Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я лабрадор?


elfkty

Рекомендуемые сообщения

На данный момент, по данной фотке -очень даже лабрик. Симпатяга с грусными глазками , но не ведитесь на этот взгляд . Лабры очень хитрые и по-моему обладают гипнозом ( во всяком случае мои). А когда он выростет, и не дай бог хвостик колечком , вы уже его будете и таким любить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на фото я вижу что один глаз , вернее веко как бы припухшее. И под носом явно или розовый цвет или как припухло. Я вот тоже подозреваю смесь лабра с кем то типа аргентинца. Вообще очень похож на лабра , но............А какой возраст?

родился 08.12.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите росто, вес и возраст щенка, хотя бы вес и возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще b3891e3d90c9.jpg

Автор, напишите росто, вес и возраст щенка, хотя бы вес и возраст

вес 7 кг, родился 08.12.12, могу выложить фото родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами знаем если с документами то чистокровный, но мы видели родителей, щенков, заводчик хороший,много отзывов хороших,

так если заводчик ХОРОШИЙ, то почему нет документов? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родился 08.12.12

Фото свежие? На фото ему 2 мес. ? Думаю надо пождать , мес. к 4-5 явно будет прослеживаться помесь ( если она есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить фото родителей

если документов нет, то родители могут быть совсем не те :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото свежие? На фото ему 2 мес. ? Думаю надо пождать , мес. к 4-5 явно будет прослеживаться помесь ( если она есть).

да фото сегодняшние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, доги пробежались... Милый ребенок!

+ 1000000000, судя по последней фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если документов нет, то родители могут быть совсем не те :blush2:

ну у них сучкав и кобель живет, думаю что те, все с документами, не сделали потому что с документами дороже продают а у нас город очень маленький даже за 20 бы не продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 2 месяца мало что понятно, особенно если вязали с како-то ушастым кобелём.

А пятно есть, надо будет доктору показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не может быть какой-нить "заячьей губой" (ну если у собак бывает, конечно) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них сучкав и кобель живет, думаю что те, все с документами, не сделали потому что с документами дороже продают а у нас город очень маленький даже за 20 бы не продали.

подрастет, будет видно. В любом случае вы его меньше любить не будете, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если документов нет, то родители могут быть совсем не те :blush2:

Да уж, показать могут кого угодно ( соседского). Вон у нас в соседнем подъезде баба вяжет свою помесь не пойми кого хрен знает с кем , а потом своих рыжих щенков продаёт не кисло, показывая на улице пальцем на моего кобла ( типа он папа) :lol2: И люди верят , и расходится этот блудняк как горячие пирожки. О как бывает.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, показать могут кого угодно ( соседского). Вон у нас в соседнем подъезде баба вяжет свою помесь не пойми кого хрен знает с кем , а потом своих рыжих щенков продаёт не кисло, показывая на улице пальцем на моего кобла ( типа он папа) :lol2: И люди верят , и расходится этот блудняк как горячие пирожки. О как бывает.

требуйте процент с продаж :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них сучкав и кобель живет, думаю что те, все с документами, не сделали потому что с документами дороже продают а у нас город очень маленький даже за 20 бы не продали.

Может быть подвяз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрастет, будет видно. В любом случае вы его меньше любить не будете, правильно?

конечно, это же наш малыш, как его можно не любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, это же наш малыш, как его можно не любить

это главное. и вы теперь главное в его жизни :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуйте процент с продаж :dribble:

Ага ........Не поверите , вот клянусь люди подходят и спрашивают когда от шоколада будут и по чём? Мне тут по осени проходу не давали :dribble: А ща опять текут , и все хотят , у меня ж их три ( триколор), ходят выбирают :lol2:

нашла фото в инете, у нас такое же пятно, не сильно розовое. 57fb1a20a660.jpg

Хорошенький. На этой фотке вроде лабр как лабр :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ........Не поверите , вот клянусь люди подходят и спрашивают когда от шоколада будут и по чём? Мне тут по осени проходу не давали :dribble: А ща опять текут , и все хотят , у меня ж их три ( триколор), ходят выбирают :lol2:

Хорошенький. На этой фотке вроде лабр как лабр :dntknw:

Это не щенок ТС :nono: фото з сети

нашла фото в инете, у нас такое же пятно, не сильно розовое. 57fb1a20a660.jpg

Нет, у вас не такое же, что-то у вас другое

На этом фото нормальный, обычный щен лабра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...