Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться с породой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 31 января приобрели щенка. Изначально хотели лабрадора, облазили все форумы, капитально подготовились..Собирались брать щенка из питомника, но вот вдруг совершенно случайно наткнулись на объявление в интернете- "продам щенка лабрадора, мне его подарили, а он мне не нужен".Сердце от слов "мне он не нужен" защемило и мы с мужем поехали на него смотреть. Вынесли нам этого зайчика на улицу, дама, которая его продавала - совершенно однозначно употребляет наркотики, щенок выглядел ужасно, и нам так стало его жалко..Но конечно с первых минут мы поняли, что это не лабр)) в лучшем случае метис.. забрали у нее щенка за 6 тысяч.. Документы левые, прививок нет, родился 27 декабря. И вот Багратион( Багги) живет с нами 9 дней, и уже знает команды апорт, сидеть, место, дай лапу. Умничка просто.. Собаку любим безумно, и какой бы породы не оказалась не бросим и не отдадим. Но все же..Очень просим Вашего мнения касательно породы..кто это может быть.. Большое всем заранее спасибо!

Татьяна,Дмитрий и Багратион)

post-29159-0-47087800-1360311432_thumb.j

post-29159-0-09009000-1360311441_thumb.j

post-29159-0-77418900-1360311484_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется,что там есть кто-то из бойцов? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 31 января приобрели щенка. Изначально хотели лабрадора, облазили все форумы, капитально подготовились..Собирались брать щенка из питомника, но вот вдруг совершенно случайно наткнулись на объявление в интернете- "продам щенка лабрадора, мне его подарили, а он мне не нужен".Сердце от слов "мне он не нужен" защемило и мы с мужем поехали на него смотреть. Вынесли нам этого зайчика на улицу, дама, которая его продавала - совершенно однозначно употребляет наркотики, щенок выглядел ужасно, и нам так стало его жалко..Но конечно с первых минут мы поняли, что это не лабр)) в лучшем случае метис.. забрали у нее щенка за 6 тысяч.. Документы левые, прививок нет, родился 27 декабря. И вот Багратион( Багги) живет с нами 9 дней, и уже знает команды апорт, сидеть, место, дай лапу. Умничка просто.. Собаку любим безумно, и какой бы породы не оказалась не бросим и не отдадим. Но все же..Очень просим Вашего мнения касательно породы..кто это может быть.. Большое всем заранее спасибо!

Татьяна,Дмитрий и Багратион)

Здравствуйте!:) очень прекрасный щенок!! Похож на лаброшарпея, но это я так, своим любительским глазом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что лабрик там есть точно, судя по шерсти, а вот вторую половинку не пойму, такое ощещение, что какая-то из мелких пород собак там присутствует, но я могу ошибаться!Зубки красивые, ровненькие. А что за левые документы у вас? Можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

без головы похож на лабра, а голова слишком мощьная, как боец, а так прикольный малыш, фиолетовый язык обычно шарпей и чао чао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется,что там есть кто-то из бойцов? :dntknw:

Про бойцов не вижу. НО МНЕ кажется там шарпей точно есть)))Посмотрите еще раз на складки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, и мне почему-то видится шарпей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бойцов не вижу. НО МНЕ кажется там шарпей точно есть)))Посмотрите еще раз на складки))

Присоединяюсь! Тоже хотела написать, что Лабр + Шарпей. ИМХО

Очень прикольное создание! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ага мордочка шарпея, посмотрите фото щенков шарпея, а прикольные кстати Шарпей/лабр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарладор)))) очень по-французски звучит, эксклюзив у Вас, а не щенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне боец видится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ушки на шарпея похожи. славный малышик, спасли еще одну собачью жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов сейчас с собой нету, могу выложить в понедельник. Вет. Паспорт с одной отметкой о сыворотке, и листок с факсимильными печатями, где прописана кличка отца, матери, и самого щенка(все естественно лабрадоры)))) Также указан клуб, название которого я не нашла в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне тоже..он так ножку ставит..да и вообще мы с характером.. хотели собаку -компаньона, а получили бойца?)) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вот и мне тоже..он так ножку ставит..да и вообще мы с характером.. хотели собаку -компаньона, а получили бойца?)) :dntknw:

шарпей он же не боец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и Багги, не пугайтесь,у вас же не точно шарпей, а предположительно и скорей всего метис.Воспитывайте своего кроху и вырастет у вас самый настоящий компаньон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте эту ерунду - собака - боец! Собака будет такой, какой вы ее воспитаете! Щен - чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне тоже..он так ножку ставит..да и вообще мы с характером.. хотели собаку -компаньона, а получили бойца?)) :dntknw:

Собаку любой породы надо воспитывать с детства. Поэтому не паникуйте, Вы уже начали с ним заниматься. Подрастёт немного - пообщайтесь с хорошим инструктором, вырастите себе самого лучшего и преданного друга :nyam: Это же малышуля совсем, растите из него хорошую воспитанную собаку - и будет всем счастье!

ЗЫ. Конечно, можно много говорить о том, то таким образом поощряются мошенники и фермы, но - когда живое существо смотрит на тебя, и понимаешь, что ты можешь его спасти... ТС, удачи Вам и малышонку, целуйте его в мокый нос от нас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха родственник моей Боньки))) у нас мама лабр, папа шарпей))) язык в сиреневую пятнышку, хвост кольцом))

Вот и мне тоже..он так ножку ставит..да и вообще мы с характером.. хотели собаку -компаньона, а получили бойца?)) :dntknw:

Про характер он у моей Боньки скверный но это больше из-за того, что мы её набаловали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха родственник моей Боньки))) у нас мама лабр, папа шарпей))) язык в сиреневую пятнышку, хвост кольцом))

Про характер он у моей Боньки скверный но это больше из-за того, что мы её набаловали))))

Ой ну мы копия вашей Боньки, только ушки у нас масенькие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!:) очень прекрасный щенок!! Похож на лаброшарпея, но это я так, своим любительским глазом))

Вот мне тоже так показалось. Мордочка напоминает шарпеевскую, шерсть и корпус лабрика. Но я голденистка, поэтому могу и ошибиться... Очень симпатичный паренек. :thumbup: Я так понимаю, что его срочно нужно глистогонить, а потом прививать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже так показалось. Мордочка напоминает шарпеевскую, шерсть и корпус лабрика. Но я голденистка, поэтому могу и ошибиться... Очень симпатичный паренек. :thumbup: Я так понимаю, что его срочно нужно глистогонить, а потом прививать.

Да да, мы его к ветеринару возили, нам назначили таблетки от глистов, и 23 февраля у нас мужской праздник- первая прививка!) Врач затруднился, кстати, определить принадлежность к той или иной породе, но сказал, что щен очень смышленый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...