Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДЕНИРБИС ФЭЙШИНЕЙТИН СМАЙЛ - ТЮША


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

господи... слов нет.... держитесь.

сил и мужества хозяевам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....Сил хозяевам пережить это горе....

Мягких облачков тебе, солнечная собака....

Беги по Радуге, Тюшенька.....

Я очень, очень надеюсь, что когда-нибудь отравления прекратятся и все виновные будут наказаны, если не государством, то божьим судом обязательно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... какой ужас... Плачу.... Соболезную.... Красавице Тюше мягких облачков! А этим подонкам все вернется- не им, так их отпрыскам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Когда же это все закончится..., "Люди" что же Вы творите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем написавшим слова поддержки. Кате пока тяжело заходить в тему, но я думаю, чуть позже она зайдет в нее. Сегодня ребята после Нагорной приезжали ко мне, мы немного прогулялись с ними, с Бьянкой, мамой Тюши, и еще с моей средней голдяхой. Катюша очень хотела пообщаться с собанями, чтобы хоть чуть-чуть отвлечься. Полиция после 2-х вызовов так и не приехала, ребята поехали сдавать сыворотку на анализ и делать вскрытие. После сами уже пойдут в полицию подавать заявление. А те, кто все это творит - это не "люди", это жестокие, бессердечные и подлые твари, которые для достижения своих целей пойдут по трупам. И самое главное, что им все равно, собака отравится, или, скажем, маленький ребенок схватит эту отраву случайно. Они свое мерзкое дело сделали, причем тайно, ночью, скрываясь от людских глаз.

Но я согласна, сколько веревочке не виться - а конец придет когда-нибудь. И они даже не будут знать, откуда и когда их настигнет кара, а может даже и не их, а их близких, что, думаю, страшнее...

Сидела сейчас и просматривала тему про наш помет, вспоминала все радостные моменты, все наши встречи, поездки на выставки с ребятами, первые победы Тюши, ну и решила вставить еще несколько понравившихся мне фотографий, возможно, они не профессинальные, но это живые фото из жизни Тюши.

В лесу.

df7fcdd1c28c.jpg

На даче.

6ddb86b4e20b.jpg

Тюшик смеется.

6362ac8103da.jpg

Тюшик в комбинезоне на прогулке.

785724ead9b4.jpg

Тюшик ждет прогулки.

d7f6602917cc.jpg

Вот такая девочка она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно повсе всего этого верить, доверять и любить людей?

Я знаю, что виновата в этом только я, как бы не хотелось винить людей, но я не досмотрела, я не доглядела.

Но сейчас надо действовать и довести все до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фото сделанное за 3 мин до всего этого

95c1f83c07cf.jpg

Она пришла ко мне, легла рядом, а я глупая не поняла, что она просит помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фото сделанное за 3 мин до всего этого

95c1f83c07cf.jpg

Она пришла ко мне, легла рядом, а я глупая не поняла, что она просит помощи.

Катюша, не вини себя за это. Такое могло произойти с любым. Как ты знаешь, наши любимые голдены относятся к охотничьим собакам, а всем охотничьим собам, да и не только, свойственно подбирать что-то с земли. Недоглядеть можно даже за отдрессированной на "Ура" собакой. Моя старшая Дианка, которой 11 лет, в этом смысле самая дисциплинированная соба. После 3-х внушений в щенячьем возрасте, когда ей было 3.5 месяца, она никогда ничего не подбирала, но последнее время я заметила, что пару раз она пыталась что-то схватить с земли, но я вовремя заметила и дала команду "ФУ!", она конечно ушла от этого места.После этого получила нагоняй от меня. Но я тоже могла отвлечься на какое-то мгновение, и не успела бы дать запрещающую команду, и также, если "Не дай Бог!" в этом куске оказалась бы отрава, то это могло бы и со мной произойти. Для Тюши ты была идеальным владельцем, любящим, отвественным, ходила с ней на занятия, сама постоянно занималась, в общем, делала все, чтобы Тюшику было хорошо с тобой.

А то, что вы с Алексеем решили довести это дело до конца, вы просто молодцы. Я за это вам очень благодарна. Знаю, что расходы большие, связанные с анализом, вскрытием и кремацией, поэтому с первой же зарплаты я хоть чем-то обязательно помогу вам. Это же и моя дочка, вернее внучка.

А на последней фотографии у Тюшика такой серьезный и печальный взгляд, видно, что она понимает, что с ней происходит что-то ужасное...

Ладно, не хочу больше бередить раны. Нужно держаться и вам и мне ради того, чтобы хотя бы свою малость вложить в дело борьбы с этими садистами-убийцами. А если это, как вы с Алексеем говорили, какая-то бабулька "божий одуванчик" могла сделать, то она себе заказала дорогу в ад, в котором она вечно будет гореть. Вместо того, чтобы думать перед смертью о душе, очищать ее от скверны, вымаливать прощение за грехи, она своими собвственными руками убивает ни в чем неповинных собак. Мразь она, вот все, что я могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ уверена, что это бабка наша, потому что в Митино и в нашу сторону уж слишком много стало таких случаев, я думаю, что взялись за наш округ. Леша вчера читал смотрел про догхантеров и был в глубоком шоке и не понимании, почему нашли именно такой способ, потому что так не наказать, так не поймать, вот и все. Он понимает, что есть собаки которые мешают и создают опасность людям, с ними надо как то бороться, но есть в 10 раз больше людей, которые создают опасность тем же людям, их тоже начать травить?

Ладно все равно это только наши разговоры. А скажите есть статистика, сколько домашних собак погибло и сколько из них обратилось в полицию? и после какой статистики, наше правительство поймет, что делает чтот не так и не так борется оно с бездомными животными. А я уверена, что все пошло это из верхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, нельзя себя винить. Мы живём не в зоне химической аварии и не в районе боевых действий, а в столице крупнейшего государства, претендующего на роль цивилизованного. Это ни в какие ворота не лезет, это противозаконно, нарушение любой здравой логике, что в этом городе, как и во многих других, на улице свободно валяется смертельноопасная отрава, разбрасываемая группкой моральных уродов. А государство ничего с этим не делает, лишь набивает карманы на платных экспертизах трупов умерших собак, да на их кремации.

Грош цена такому государству и власти, спокойно допускающей это!

Ещё раз примите мои искренние соболезнования.

А Тюше мягкой травки и хорошей охоты за радугой, пусть передаёт привет всей нашей стае и помогает Вам в этом жестоком мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подали заявление, приняли, сказали позвонить завтра узнать, какому участковому передали наше дело и уже с ним взаимодействовать. Так что завтра отпишусь как там дела. Ну и ждем анализову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подали заявление, приняли, сказали позвонить завтра узнать, какому участковому передали наше дело и уже с ним взаимодействовать. Так что завтра отпишусь как там дела. Ну и ждем анализову

Катюша, у вас с Алексеем были очень тяжелые дни. Ребята, вы должны отдохнуть перед рабочей неделей обязательно. Держим с вами связь и ждем результатов анализов.

Катя, нельзя себя винить. Мы живём не в зоне химической аварии и не в районе боевых действий, а в столице крупнейшего государства, претендующего на роль цивилизованного. Это ни в какие ворота не лезет, это противозаконно, нарушение любой здравой логике, что в этом городе, как и во многих других, на улице свободно валяется смертельноопасная отрава, разбрасываемая группкой моральных уродов. А государство ничего с этим не делает, лишь набивает карманы на платных экспертизах трупов умерших собак, да на их кремации.

Грош цена такому государству и власти, спокойно допускающей это!

Ещё раз примите мои искренние соболезнования.

А Тюше мягкой травки и хорошей охоты за радугой, пусть передаёт привет всей нашей стае и помогает Вам в этом жестоком мире.

Игорь, хочу поблагодарить Вас и Наташу за все советы, помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования...бедный маленький ангелочек...

Вы большие молодцы, что нашли в себе силы довести дело до конца....держитесь, пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...