Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обожаю эту гадину.


Martin

Рекомендуемые сообщения

Всегда знал, что у моей собаки своеобразное ч\ю, сегодня убедился лишний раз. Утром этот поц спрятал мой носок, я после поисков начал его отчитывать, он стоит, бошку опустил, хвостом виновато повиливает...Отворачиваюсь, взгляд падает на зеркало встроенного шкафа и замечаю, что он в спину делает мне "крысю". Оборачиваюсь-смотрит на меня влюблёнными глазами, отворачиваюсь, смотрю в зеркало-опять "крыся". Сейчас попробовал отчитать по надуманному поводу(а кто, мол, спал на моей кровати?), ну соответственно около зеркала, а ни фига. Ну думаю, либо утром показалось, либо раскусил. Взял незаметно маленькое зеркальце, начал выяснять кто спал на койке, с 3-го раза поймал-опять в глаза любовь и обожание, а в спину "крыся". Ну, в общем, в переводе на человеческий, он мне за глаза показывает 7e19a0a9a3f8.jpg.

Всё-таки 1000 раз был прав наш инструктор, когда сказал что это не собака, а "вовочка" из анекдотов....Ну вот что? Почти 10 лет я для него всё что мог и не мог, а он в спину папе...Гад, подонок, негодяй... Абажаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот погляди какой)))) наверное забавно было наблюдать))) lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знал, что у моей собаки своеобразное ч\ю, сегодня убедился лишний раз. Утром этот поц спрятал мой носок, я после поисков начал его отчитывать, он стоит, бошку опустил, хвостом виновато повиливает...Отворачиваюсь, взгляд падает на зеркало встроенного шкафа и замечаю, что он в спину делает мне "крысю". Оборачиваюсь-смотрит на меня влюблёнными глазами, отворачиваюсь, смотрю в зеркало-опять "крыся". Сейчас попробовал отчитать по надуманному поводу(а кто, мол, спал на моей кровати?), ну соответственно около зеркала, а ни фига. Ну думаю, либо утром показалось, либо раскусил. Взял незаметно маленькое зеркальце, начал выяснять кто спал на койке, с 3-го раза поймал-опять в глаза любовь и обожание, а в спину "крыся". Ну, в общем, в переводе на человеческий, он мне за глаза показывает 7e19a0a9a3f8.jpg.

Всё-таки 1000 раз был прав наш инструктор, когда сказал что это не собака, а "вовочка" из анекдотов....Ну вот что? Почти 10 лет я для него всё что мог и не мог, а он в спину папе...Гад, подонок, негодяй... Абажаю!

:1st: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знал, что у моей собаки своеобразное ч\ю, сегодня убедился лишний раз. Утром этот поц спрятал мой носок, я после поисков начал его отчитывать, он стоит, бошку опустил, хвостом виновато повиливает...Отворачиваюсь, взгляд падает на зеркало встроенного шкафа и замечаю, что он в спину делает мне "крысю". Оборачиваюсь-смотрит на меня влюблёнными глазами, отворачиваюсь, смотрю в зеркало-опять "крыся". Сейчас попробовал отчитать по надуманному поводу(а кто, мол, спал на моей кровати?), ну соответственно около зеркала, а ни фига. Ну думаю, либо утром показалось, либо раскусил. Взял незаметно маленькое зеркальце, начал выяснять кто спал на койке, с 3-го раза поймал-опять в глаза любовь и обожание, а в спину "крыся". Ну, в общем, в переводе на человеческий, он мне за глаза показывает 7e19a0a9a3f8.jpg.

Всё-таки 1000 раз был прав наш инструктор, когда сказал что это не собака, а "вовочка" из анекдотов....Ну вот что? Почти 10 лет я для него всё что мог и не мог, а он в спину папе...Гад, подонок, негодяй... Абажаю!

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А как выглядит эта "крыся"?

Да, надо бы как-нибудь сфотографировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс :thumbup:

умный :gleam:

мне кажется, я знаю, что такое крыся - это когда собака скалится :blush2:

у меня в детстве моя овчарка делала крысю по команде, команда называлась "бузя-бузя" и перед мордой нужно было пальцами шевелить :blush2:

ну да, вот как на фотке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот погляди какой)))) наверное забавно было наблюдать))) lol.gif

Да не то слово...Когда до меня дошло, смеялся до слёз. Конечно, при этом надо его выразительную морду видеть. Теперь,при плохом настроении, буду вставать к зеркалу и ругаться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так...

bc1b77524d21.jpg

Это не крыся,, а а нгелочек с опущеными глазками! :lol2: Семпатягааааа какой!)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не крася, а а нгелочек с опущеными глазками! :lol2:

Ага - только ухмыляется и скалится, а так ангелочек, конечно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан,наговариваете на Лютю :gleam: тут пол форума его обожает :thumbup:

хотя.....в переводе на человеческий возраст-имеет право кривляться:yes:

передавайте привет от Янга и поцелуйте его в носик от меня,я его обожаю :angel:

а по теме,мне кажется,что они над нами иногда посмеиваются,был случай с Янгом:

стоит жрет что то,ору-фу!вроде плюет....идем дальше отворачиваюсь,резко поворачиваюсь-идет-жует и понимет что щас схлопочет,тут же перстает жевать и замирает,

я проверяю,опять отворачиваюсь и краем глаза замечаю,что начинает опят жевать и пасет за мной :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора! Ей богу! :thumbup: смеялась до слез, как представила эту картину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так...

bc1b77524d21.jpg

в виде крысы чет как-то Лютик не внушает... схуднул или фотошоп? ) (Богдан, привет :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорила, что академик Павлов пургу гнал, что у собак тока рефлексы!!! Сам он рефлекс!

Эх, мало мы ещё знаем братьёв своих (которые типа меньшие)! Мало!

Лютя - ярчайшее подтвеждение того! Обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в виде крысы чет как-то Лютик не внушает... схуднул или фотошоп? ) (Богдан, привет :rolleyes:)

Привет, Лен :). Да ему на этой фотке, кажется, года ещё нет. Не успел взматереть. Ну и ракурс, видимо, такой...

Ага - только ухмыляется и скалится, а так ангелочек, конечно :lol2:

Да его улыбку надо видеть. Я её глумливо-блудливой называю. А уж когда напакостить чего-нибудь задумал...А уж если ещё и получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен :). Да ему на этой фотке, кажется, года ещё нет. Не успел взматереть. Ну и ракурс, видимо, такой...

ахах... Семёнсемёныч... вон оно что :gleam: а то я начала уже беспокоиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан,наговариваете на Лютю :gleam: тут пол форума его обожает :thumbup:

хотя.....в переводе на человеческий возраст-имеет право кривляться:yes:

передавайте привет от Янга и поцелуйте его в носик от меня,я его обожаю :angel:

а по теме,мне кажется,что они над нами иногда посмеиваются,был случай с Янгом:

стоит жрет что то,ору-фу!вроде плюет....идем дальше отворачиваюсь,резко поворачиваюсь-идет-жует и понимет что щас схлопочет,тут же перстает жевать и замирает,

я проверяю,опять отворачиваюсь и краем глаза замечаю,что начинает опят жевать и пасет за мной :doh:

Точно! Моя одна красотка так накалывает. Что, мама, видишь - плюю, тьфу, всё выплюнула.... Ага, только за щекой половину заныкала, а глазоньки яяяясные. А как она плавает у меня? Ногами на дно встаёт и бьёт передними лапами по воде, а на морде - вся скорбь "ну плыву, плыву, что вам ещё надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах... Семёнсемёныч... вон оно что :gleam: а то я начала уже беспокоиться :blush2:

Не-не, пока излишком субтильности не страдаем :)

42329143d021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, пока излишком субтильности не страдаем :)

:ok: так гораздо лучше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, пока излишком субтильности не страдаем :)

42329143d021.jpg

даааааааааааааааааа :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, Фермозу можно выкурить теперь только на Лютика :lol2: :lol2: :lol2:

ЗЫ. крыся очаровательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...