Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ-2013


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Вы сразу в В. Новгород или через Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в Москву, еще и поработать надо))) пока не знаю, осилю ли я поездку в Новгород физически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилешь! Ты у нас ШУМАХЕР!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилешь! Ты у нас ШУМАХЕР!! ;)

Вроде повода не давала.... На дальние расстояния я всегда пассажир))) была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде повода не давала.... На дальние расстояния я всегда пассажир))) была

Ну знаете ли, дальние - понятие растяжимое! Мы 8 часов 31 мая выезжали из Москвы и 7 часов ехали в Минск. :lol2:

Та что все, кто ездит по Москве - Шумахеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли, дальние - понятие растяжимое! Мы 8 часов 31 мая выезжали из Москвы и 7 часов ехали в Минск. :lol2:

Та что все, кто ездит по Москве - Шумахеры!

С этим на все 100 согласна. Но мне по городу проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим на все 100 согласна. Но мне по городу проще :)

А у меня круиз контроль. Да у тебя наверное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. кто из Москвы едет, нет ли возможности привезти вот такую попонку для крупной собаки http://www.dogsi.ru/index.php/component/virtuemart/polotentsa-iz-mikrofibry/popony-dlya-sobak/dlya-srednikh-i-krupnykh-porod

забирать надо Недалеко от м. Бунинская Аллея. вдруг кто недалеко как-то живет??? поздно увидала такую штуку, а так захотелось попробовать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. кто из Москвы едет, нет ли возможности привезти вот такую попонку для крупной собаки http://www.dogsi.ru/index.php/component/virtuemart/polotentsa-iz-mikrofibry/popony-dlya-sobak/dlya-srednikh-i-krupnykh-porod

забирать надо Недалеко от м. Бунинская Аллея. вдруг кто недалеко как-то живет??? поздно увидала такую штуку, а так захотелось попробовать :dntknw:

Рядом с Бунинской Аллей живет только Катя Дементьева (но Катя судя по каталогу не едет), всем остальным до нее как до Китая пехом.

Ну как вариант, в соседнем районе Саша Максимова, но ей тоже добраться туда можно только на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Бунинской Аллей живет только Катя Дементьева (но Катя судя по каталогу не едет), всем остальным до нее как до Китая пехом.

Ну как вариант, в соседнем районе Саша Максимова, но ей тоже добраться туда можно только на машине.

Таня, я туда уже вряд ли заеду, мне еще надо с Татьяной встретиться и забрать "Альманах"...

Выезжаем в пятницу, в первой половине дня...Если бы хотя бы в понедельник или во вторник написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, в Питер альманахи уже уехали, будут у Наташи Чижовой, запас там есть какой-то, если мурманчане на Белые ночи едут, то смогут там забрать.. Это я в том смысле, что может быть и в пользу Тани вопрос решить можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, в Питер альманахи уже уехали, будут у Наташи Чижовой, запас там есть какой-то, если мурманчане на Белые ночи едут, то смогут там забрать.. Это я в том смысле, что может быть и в пользу Тани вопрос решить можно :)

То есть с Татьяной по поводу "Альманаха" встречаться мне не надо? Тогда может быть Татьяна закажет попону на мой домашний адрес, чтобы не тратить энное количество времени на пробки?

Sorry...уже посмотрела что не успеваем - заказы формируются до 12.00 среды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле мыслю не вашими рамками)) у меня в городе в любую точку можно за 10 минут доехать,а у вас такие расстояния.. я попробую узнать может они на какую выставку с кем-нить пошлют.. спасибо за беспокойство :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле мыслю не вашими рамками)) у меня в городе в любую точку можно за 10 минут доехать,а у вас такие расстояния.. я попробую узнать может они на какую выставку с кем-нить пошлют.. спасибо за беспокойство :blush2:

В пятницу днем, Саше, что бы добраться до Бунинской Аллеи, а затем вернуться на МКАД и проехать по нему до себя, что бы дальше ехать в сторону Новгорода понадобится от 1,5 до 3 часов.... Хотя по киллометражу это не далеко 18-20 км, пятница МКАД пробки на въезд и выезд в город.

Вот такой веселый у нас город

Мы планируем ехать в Эстонию в первой половине июля, поедем через Нарву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле мыслю не вашими рамками)) у меня в городе в любую точку можно за 10 минут доехать,а у вас такие расстояния.. я попробую узнать может они на какую выставку с кем-нить пошлют.. спасибо за беспокойство :blush2:

Татьяна Потовина (Nicol' Poli) едет на Белые Ночи, Тань, если кто-то ваш там будет, закажите, она привезет (это ее магазинчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем ехать в Эстонию в первой половине июля, поедем через Нарву

а случайно не в Пярну на Цациб едете???))) если да, то там бы и встретились.. если нет, то в Нарве перехвачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случайно не в Пярну на Цациб едете???))) если да, то там бы и встретились.. если нет, то в Нарве перехвачу..

Нет не в Пярну, на неделю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа в луйге значит, ну там обычно флэтиков не бывает, да и голденов тоже, так что хороший выбор :good:

тогда на националке договоримся насчет попонки, спасибо!!

сорри зафлудила тему уже всю своими попонками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Альманах" у меня!!! Спасибо Татьяне - подвезла, что называется, до дверей!

Так что все желающие - подходите на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, мы отчаливаем. Завтра приятно вас всех будет увидеть и слюнки уже текут по шашлыкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые,неторопясь)))))

Я еще на работе...

Всем хорошей дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захвачу несколько кубков в призовой фонд :) 2 больших, 3 маленьких

Поздно я с этим чухнулась... Ну да будет куда пристроить кубки, я надеюсь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэби

1.STENVEYZ PART N'PARCEL - ABS

ЮНИОРЫ

2.BLUE-BLOODED CAPTAIN BASTETA - ex-1, best junior male, BOB-junior!

3.ВСЕГДА РЯДОМ АИКЭН СЫН ТРОЯ - ex-2

4.ВСЕГДА РЯДОМ АЙВЭН МОЙ ЛЮБИМЕЦ - ex-3

Открытый

5.SOLNTSE BALTII VELVET ROYAL - ex-1, CW, best male

6.AGNIOLA HANDSOME MAN - перепутали номера при регистрации и, к сожалению, кобель попал только на описание...

Победители

7.STARZ MERILEND OLIMPIC WINNER - ABS

Чемпионы

8.WONDER VALLEY CHALLENGER - ex-1, CW, best male - 3

Чемпионы НКП

9.ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING - ex-1, CW, best male - 2

СУКИ

Юниоры

10.BERSIFJOR ALL YOU NEED IS LOVE - ABS

11.EVALAIZ KASSANDRA - ex-1, CW, best junior female

12.ВСЕГДА РЯДОМ АДЕЛИНА ЛЮБИМИЦА СЕМЬИ - ex-2

Промежуток

13.VALNERIZ EUGENIE GRANDET - ex-1, CW

Открытый

14DOUBLE STAR Z MOKRE HORY - ex-1, CW, best female, BISS!

15.MALET PARK PAPRIKA - ex-2

Рабочий

16.AGNIOLA WISPA SOLNTSE BALTII - ex-2

17.VALNERIZ DIVINE QUEEN - ex-1, CW, best female - 2

Победители

18.STENVEYZ HUBBLE-BUBBLE - ex-1, CW

Чемпионы

19.STARZ MERILEND OUE AWESOM POSSUM — ex-1, CW, best female - 3

Чемпионы НКП

20.STARZ MERILEND RASH RAISIN - ex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...