Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДЕНИРБИС ФЭЙШИНЕЙТИН СМАЙЛ - ТЮША


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

До сих пор не могу отойти от вчерашнего известия. Вчера в 23:38 мне позвонила хозяйка Тюши вся в слезах и сообщила, что через непродолжительное время после прогулки у Тюшеньки начались судороги. Они тут же поехали в клинику Белый Клык в Митино, но по дороге в клинику Тюшик умерла. Я не могу поверить, вчера шла на прогулке со своими собами и ревела, а мои собы не могли понять, что со мной происходит, Бьянка, ее мама, очень пронзительно смотрела мне в глаза, она не хотела даже гулять, как будто поняла, что с ее девочкой случилась непоправимая беда. Тюшик была очень позитивной и доброй золотинкой, безумно любила Катю и Алексея, ее владельцев. Ей 9 февраля исполнилось ровно полтора года, успешная девочка в рингах, в декабре мы закрыли ЮЧР. Она также очень любила фрисби, Катя ходила с ней на занятия, а также любую дрессировку.

Тюшенька, зайчик наш, золотце, беги по радуге, тебе уже не больно, все уже позади, за радугой ты найдешь чудесный мир, в котором ты встретишься со своими друзьями, там зеленая и мягкая травка, голубое небо, спокойствие и безмятежность. Сверху ты будешь наблюдать за своими любимыми Катюшей и Алексеем, передавать свои золотые лучики и хранить их от напастей и неприятностей. Ты будешь для них ангелом-хранителем!

Вот такая была наша любимая Тюшенька.

38c2f14872e5.jpg

Тюшенька, наша любимая девочка, ты останешься в наших сердцах навсегда! Мы никогда тебя не забудем!

Я проклинаю тех ублюдков, которые убивают наших ни в чем неповинных собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже... горе какое.... когда же это закончится??? владельцам - сил... беги, золотая собака, прости нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: плачу....сил хозяевам держаться...это горе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем отписавшимся. Сейчас владельцы подают заявление в полицию, и дальше повезут сыворотку на опередление яда и будут делать вскрытие. Нужно прекратить как можно быстрее этот беспредел со стороны живодеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную....Гореть этим ублюдкам в огне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой Тюша....... не верю........ Как же так..........беги девонька, мягких облачков тебе......Катя , Алексей держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сначала не было никаких признаков отравления, все как всегда, она погуляла в 22:00 с Алексеем, пришла домой, ее покормили, потом она прибежала на диван к Катюше. Единственное, что Катю смутило, это незначительное подрагивание конечностей, похожее на то, как собаки во сне дергаются. Потом все это прошло, а через 15 минут начались уже непрекращающиеся судороги, они пытались ее успокоить, но она была агрессивно настроена. Я им сказала, чтобы срочно везли в клинику, но они не успели ее довезти. То есть не было ни рвоты, ни нарушений координации движений, ни слюней....

Ужасно (((((

Молодцы, что не оставляете это так!

Наташа, я попросила ребят несмотря на горе, довести это дело до конца. Может быть, их действия помогут спасти чьих то собанек. Но на самоми деле только что Катя написала, что они давно уже вызвали полицию, а ее до сих пор нет. Не торопятся они презжать по таким случаям. У меня нет слов! Они, видимо, начнут репу чесать, когда погибнет от отравления ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ... ну доколе??? Когда это закончится?

........ беги малышка ....

Господи, помоги хозяевам пережить .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Беги, девонька, по радуге...

Там нет этих выродков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно(((...беги золотая красотка...мягкой травки... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... мягкой травки...

Сколько замечательных собак умирают по вине этих мразей, просто нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.... Беги по радуге,малышка....

Как только земля носит этих Моральных Уродов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...