Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДЕНИРБИС ФЭЙШИНЕЙТИН СМАЙЛ - ТЮША


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Да ... голден в наморднике это "прикольно". Прогулка с собакой уже не удовольствие, а боевые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, сегодня прочитала на форуме "Пес и Кот", что эти твари стали добавлять еще препарат парацетамол, так вот если он добавлен в приманку, то ни в коем случае нельзя колоть В6 (так было там написано), иначе как раз собака может погибнуть...

Догхантеры же позиционируют себя как избавление от бездомных собак, а если добавляют еще и парацетомол, чтобы 100% не спасли животное, а спасают только домашних. Тогда мне совсем все становится не понятным. Я хоть как то оправдывала этих людей, а теперь даже не знаю. Я очень хочу собаку, я очень-очень хочу собаку. Но как представлю, что я буду вот так страшно гулять.... И как? прогулка с собакой это самое забавное время, это то время когда вы понимаете друг друга, когда устанавливается связь, а тут не пойми что будет, на поводке в наморднике((( грустно очень когда об этом думаешь и только это останавливает завести собаку.

И самое хреновое, что никаких предварительных признаков. Как будто взрыв. У нас началось через 3 часа после вечерней прогулки, когда уже все спали.

у нас где то через час (((( очень быстро.

И я не представляю, как бы я пыталась вызвать рвоту у собаки, которая огрызается на меня и пытается еще во время судорог напасть(((

Боже мой))) только сейчас увидела))))) Катя, Алексей примите самые искренние соболезнования............плачу вместе с вами....

Тюшенька, милая мягких тебе облачков.............. Когда же переведутся эти твари-отравители....

Катюша, Алексей держитесь, невыносимо это пережить, но сил вам пережить это страшное горе.....

Я кстати только недавно думала о вас, что теперь мы не будем у вас оставлять Чучундру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tv100.ru/news/sobache-delo-69652/

Восьмой репортаж с моим участием. Пытаюсь говорить что-то дельное (на счет Вашей мысли о дх и пароцетомоле тоже). Показывают только мои слюни. Надоело. Хотя сам репортаж может и ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tv100.ru/...che-delo-69652/

Восьмой репортаж с моим участием. Пытаюсь говорить что-то дельное (на счет Вашей мысли о дх и пароцетомоле тоже). Показывают только мои слюни. Надоело. Хотя сам репортаж может и ничего?

я не смогла смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...