Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ-2013


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Да по глупому и произошло :lol2:

Получили в ринге, положили рядом с машиной, так как фотографироваться собрались. А когда стали собираться их уже не было, хотя пакет стоял где положили :doh:

Да фиг с ними уже- пусть на пользу пойдут. Может люди вообще ни чего на этой выставке, кроме этого, и не получили)))Хоть какая то радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

Особые поздравления Юле с Лавой!

Юля, я прыгала от радости когда узнала что вы победили :) Ооочень здорово смотритесь вместе и победа заслуженная!

Приятно удивила победа Нео на финальном сравнении. Теперь жду встречи с ним живьем. По фото парень просто загляденье.

Ну мы честно собирались до последнего... но зов моря крови оказался сильнее)))) уехали в Новороссийск на тусовку и выставки.

В следующем году обещаем быть всей большой Берсифьёрной семьей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще раз хочется поздравить победителей выставки!!! Нео, Кесс, Рика и самую главную победительницу-Лаву! Всех владельцев, хендлеров, заводчиков!

Спасибо , что приехали, спасибо за добрые слова, спасибо за общение!

Не обошлось без "ляпов"- Наташа Чижова,Юля с Кэсс , клуб приносит свои извинения! Но я думаю, праздник состоялся!

Отдельное спасибо нашему президенту клуба-Наталье Чижовой за всестороннюю помощь и всем тем, кто принял участие в призовом фонде!

Потихонечку начну вывешивать фото, может не очень качественные, да и собаки на такой жаре были не очень фотогеничны.

Итак, начну пожалуй с наших красивых розеток, которые нам сделали владельцы моих голденов, за что Марине Банниковой огромное спасибо!

ZkNFxAgU.jpg

ZkNFxAgY.jpg

ZkNFxAgZ.jpg

ZkNFxAh0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Юниоров-кобели.

BLUE-BLOODED CAPTAIN BASTETA-ex-1, best junior male, BOB-junior!

ZkNFxAh2.jpg

ZkNFxAh3.jpg

ВСЕГДА РЯДОМ АИКЭН СЫН ТРОЯ - ex-2

ZkNFxAh5.jpg

ZkNFxAh7.jpg

ВСЕГДА РЯДОМ АЙВЭН МОЙ ЛЮБИМЕЦ - ex-3

ZkNFxAh8.jpg

Юниоры-суки

EVALAIZ KASSANDRA - ex-1, CW, best junior female

Юная Чемпионка клуба!

ZkNFxAhc.jpg

ВСЕГДА РЯДОМ АДЕЛИНА ЛЮБИМИЦА СЕМЬИ - ex-2

ZkNFxAha.jpg

ЛЮ, Юный Чемпион Клуба-НЕО

ZkNFxAhb.jpg

На сегодня все-хочу спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели -открытый

Открытый

5.SOLNTSE BALTII VELVET ROYAL - ex-1, CW, best male, BOSS-Чемпиое клуба!

ZkNFxAho.jpg

6.AGNIOLA HANDSOME MAN - перепутали номера при регистрации и, к сожалению, кобель попал только на описание...

ZkNFxAhq.jpg

Победители

STARZ MERILEND OLIMPIC WINNER - н/я

Чемпионы

WONDER VALLEY CHALLENGER - ex-1, CW, best male - 2

ZkNFxAhr.jpg

Чемпионы НКП

ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING - ex-1, CW, best male - 1

ZkNFxAhs.jpg

ZkNFxAhu.jpg

ZkNFxAhv.jpg

ZkNFxAhw.jpg

ZkNFxAhy.jpg

ZkNFxAhz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я со своей стороны хочу поздравить всех победителей и участников прошедшей у нас в городе моно.

Очень приятно было видеть такое, на мой взгляд, немалое количество участников.

Спасибо всем, кто приехал к нам издалека.

ну и конечно же ,Юля и Лава - это был ваш день, поздравляю!!!!Кирси восхищалась Лавой, это просто супер!!!

Приятно было снова увидеть Троя на конкурсе производителей, на этот раз уже с обновленным составом детей и это здорово.

Приятно было лично познакомиться с большой командой "Всегда рядом"

Оля, Алена, Александра, Наталья, Кира, Юля рада была снова видеть Вас

Дорогие наши эстонцы, вы все знаете сами, это был ваш день. и в следующий раз заказывайте товарный состав чтоб увезти все свои призы и подарки.

Таня молчит, а я хочу отдельно написать про эту команду в полосатых купальниках. ( тема монопородковская, понимаю, но раз уж начала здесь писать, допишу)

В день проведения моно на всероссийской выставке НЕО И САФФИ- Лучшая пара выставки :clap_1:

НЕО- BIS JUNIOR III :clap_1:

САФФИ-BIG-I и BIS-II :clap_1:

на регионалке РИКА-BIG-I :clap_1:

Поздравляю Вас, ребята ещё раз.

Мурманчане, Юля и Кирилл, вы вообще герои, проехать 3000 км ( или сколько там точно) за 2-е суток это подвиг. Очень рады были увидеть вас снова, Кэсси хорошеет и хорошеет=)

Ну и отдельно хочу поздравить Вадима с Лучшим кобелем у Рика- Солнце Балтии Вельвет Роял. Это большая победа для ребят, я знаю как они к этому шли, сколько сил вкладывали, как старались и хотели. Вадим, поздравлю. Рик отработал ринг на 150%.

Казусы со стрижкой нам удалось исправить ( Юля и Аза спасибо тебе огромное за помощь) и я рада, что у нас с вами все получилось. И ещё, Вадим, большое спасибо, что доверил мне Рика и позволил самой прочувствовать на себе все удовольствие от праздника.

9e656e101648.jpg

61a8c7d1afea.jpg

babbe6cdd6a5.jpg

1618deb27da7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки!!! :1st:

Спасибо за фото и видео, как будто сами там побывали и все увидели!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели, классы


/>http://www.youtube.com/watch?v=jrPJx38O9ns

сравнение на ЛК


/>http://www.youtube.com/watch?v=tTZ3pxGQvgM

...хочется увидеть фотографии сук... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши эстонцы, вы все знаете сами, это был ваш день. и в следующий раз заказывайте товарный состав чтоб увезти все свои призы и подарки.

Таня молчит, а я хочу отдельно написать про эту команду в полосатых купальниках. ( тема монопородковская, понимаю, но раз уж начала здесь писать, допишу)

В день проведения моно на всероссийской выставке НЕО И САФФИ- Лучшая пара выставки :clap_1:

НЕО- BIS JUNIOR III :clap_1:

САФФИ-BIG-I и BIS-II :clap_1:

на регионалке РИКА-BIG-I :clap_1:

Поздравляю Вас, ребята ещё раз.

ну тогда уж добавлю в эту копилочку, что Света в свете кучи наших наград забыла))) на регионалке Нэо выиграл весь бест юниоров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день проведения моно на всероссийской выставке НЕО И САФФИ- Лучшая пара выставки :clap_1:

НЕО- BIS JUNIOR III :clap_1:

САФФИ-BIG-I и BIS-II :clap_1:

на регионалке РИКА-BIG-I :clap_1:

ну тогда уж добавлю в эту копилочку, что Света в свете кучи наших наград забыла))) на регионалке Нэо выиграл весь бест юниоров :thumbup:

Поздравляю эстонский десант с такими замечательными результатами!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, огромное спасибо за выставку!

Все уже сказано, но с удовольствием повторюсь!

Великолепные розетки, море призов, интересный эксперт, шашлычок после выставки, фоторепортаж, все удалось!

Отдельная благодарность за розетку с Аськой, меня это очень растрогало.

Мои любимы Нарвичане, спасибо за компанию и доставку с и на вокзал, Светлана и Александр спасибо за штурманскую помощь.

Была рада всех увидеть и познакомиться с флэтовладельцами!

Еще раз всех поздравляю с победами, особенно героев Юлю и Лаву!

Оля и Юля спасибо за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько фото с БЭСТов Всероссийских выставок Нео, Сафи и Рики.

jjb2KfCt.jpg

jjb2KfCw.jpg

jjb2KfCx.jpg

jjb2KfCy.jpg

jjb2KfCz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная благодарность за розетку с Аськой, меня это очень растрогало.

Аня, лови в электронном виде!

jjb2KfCB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей !!!! спасибо за Фото и видео ...очень интересно посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...