Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обожаю эту гадину.


Martin

Рекомендуемые сообщения

Я поняла, Фермозу можно выкурить теперь только на Лютика :lol2: :lol2: :lol2:

это было выше моих сил. внушительного размера мужчины кобели всегда были моей слабостью... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, Лютя как всегда, вне конкуренции! :thumbup: :thumbup: Очаровательно-брутальный шоко-мачо!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните управляющего гостиницей из фильма "Один дома" и его улыбку. Вот мне иногда кажется, что эти шкоды именно такие рожицы и корчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-Вай-вай!!!! Лютик,вот ты хитренький!!!! :thumbup: ЛЮБЛЮ ЛЮТИКА И БОГДАНА!!! :nyam: Вот хитропоп Лютька! Браво! :thumbup: За своим пока не видела....Может он мне тоже рожи строит, пока не вижу? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан,наговариваете на Лютю :gleam: тут пол форума его обожает :thumbup:

хотя.....в переводе на человеческий возраст-имеет право кривляться:yes:

передавайте привет от Янга и поцелуйте его в носик от меня,я его обожаю :angel:

а по теме,мне кажется,что они над нами иногда посмеиваются,был случай с Янгом:

стоит жрет что то,ору-фу!вроде плюет....идем дальше отворачиваюсь,резко поворачиваюсь-идет-жует и понимет что щас схлопочет,тут же перстает жевать и замирает,

я проверяю,опять отворачиваюсь и краем глаза замечаю,что начинает опят жевать и пасет за мной :doh:

Люте привет передал. Он спросил, не является ли этот привет поводом для подраться .Целовать не стал, неизвестно, что он мне после этого изобразит в спину.И как меня назовёт.

Я ж говорила, что академик Павлов пургу гнал, что у собак тока рефлексы!!! Сам он рефлекс!

Эх, мало мы ещё знаем братьёв своих (которые типа меньшие)! Мало!

Лютя - ярчайшее подтвеждение того! Обожаю!

Угу...А самая любимая забава на улице(когда не нагулялся) называется"ой-кажется-я-недокакал". С сосредоточенным видом принюхивается, суетится, в общем изображает прелюдию перед тем как якобы присесть. Минут 15 мотает мне нервы, когда видит, что я закипаю, изображает на морде "ой-чё-т-я-передумал-ну-чё-домой-идём?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...А самая любимая забава на улице(когда не нагулялся) называется"ой-кажется-я-недокакал". С сосредоточенным видом принюхивается, суетится, в общем изображает прелюдию перед тем как якобы присесть. Минут 15 мотает мне нервы, когда видит, что я закипаю, изображает на морде "ой-чё-т-я-передумал-ну-чё-домой-идём?"

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...А самая любимая забава на улице(когда не нагулялся) называется"ой-кажется-я-недокакал". С сосредоточенным видом принюхивается, суетится, в общем изображает прелюдию перед тем как якобы присесть. Минут 15 мотает мне нервы, когда видит, что я закипаю, изображает на морде "ой-чё-т-я-передумал-ну-чё-домой-идём?"

У нас почти аналогично(ключевое слово "почти")).

Идем гулять. Пока собираемся дома, скачет, как сайгак. Бежим резво в парк к выгулу. Делаем первый круг по парку (погода хорошая), как только Чейз видит ворота парка, резкий рывок в их сторону, типа, домой... Уговариваю, прям вот УГОВАРИВАЮ, мол давай ещё кружочек, такая погода хорошая, компания приятная и т.д. У Чезьки на морде может прочитать даже неграмотный:"Ну ладно, но только один кружочек, типа устал я, скоро по телеку футбол и т.д." Делаем ещё круг и выходим из парка. Весь променад занял около 40-45 минут... Но до дома ещё идти. Идет быстро, но не бегом, так спортивненько. Доходим до своего двора... И вот тут начинается: "ой-я-кажется-не-докакал", "ой-мам-смотри-какие-то-новые-какашки", "ой-я-ещё-не-здоровался-с-Тошиком(пуделем-нашим-соседом)", "щас-ещё-минуточку-вот-это-НОВОЕ-дерево-помечу", "щас-щас-щас" и т.д. и т.п. ещё минут 20-45... И так ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...