Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться с породой


Рекомендуемые сообщения

Милый такой малыш. Спасибо, что спасли его.

Жаль, что у нас никто мошенников таких не ловит, которые им щенка продали.

Ладно бы честно было написано, что метис, а то даже документы подделали, сволочи.

Это ведь тот же товар (как ни цинично звучит), так почему, на машину или иной товар, я не могу безнаказанно документы подделать, а на щенка могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку любой породы надо воспитывать с детства. Поэтому не паникуйте, Вы уже начали с ним заниматься. Подрастёт немного - пообщайтесь с хорошим инструктором, вырастите себе самого лучшего и преданного друга :nyam: Это же малышуля совсем, растите из него хорошую воспитанную собаку - и будет всем счастье!

ЗЫ. Конечно, можно много говорить о том, то таким образом поощряются мошенники и фермы, но - когда живое существо смотрит на тебя, и понимаешь, что ты можешь его спасти... ТС, удачи Вам и малышонку, целуйте его в мокый нос от нас! :thumbup:

Большое Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Тоже хотела написать, что Лабр + Шарпей. ИМХО

Очень прикольное создание! :thumbup:

+1 к лаброшарпею)

Вот и мне тоже..он так ножку ставит..да и вообще мы с характером.. хотели собаку -компаньона, а получили бойца?)) :dntknw:

Из любой собаки можно сделать послушного душку, равно как пса любой добродушной породы можно вырастить неуравновешенного забияку. Всё в Ваших руках!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже кажется, что шарпей присутствовал. Но не бойтесь. Хорошо воспитанный шарпей это умная, спокойная, чистоплотная и очень интелегентная собака. Мы гуляем с девочкой шарпейкой- никогда ничего не поднимет с земли, хоть мяса кусок положи, никогда не возьмет из чужих рук, никогда не залезет в грязную лужу, гуляет без поводка и никогда не отходит от хозяйки. Никакой лишней агрессиии. Так что воспитывайте и любите будет Вам счастье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а первая фотка с раскрытой пастью это зачем? :) если к тому, что пасть чёрная-злым будет, то это миф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, а первая фотка с раскрытой пастью это зачем? :) если к тому, что пасть чёрная-злым будет, то это миф :)

Эта фотка для демонстрации языка, уж очень он необычный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка для демонстрации языка, уж очень он необычный))

Сфоткаю Бонькин язык и вы увидете что для наших собак он обычный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

4fb3a1b67a4c.jpg

Помогите пожалуйста разобраться, есть в этой собаке хоть что-то от лабра??? Жалко пёсика, стрики держат на цепи в захолустье, ведь лабр и цепь-НЕСОВМЕСТИМО!!! Все что он умеет это гавкать, вилять хвостом и играть СО ВСЕМИ, но никак не охранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень махонькая фотка, совсем ничего не видно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крупные фоты Багги есть в теме про то как он потерялся, смешной такой, а главное его очень любят ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крупные фоты Багги есть в теме про то как он потерялся, смешной такой, а главное его очень любят ТТТ.

Ой, точно, а я не сопоставила одно с другим, еще подумала: "Где-то я эту фотку видела" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...