Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ-2013


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Всех счастливых людей,всех участников выставки поздравляем с этим событием!

Огромные и отдельные слова благодарности в первую очередь Юле и Кириллу,самым лучшим хозяевам на Свете! -за то.что приехали на главную выставку Флэтов,нашли эту возможность и силы в себе проделать такую неблизкую дорогу! Поздравляю вас с Победой Кэсс и получением и закрытием ЮЧНКП!!!! Очень рада! Дети должны быть лучше и успешнее своих родителей! Это счастье!

Еще хочу сказать спасибо Юле из Иркутска ,что не купила у меня год назад Кэсс! Что целый месяц я Кэсс не предлагала никому,растила и ждала. А ждала,как оказалось НАШУ Юлю!

Поздравляю Главную Победительницу дня-Лаву и,опять,же ,Юлю! Очень яркая Победа!

И всех,всех,всех Выйгравших сегодня Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура участникам и победителям очередного Национального Чемпионата!!!

Отдельные теплые поздравления Юле и Кириллу - с победой и ЮЧНКП Кэсс и Юле с Лавой - с абсолютной победой в выставке! Браво!!!

Таня и Нео, с новым чемпионством и RBISS!

Наташа Чижова и владельцы Рика - с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с прошедшим Чемпионатом и отличными результатами!

Главным героям Юле с Лавой - гип-гип-ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!!

Поздравляю , Лаву и Юлю, с ЛПП, Вадима и Рика с ЛК

Еще хочу сказать спасибо Юле из Иркутска ,что не купила у меня год назад Кэсс! Что целый месяц я Кэсс не предлагала никому,растила и ждала. А ждала,как оказалось НАШУ Юлю!

А, с Юлей из Иркутска, мне так-же не "повезло" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и дома...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников НАЦИОНАЛКИ - 2013!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Новгород встретил нас жарой, но все выдержали - и люди, и собаки!

Поздравляю наших юниоров! Самые многочисленные классы - были представлены разные линии, и это было ОЧЕНЬ интересно!

Отдельное спасибо ярославцам - Леночка, неугомонные вы мои! Спасибо что привезли деток!

Юля ( Эвалайз) - ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и, конечно же,ПОЗДРАВЛЯЮ Юлю (хозяйку) с победой ребенка - Кэсс ХОРОША!!!(ттт на нее) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ Юлю и Лаву! Юля, это было ЗДОРОВО!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ Рика и его хозяев с ЛК!!!

Вообщем, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!

УРА новым Чемпионам НКП!!! :1st: :1st: :1st:

Огромное спасибо Лене, за интересного эксперта, за организацию выставки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Отдельное спасибо эксперту за комментарии на конкурсе производителей! Это было неожиданно и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем всех участников и победителей главной выставки породы! молодцы, что приехали, т.к. расстояние для москвичей не маленькое (мы по этой причине так и не решились поехать). ну а про других участников из других городов и стран.... молчу! вам памятник ставить можно,на что вы готовы ради наших любимцев! ещё раз всех поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэби

1.STENVEYZ PART N'PARCEL - ABS

ЮНИОРЫ

2.BLUE-BLOODED CAPTAIN BASTETA - ex-1, best junior male, BOB-junior!

3.ВСЕГДА РЯДОМ АИКЭН СЫН ТРОЯ - ex-2

4.ВСЕГДА РЯДОМ АЙВЭН МОЙ ЛЮБИМЕЦ - ex-3

Открытый

5.SOLNTSE BALTII VELVET ROYAL - ex-1, CW, best male, BOSS

6.AGNIOLA HANDSOME MAN - перепутали номера при регистрации и, к сожалению, кобель попал только на описание...

Победители

7.STARZ MERILEND OLIMPIC WINNER - ex-1, CW

Чемпионы

8.WONDER VALLEY CHALLENGER - ex-1, CW, best male - 3

Чемпионы НКП

9.ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING - ex-1, CW, best male - 2

СУКИ

Юниоры

10.BERSIFJOR ALL YOU NEED IS LOVE - ABS

11.EVALAIZ KASSANDRA - ex-1, CW, best junior female

12.ВСЕГДА РЯДОМ АДЕЛИНА ЛЮБИМИЦА СЕМЬИ - ex-2

Промежуток

13.VALNERIZ EUGENIE GRANDET - ex-1, CW

Открытый

14DOUBLE STAR Z MOKRE HORY - ex-1, CW, best female, BISS!

15.MALET PARK PAPRIKA - ex-2

Рабочий

16.AGNIOLA WISPA SOLNTSE BALTII - ex-2

17.VALNERIZ DIVINE QUEEN - ex-1, CW

Победители

18.STENVEYZ HUBBLE-BUBBLE - ex-1, CW

Чемпионы

19.STARZ MERILEND OUE AWESOM POSSUM — ex-1, CW

Чемпионы НКП

20.STARZ MERILEND RASH RAISIN - ex-1, CW

к сожалению, расстановка сук у меня выпала из памяти...

Юль, 7.STARZ MERILEND OLIMPIC WINNER - ex-1, CW - отсутствовал :)

а в расстановке сук

резерв у 17.VALNERIZ DIVINE QUEEN

и Ося моя (STARZ MERILEND OUE AWESOM POSSUM) - третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать еще раз огромное спасибо за организацию выставки! Отличный размер ринга, травка - а не раскаленнный асфальт, как на соседних рингах. Погода, конечно, была не самая подходящая для шоу - начало припекать с самого утра и к середине дня в принципе уже можно было ставить эксперимент по поджарке яичницы прямо на асфальте (температура воздуха была где-то в районе 30-33 градусов). По-крайней мере вечером я умудрилась обжечь колени, не догадавшись ничего подложить под ноги для фото:

7949_4279170635744_1422829975_n.jpg

Отдельно стоит отметить и призовой фонд - на фото только часть подарков. Очень красивые розетки, я их уже развесила по дому, обновив постоянную экспозицию. :)

Очень приятный эксперт, несмотря на усталость (флэты шли последней породой) - тщательно осматривавший каждую собаку.

Собакам безусловно было крайне тяжело работать в таких погодных условиях, но так или иначе выбор у эксперта был непростым.

Порадовали классы юниоров - жаль не было Роуз, было бы еще интереснее. :) Бебика не было, в кобелях-юниорах выиграл уже довольно опытный ринговый боец Нео (заодно поздравляю с победами в финальных конкурсах на обоих САС-ах - BIS-junior-1 на одной и я не помню точное место в призах на второй). Два его соперника из Всегда Рядом - также очень приятные кобельки, будет интересно посмотреть в каких флэтов они вырастут. :) В суках-юниорках были представлены Кэсс - мне она особенно понравилась субстантностью, она редко есть у юниоров, и Елка - к сожалению, не слишком стремившаяся продемонстрировать себя в лучшем свете - если владельцы найдут ей хорошего хендлера (или ринг-тренера для себя) сумеющего с ней договориться и объяснить, что выставки - это интересно и весело, мне кажется, у нее может быть хорошая шоу-карьера. Интересно было смотреть и на к сожалению немногочисленных взрослых кобелей. Поздравляю наших мальчиков с героической работой под палящим солнцем, особенно непросто было одетому в настоящую шубу Трою. Отдельные поздравления Рику с победой! Суки были еще более героическими - просто потому что их было больше и на солнце им пришлось находиться еще дольше. Здорово, что приехали эстонские флэтисты - я наконец увидела вживую Рику и Саффи (и Нео, конечно) - очень приятные девочки, поздравляю их также с победами на САС-ах - Рика выиграла группу на одной из них, Саффи на второй - группу и BIS-2! Питерская шоколадная Виспа на мой вкус очень красиво двигалась в профиль, но кажется у нее сейчас разгар смены шерсти... Волнительно было постоять в сравнительном ринге и с другими питерскими девушками.

Теперь о нас... Как сказал кое-кто за рингом - "победу отдали самой лысой суке" - и как говорится, мне всегда есть что добавить - да, мы не совсем одеты по сравнению с большинством других экспонировавшихся сук и, наверное все же худоваты - но в данных условиях (погодных) - возможно это стало преимуществом, и позволившим выиграть. :lol2: К слову, Лава уже выставлялась под Кирси в Брно в феврале этого года - тогда она стала второй в классе за однопометной сестрой. В ринге я устала побольше собаки, но главной наградой для меня стал вопрос эксперта, когда мы с ней фотографировались после победы в сравнении на лучшую суку - "КАК вы научили ее так показываться??" Так что я хочу сказать просто огромнейшее спасибо нашему тренеру - Татьяне Кулахметьевой, за ее кропотливую работу со мной. И моему хорошему другу, ринг-тренеру Марине Ивановой, чье мнение также всегда очень важно для меня. И, в рамках данной выставки - Насте Гончаровой - за своевременные советы и критику. Ей же и Оле, владелице ПепПерса - еще и за отличнейшую компанию в течение уикенда, мы здорово провели время!

Ждем фотографий от организаторов, видео тоже будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать еще раз огромное спасибо за организацию выставки! Отличный размер ринга, травка - а не раскаленнный асфальт, как на соседних рингах. Погода, конечно, была не самая подходящая для шоу - начало припекать с самого утра и к середине дня в принципе уже можно было ставить эксперимент по поджарке яичницы прямо на асфальте (температура воздуха была где-то в районе 30-33 градусов). По-крайней мере вечером я умудрилась обжечь колени, не догадавшись ничего подложить под ноги для фото:

7949_4279170635744_1422829975_n.jpg

Отдельно стоит отметить и призовой фонд - на фото только часть подарков. Очень красивые розетки, я их уже развесила по дому, обновив постоянную экспозицию. :)

Очень приятный эксперт, несмотря на усталость (флэты шли последней породой) - тщательно осматривавший каждую собаку.

Собакам безусловно было крайне тяжело работать в таких погодных условиях, но так или иначе выбор у эксперта был непростым.

Порадовали классы юниоров - жаль не было Роуз, было бы еще интереснее. :) Бебика не было, в кобелях-юниорах выиграл уже довольно опытный ринговый боец Нео (заодно поздравляю с победами в финальных конкурсах на обоих САС-ах - BIS-junior-1 на одной и я не помню точное место в призах на второй). Два его соперника из Всегда Рядом - также очень приятные кобельки, будет интересно посмотреть в каких флэтов они вырастут. :) В суках-юниорках были представлены Кэсс - мне она особенно понравилась субстантностью, она редко есть у юниоров, и Елка - к сожалению, не слишком стремившаяся продемонстрировать себя в лучшем свете - если владельцы найдут ей хорошего хендлера (или ринг-тренера для себя) сумеющего с ней договориться и объяснить, что выставки - это интересно и весело, мне кажется, у нее может быть хорошая шоу-карьера. Интересно было смотреть и на к сожалению немногочисленных взрослых кобелей. Поздравляю наших мальчиков с героической работой под палящим солнцем, особенно непросто было одетому в настоящую шубу Трою. Отдельные поздравления Рику с победой! Суки были еще более героическими - просто потому что их было больше и на солнце им пришлось находиться еще дольше. Здорово, что приехали эстонские флэтисты - я наконец увидела вживую Рику и Саффи (и Нео, конечно) - очень приятные девочки, поздравляю их также с победами на САС-ах - Рика выиграла группу на одной из них, Саффи на второй - группу и BIS-2! Питерская шоколадная Виспа на мой вкус очень красиво двигалась в профиль, но кажется у нее сейчас разгар смены шерсти... Волнительно было постоять в сравнительном ринге и с другими питерскими девушками.

Теперь о нас... Как сказал кое-кто за рингом - "победу отдали самой лысой суке" - и как говорится, мне всегда есть что добавить - да, мы не совсем одеты по сравнению с большинством других экспонировавшихся сук и, наверное все же худоваты - но в данных условиях (погодных) - возможно это стало преимуществом, и позволившим выиграть. :lol2: К слову, Лава уже выставлялась под Кирси в Брно в феврале этого года - тогда она стала второй в классе за однопометной сестрой. В ринге я устала побольше собаки, но главной наградой для меня стал вопрос эксперта, когда мы с ней фотографировались после победы в сравнении на лучшую суку - "КАК вы научили ее так показываться??" Так что я хочу сказать просто огромнейшее спасибо нашему тренеру - Татьяне Кулахметьевой, за ее кропотливую работу со мной. И моему хорошему другу, ринг-тренеру Марине Ивановой, чье мнение также всегда очень важно для меня. И, в рамках данной выставки - Насте Гончаровой - за своевременные советы и критику. Ей же и Оле, владелице ПепПерса - еще и за отличнейшую компанию в течение уикенда, мы здорово провели время!

Ждем фотографий от организаторов, видео тоже будет. :)

Юля, поздравляем с победой! Лава молодец, она настоящий боец! Победа заслуженная! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ринге я устала побольше собаки, но главной наградой для меня стал вопрос эксперта, когда мы с ней фотографировались после победы в сравнении на лучшую суку - "КАК вы научили ее так показываться??"

:clap_1: Еще раз поздравляю, девочки!! Столько было сделано - и результат налицо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о нас... Как сказал кое-кто за рингом - "победу отдали самой лысой суке"

Юля, судья же все объясняла, значит даже "самая лысая сука" лучше всех :thumbup: Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, целиком присоединяюсь ко всему сказанному!

Призовой фонд, действительно, впечатлил! :thumbup: Огромное спасибо организаторам!

Экперт была корректна и внимательна. Понравилось что объясняла расстановку. Вообще, была готова к общению! Это всегда приятно...

Относительно оброслости Лавы, Юля, Вы лукавите... У Лавы сейчас отлично набитая шерсть. Да, может быть чуть-чуть не хватает длины, но думаю Лава наберет все это с возрастом. Соответственно, эксперт, достаточно внимательно ощупывая собак, наверняка, оценила Лавину шерсть...Так что эта критика мимо ворот, как говорится...

Небольшая ложка дегтя в этот праздник - это ветконтроль...Девушки явно решили поиграть в специалистов :lol2: У Трохи проверили зубы, залезли в уши, пощупали бока, и вынесли свой вердикт - "здоровый лабрадор". Взяли с меня 200 рублей за осмотр собаки - и на том спасибо...Вообщем поняла - если еду в Новгород - беру справку!

Еще раз спасибо организаторам! Огромное спасибо Лене Ивановой ( Малет Парк ) за приглашенного эксперта, за внимание которое она старалась уделить всем, за мангал и послевыставочные посиделки!!!

Спасибо всем за теплую компанию и приятно проведенное время! Вообщем праздник удался, и даже жара не смогла его испортить!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ложка дегтя в этот праздник - это ветконтроль...Девушки явно решили поиграть в специалистов :lol2: У Трохи проверили зубы, залезли в уши, пощупали бока, и вынесли свой вердикт - "здоровый лабрадор". Взяли с меня 200 рублей за осмотр собаки - и на том спасибо...Вообщем поняла - если еду в Новгород - беру справку!

Вот интересно :), а мы к ним даже не подошли, нам на регистрации сразу номерочки дали и все...

Теперь о нас... Как сказал кое-кто за рингом - "победу отдали самой лысой суке" - и как говорится, мне всегда есть что добавить - да, мы не совсем одеты по сравнению с большинством других экспонировавшихся сук и, наверное все же худоваты -

Юля, не прибедняйся.

На движения и желание работать в ринге наличие шерсти не влияет :lol2:

Я тоже хочу сказать огромное спасибо организаторам!

Лена, приезжая к вам уже в третий раз, могу сказать с полной уверенностью...было как всегда очень комфортно, душевно и радостно!

Спасибо большое за интересного эксперта,отличный ринг, прекрасный призовой фонд, да и просто за общение!

Поздравляю победителей и всех-всех участников Чемпионата! :1st: :1st:

Было приятно увидеть столько красивых собак!

Это, кстати, отметила и г-жа Кирси, сказав что в России очень хорошее поголовье флэтов.

Жаль, что мы были ограничены по времени и не смогли остаться на посиделки,но надеюсь это станет хорошей традицией и мы все наверстаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников моно (на жаре бегать собакам знаю что такое), особенно Лаве с ЛПП!, Троя и Пепперса с расстановкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех еще раз поздравляю с победами!Лава с Юлей зажигали, по-другому не скажешь, и были оценены по достоинству!Поздравляем Рика с ЛК! Очень приятный, и как оказалось, владельцы наши земляки :)Пепперса, Троя с расстановкой! От дуэта Перса с Настей глаз не оторвать! Трой - медвеД -выдержал испытание жарой! Александра, купаты - пальчики оближешь! Спасибо!Таня, Регина, было приятно вновь увидеться! Поздравляю и с успехами на остальных выставках и в Бестах!Ярославская команда, как всегда энергичны! Отдельное спасибо за то, что взяли мангал в свои руки!В первый раз видела Виспу, согласна с Юлей, что она очень хорошо двигалась!Жаль, что не было бебиков и Роуз...Огромное спасибо Елене и всем принимавшим участие в организации выставки!Для нас вообще было большой радостью и удачей побывать под Кирси, а после еще и пообщаться!Спасибо за ринг, призовой фонд, мангал, и за красивейшие синие розетки! (я повторяюсь, но это искренняя благодарнось!)Спасибо всем за поздравления!Для нас эта поездка получилась буквально по принципу "пришел-увидел-победил"....из 48 часов отсутствия в городе в пути мы были 35 (имеется ввиду движение)....Приехали сегодня в 2 часа ночи, опоздали в ресторан с заказанным столиком по поводу одной праздничной даты..... и утром убежали на работы, и даже еще не осознали всего произошедшего :)))Но оно того стоило - с кем-то увидеться снова, с многими познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и всех участников национального чемпионата!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Особенно Юлю с Лавой, Вадима с Риком, Юлю с Кесси и Таню с Нео!!! :1st: :1st: :1st:

А мы "опять пролетели" мимо Новгорода:sorry: А так хотелось повыставляться и пошашлычить в такой замечательной компании. :nyam:

Все, хватит, пора заканчивать работу без выходных, так все самое интересное пропустим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей :good: :clap_1: !!! Всех участников с праздником - читаю отзывы и рям жалею, что не смогли вырваться к вам!!! И хочется фоток и побольше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы дома! Наша поездка с ночевками и посещением интересных мест закончилась. Полный отчет сделаю в своей темке. А тут коротко))

Огромное спасибо организаторам за судью, ринги, призы и праздничную атмосферу, которую не испортило, даже то что у нас утащили кубок и корм за Лучший Питомник!

Всем спасибо за общение и дружелюбное отношение, громкий шопот и обсуждение за спиной я приняла за советы и к парочке намерена прислушаться))

Поздравляю Троя с Днем Рождения :clap_1: Александра, я от него все больше и больше фанатею, надеюсь у Сени такая же шубка будет :blush2:

Поздравляю Юлю и Лаву! Я просто в обалдение от ее движений :nyam:

Спасибо Алене с Айком и Ане с Елой!!! Девочки, без Вас я бы вряд ли решилась ехать- Вы у меня идейные вдохновительницы :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец добралась до интернета. Хочу тоже всех поздравить с успешными результатами. Особенно Юлю с Лавой и Юлю с Кэсс.. Лава была неотразима и победа ее была заслуженна, очень приятно было всех увидеть и познакомиться в реальности. Интересно было посмотреть и на собак тоже в реальности. Спасибо огромное за видео. У меня получились немного фото с пары собак, их я отправлю лично. Призовой фонд вызвал восхищение, мы увезли домой огромное количество кубков и подарков, кое-что даже вынуждены были оставить в Новгороде - машинка не резиновая оказалась))

ну и огромнейшее спасибо Светлане за душевный прием, обалденные суши, пиццу, борщ и карбонару и терпение толпы собак в квартире.. Света я не могу хочу еще :thumbup:

Спасибо Лене Ивановой за приглашение и приятную компанию. В общем настроение отличное!!!

ну а тут все наши призы (на троих собак только кубки и розетки, остальное в машине, Рикины еще отдельно))))

50d9befe0914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео это не все, у меня есть почти все классы и все сравнения. :) Просто с титрами если - нужно время, сегодня вечером еще выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибочки, буду ждать :nyam:

не испортило, даже то что у нас утащили кубок и корм за Лучший Питомник!

очень интересно и кому понадобился чужой кубок и корм????? вы уверены что его прям "утащили" а не вы не забыли взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox очень ждем! Хочется себя со стороны посмотреть))

Tonja :secret: после нас даже мусор не остается- мы все забираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tonja :secret: после нас даже мусор не остается- мы все забираем

ну так вы не уточнили - вы вышли на лучший питомник в ринг - а кубка вам не поставили?? или вот как это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...