Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А какие породы собак вам НЕ нравятся?


instincy

Рекомендуемые сообщения

Ну, мне тоже тема кажется несколько скользкой, что ли... Да, и за пуделей обидно :) ( у меня 14 лет прожил малый пудель). Действительно, лучше уж говорить о тех породах, которые нравятся :thumbup:

Ну так, никто не говорит, что пудель плохая собака, просто чисто внешне - она не моя!!! а для вас эта собака самая лучшая, и я даже спорить с этим не буду, так как это была ВАША собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нравятся, просто потому, что это собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится - не участвуйте!!! :angry2:

Я всего лишь высказала отношение формулировке темы (это вообще-то, форум :igz: ), в самой теме, некорректно сформулированной, я не участвую.

Жму жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,давайте о тех,кто нравится :nyam:

мне нравятся все собаки,знакомые особенно,но я например,могу сказать что никогда не заведу например салюки,ливреток...ну не могу я видеть хребты собак :lol2: начинаю активно откармливать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правокационная тема, тк на нашем форуме общаются не только ретриверисты( <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и ругань началась.... неужели темку поинтересней создать нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вступили со мной в дискуссию. Зачем?

Вместо того,чтобы в темку эту просто не заходить,Вы уже вторую страницу пытаетесь кому-то что-то доказать.Вам не жалко своего времени? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и ругань началась.... неужели темку поинтересней создать нельзя???

Например, "про это..." ))) У нас что ни тема, так кому-нибудь не нравится.

Кстати, а кто сказал, что тема будет не интересной? ))) :mf_popcorn:

Очередной скандал ииии в теме сразу десятки пользователей, тем, кому не интересно, особенно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня не понятно что такое "нравятся". Мне визуально нравятся длинношерстные породы, но завела лабрадора потому что это сильная выносливая собака не требующая специального сложного ухода. И характер золото, поэтому очень даже нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,еще мне доги нравятся.Да. :nyam:

Доги классные тоже) только я их уже оооочень давно не видела, прям очень очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Прошу ВСЕХ участников дискуссии прекратить переругиваться.

В противном случае тема будет закрыта.

Модератор.

Пыс.Пыс. Манера общения в теме привлекла пристальное внимание 3 (трех) модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и ругань началась.... неужели темку поинтересней создать нельзя???

Ну раз тема не интересная, зачем заходили то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того,чтобы в темку эту просто не заходить,Вы уже вторую страницу пытаетесь кому-то что-то доказать.Вам не жалко своего времени? :hmm:

Вы правы, мое время - бесценно. Но если у Вас будут еще вопросы ко мне лично, задайте их лучше в ЛС дабы не нарушать правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что больше всех агрессивничает и провоцирует ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что больше всех агрессивничает и провоцирует ТС.

Правила форума

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

3.4.8. Обсуждение личности, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня пользователей и форума, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо из пользователей форума.

3.10. Обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора (флейм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто опытные форумчане знают, чем такие темы обычно заканчиваются :doh: помню, пришёл как-то кто-то с вопросом "Кого выбрать для семьи - лабрадора или кане корсо?" , такое рубилово началось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, "про это..." ))) У нас что ни тема, так кому-нибудь не нравится.

Кстати, а кто сказал, что тема будет не интересной? ))) :mf_popcorn:

Очередной скандал ииии в теме сразу десятки пользователей, тем, кому не интересно, особенно )))

Тема " про это" - не моя тема, мне не интересно( а вот данная тема, какая то поганая, засирать другие породы- это как?? Я не стала все читать, но мне уже многое ясно: например, у меня три голдена и мой любимый пудель- про породу уже проехались- и как?? Мне приятно это читать и с кем- то спорить, доказывая обратное?? Увольте, отстойная тема :thumbdown: Не пойму- что здесь может быть интересным........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать не люблю, не могу.. но не нравится бультерьер. blush2.gif Потому что лично я не смогу совладать с этой собакой, ибо боюсь эту породу((( не знаю почему, но есть страх((

516447035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я терпеть не могу агрессивных и невоспитанных собак любых пород, к таким как правило прилагаются в детстве крепкоушибленные вледельцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, мое время - бесценно. Но если у Вас будут еще вопросы ко мне лично, задайте их лучше в ЛС дабы не нарушать правила форума.

Ок.Задам лично.

Только я что-то не припомню,чтобы я к Вам первая обращалась.. :lol2:

Тема " про это" - не моя тема, мне не интересно( а вот данная тема, какая то поганая, засирать другие породы- это как?? Я не стала все читать, но мне уже многое ясно: например, у меня три голдена и мой любимый пудель- про породу уже проехались- и как?? Мне приятно это читать и с кем- то спорить, доказывая обратное?? Увольте, отстойная тема :thumbdown: Не пойму- что здесь может быть интересным........

Мне лично(уж простите заранее..) не понятны слова,которыми Вы общаетесь,типа "засирать","поганая"..

Покажите на примере,кто здесь кого "засрал"?По-моему,люди просто пишут свое мнение,на которое они имеют право. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась тема вообще,у всех свои вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь высказала отношение формулировке темы (это вообще-то, форум :igz: ), в самой теме, некорректно сформулированной, я не участвую.

Жму жалобу.

ловите ответную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.Задам лично.

Только я что-то не припомню,чтобы я к Вам первая обращалась.. :lol2:

Мне лично(уж простите заранее..) не понятны слова,которыми Вы общаетесь,типа "засирать","поганая"..

Покажите на примере,кто здесь кого "засрал"?По-моему,люди просто пишут свое мнение,на которое они имеют право. :dntknw:

Пишу свое личное мнение- имею право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...