еще. Мальчишка ОБОЖАЕТ машину! Готов залесть в любую щель, в багажник, на переднее сиденье, на заднее. Сигает просто как лань, медведик наш. Нам пришлось его в машину сажать при любом нашем телодвижении около неё. Надо переставить-сажали, надо в магазин, сажали, надо просто вещи в багажник загрузить-пришлось посадить на заднее сиденье)))) Иначе он запрыгивал в багажник) Вот такой путешественник.

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Урбан Гретта, по поводу чипирования столкнулась с тем, что не у всех ветклиник есть а) оборудование б) доступ к всеобщей базе для регистрации чипов. и это в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой тел 8-910-013-84-18 и 8-965-337-80-85 , на след неделе зарплата, могу перевести денежку, сейчас на мели, т к случились похороны отца , я с похорон сегодня. мой адрес zubanova.71@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой тел 8-910-013-84-18 и 8-965-337-80-85 , на след неделе зарплата, могу перевести денежку, сейчас на мели, т к случились похороны отца , я с похорон сегодня. мой адрес zubanova.71@mail.ru

Вам девочки напишут в личную почту, или сами им напишите. Собачек много очень нуждающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы у него и у всех лабриков все было хорошо со здоровьем. Мы с дочерью Катей прекрасно знаем, как тяжко , когда они болеют.

Сколько было перенесено операций нашим Симбой! Господи, это и кастрация из-за крепторхизма, это и 2 операции на задних лапах у Ягникова по поводу порванных крестообразных связок на коленях, это и общий 3-часовой наркоз на Полбино при МРТ из-за подозрения на онкологию месяц назад. Самое страшное, что оно подтвердилось. Новообразование в височной доле головного мозга и кистозно-солидное образование на сочленении пояснично-крестцового отдела спинного мозга. Самое страшное--это боли, которые не купировались уже, а на фоне всего лечения страшный геппатит, и безысходность...............................................Я в ужасе пребываю до сих пор.

Стилл, т е Гоша, безумно похож на Синдбада. А самое интересное, что у нас тоже, как и у него , знаменитые родители. Мы из помета 2005 года. Мать ЕВА РОЯЛ ПЕРЛ, папа ТВИДЛИДУМ ЭГЕЙН ЭЛОТС из СТЕН ВЕЙС, папа еще жив, я созванивалась а Татьяной Дмитроу., заводчицей папы. Стилла всегда улыбается, я просто влюблена в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем на Полбина...Недалеко от МРТ. Вам в Мемориале надо тему создать, выговориться там. Легче становится. Загляните в тему про питерский приют. Вот где помощь нужна! Есть собачки с огромными долгами, там тоже хорошо бы поучаствовать. Стилгошу мы пока содержим, до пристройства, а там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машину класс! Суетящийся медведик

Именно так) И перетоптыш передними лапами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, чую, что не отдадите))) как я когда-то Орсу. Тоже взяла на передержку, а вернуть не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы очень хотелось чтобы мальчонка у Вас остался! И это совсем не предательство Урбана, это еще одна спасенная жизнь! Вы так тепло рассказываете о Стилле, оставляйте. А? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы очень хотелось чтобы мальчонка у Вас остался! И это совсем не предательство Урбана, это еще одна спасенная жизнь! Вы так тепло рассказываете о Стилле, оставляйте. А? :bigwink:

Друзья!

Наташа взрослый человек. И сможет принять решение самостоятельно. И не надо ни к чему её подталкивать. Выглядит даже некрасиво.:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за доверие. Но передо мной стоят совершенно другие задачи) Во всяком случае сейчас. Стилл, при всем своем благородном происхождении, парень малость деревенский. Надо его подготовить к новой жизни. Он, например, ничего не помнит про ванну и мытье лап( А при его размерах, московской погоде и густой шерсти это, поверьте, проблема. Есть кое что по здоровью неясное, работаем над этим.Было бы не очень правильно переустраивать его сейчас, а вообще, все эти вопросы решает наш многоуважаемый куратор! Стилл безусловный подарок! Но вот кому, покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне бы очень хотелось чтобы мальчонка у Вас остался! И это совсем не предательство Урбана, это еще одна спасенная жизнь! Вы так тепло рассказываете о Стилле, оставляйте. А? :bigwink:

Еслиб все передержки так поступали, то Наташина Грета сидела б сейчас у меня на диване)))) и не она одна)))) нужно давать собакам шанс найти кого то лучше себя.

Мы с детьми окрестили Стилла - Стилягой)))) кстати насчет шерсти- когда у меня был в гостях траминовский мальчик, я пояла, что по сравнению с ним, мы лысые Бобики, а он к слову сказать, был еще не в лучшей своей форме. Там просто нереальная меховушка, не причесать в одни руки. Вы уже стриглись? Я пропустили этот факт что то, интересно сколько длилась стрижка льва))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в самом начале, когда забрали, девочки помыли и обстригли репьи и колтуны. Но у него такой подшерсток, что я бы его назвала медведем...Ну никак он не хочет ни в ванну, ни в тазик( А хочет он играться и целоваться и лапами подаваться, а еще пузовытираться!И мячиком кидаться и вообще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела честь жамкать траминовцев в течении нескольких часов, когда были с дочкой в Одессе!!! И мама нашей младшенькой от Лены. Они такие кучерятые!!! Простите за ОФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...