Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРЕТТА И СТИЛЛ ………..


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Приехали с первого занятия. Молодец Тумбочкин! Сообразительный вменяемый мальчишка! все у него получится! Соображалка работает, думать и заниматься хочет и может! А еще он обожает прижиматься! Прижмется башкой и млеет, или плечом, т.к. шеи то у него нет)))) Эх...хороший парень Стиллгоша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Купила вчера Стиллгоше ошейник в подарок. Мартингейл "морские волны". Как хорош парень не передать! Ровно 30 секунд, потому как потом шерсть нависла на красоту и осталось только удобство. Просто в связи с отсутствием шеи он очень ловко выворачивал голову из своего ошейника, особенно по началу перед лифтом, перед ванной, перед ...любой, по его мнению, проблемой. Он не убегал никуда, но сами понимаете, эта махина без ошейника-так себе удовольствие. Теперь гораздо лучше, наверное. Просто он не выворачивается уже несколько дней совсем. В целом все у нас хорошо. В воскресенье нам привезут комбез и с лапами проблем будет меньше. Потому как вытереть просто лапы полотенцем-это одно! А вытереть целиком Пупсика-это уже ого-го! Но мы все равно работаем над ванной. Хочется научить его не запрыгивать-это с его весом нежелательно, просто нависать и не бояться, что сейчас закинут его задние лапы. У меня Урбан так делал. Вставал передними, а задние я переносила. Я думаю Стиллгоша из-за веса сейчас не может это сделать. Следующая неделя будет посвящена врачам. Надо, надо...есть волнующие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудеет и прыгать научится сам))

А где же фото обновки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обязательно, только его сфотографировать одной невозможно, он все время с улыбкой лезет и лижет обьектив. Если просто сидит, то ошейника не видно за гривой, если лежит, тоже. В игре, вообще ничего не понять, он очень игручий стал. Надо как то ставить в стойку. Едем на дачу на выходные, попробую там как то. Вот интересное дело!В ванну никак, и Гретту мою видит, как она делает, и все равно никак....А вот на кровать...Даже на высокую... Сразу! И вес не помеха) Девочки! А как его обнимать приятно! Он меховой и толстый! Для рук оооочень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выразить огромную благодарность Наталье за заботу и любовь, которой она окружает нашего мишку!:thumbup::buket2:спасибо за подарочки для него! принято решение искать Стиллу новый дом, желательно,чтобы у семьи была дача или собственный дом, так как на природе ему нравится больше))) пристраивать будем, скорее всего, единственной собакой, так как Стиллу хочется больше внимания, и он действительно достоин того,чтобы быть обожаемым и залюбленным)

по мере возможности (временной) буду пиарить мальчишку.

по финансовому отчету от 13.10.2014- был плюс 3700

приходы:

Машкин -500

Alina&Arty-1000

итого, приходы 1500

расход- 0,00

итого, плюс 5200.

Стилла возможно на этой неделе попадет в врачу, есть несколько тревожаще-волнующих моментов по его здоровью, нужно бы проверить, так что денежки нам очень даже пригодятся. спасибо большое всем,кто финансово поддерживает нашего Биг-Голдена)))

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мерили комбез! Это что то! Надо вызывать фотографа нас фотографировать, а то у меня одной не очень получается) Ирина "Жизель" Думала мы утонем! А мы еле еле застегнулись, если бы не похудели на 2 кг, не смогли бы! В общем фраза "гол, как сокол" с которой начинался путь Стилла в лучшую жизнь, нам больше не подходит! Все у нас есть! Ботинок нет, но это поправимо! Пупсик плюшевый доволен. Очень полюбил силиконового поросенка. Теперь все время с ним ходит. Потерял его на даче во дворе. Так поздно вечером выпросился на улицу, и пришел с ним. Гуляет, спит, ест-поросенок должен быть рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порося-это святое!!! ох как же хочется на фотку в костюме позыреть)))):nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как большая меховая подушка!!!)))

Как большая меховая муфточка! :thumbup: :lol2:

... Очень полюбил силиконового поросенка. Теперь все время с ним ходит. Потерял его на даче во дворе. Так поздно вечером выпросился на улицу, и пришел с ним. Гуляет, спит, ест-поросенок должен быть рядом!

Это да! Такая привязанность проявляется у них, даже по отношению к игрушкам. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0ae74c1ee18.jpg342b100c847c.jpg Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) Повеселились детки! Отгрызли в порыве белке ухи) Перевернули всю кровать...Но это с нашего разрешения! Там еще третий участник игрищ была, дочка моя) Наверное она ухи то и отгрызла! ну не эти же прекрасные создания!

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузико-пузико, я в отпаде:nyam: такая сладкая плюха, прямо тискать-не перетискать)))))))))):clap_1::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно все время тискать, пузо подставляет с преогромным удовольствием! Лежит балдеет, ножки тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держусь и креплюсь! Я передержка...я передержка...я передержка.... у меня другие планы.....

c2d730e6bbd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держусь и креплюсь! Я передержка...я передержка...я передержка.... у меня другие планы.....

c2d730e6bbd2.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я держусь и креплюсь! Я передержка...я передержка...я передержка.... у меня другие планы.....

:lol2:

b0ae74c1ee18.jpg

342b100c847c.jpg

Шикарно смотрятся вместе... :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Грета пока морщит носик и выглядит обиженной) еще не сдалась?а мужчина шикарен!

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу сегодня в комнату с утра, а они стоят друг перед другом, ушки назад, подпрыгивают на передних лапах. Но тусню так и не затеяли! Мне кажется, что он для неё очень взрослый! Он СЛИШКОМ ориентирован на человека! Ну никак ему не интересно с собаками. Вот мячик, или еще какая игрушка-это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, Грета пока морщит носик и выглядит обиженной) еще не сдалась?

:lol2: ну это дело времени...она же приличная девушка...

....а они стоят друг перед другом, ушки назад, подпрыгивают на передних лапах. Но тусню так и не затеяли!

:thumbup: настоящая семейная пара...

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему финотчету был плюс 5200 рублей

приходы:

Наталия Зубанова- 900 рублей. спасибо большое!!!!

расходы-0,00 рублей

итого,у нас плюс 6 100 рублей. 02 ноября Стилл пойдет по врачам проверяться. спасибо всем,кто поддержаивает мальчика финансово, для него это очень важно!

безмерное спасибо семье Наталья за заботу о бело-рыжем мишаньке!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56a968826aa0.jpg

24475846ade8.jpg

b4f54ab6494b.jpg

4f220d822216.jpg

А вот и мы) В комбинезонах и с любимым поросенком в зубах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...