Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аэросад (aerogarden)


Хотели бы Вы приобрести такую установку?  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Недавно нашел вот такую штукенцию. Называется чудо техники аэросад. Работает по принципу аэропоники, т.е выращивания растений без земли в субстрате или просто в воздушной среде, путем подачи питательных веществ в виде раствора которым опрыскиваются корни. Я вчера заказал себе две штуки, хочу попробовать. Кто-ть может пользуется из форумчан? Так же вентилирую вопрос того чтобы привозить сюда на продажу их.

Вот сайт производителя. Доставка у них только по Канаде и США, http://www.aerogarden.com/

ag7_blk_800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что выращивать будете? happydance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука, у меня бывшая одногруппница занимается такими установками, как промышленными, так и домашними, у нее целая диссертация на эту тему, вот ее в передаче на эту тему показывали http://www.ntv.ru/peredacha/chudo_tehniki/m24780/o142716/. В принципе, хотела бы себе, но очень дорого они у нас стоят, и громоздкие довольно, ставить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарахая... Я отстала от жизни, раньше в земельке на подоконниках выращивали и всё гуд было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нашел вот такую штукенцию. Называется чудо техники аэросад. Работает по принципу аэропоники, т.е выращивания растений без земли в субстрате или просто в воздушной среде, путем подачи питательных веществ в виде раствора которым опрыскиваются корни. Я вчера заказал себе две штуки, хочу попробовать. Кто-ть может пользуется из форумчан? Так же вентилирую вопрос того чтобы привозить сюда на продажу их.

Вот сайт производителя. Доставка у них только по Канаде и США, http://www.aerogarden.com/

ag7_blk_800x800.jpg

:clap_1:ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Супер просто!!!! Буду трясти друзей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала помидоры черри, перец зеленый, салаты.

По поводу того что громоздкие , то не согласен. размеры 40 с небольшим см в длинну и 25 в ширину. Спокойно помещается на подоконнике.

Думаю через пару недель приедут ко мне домой две установки. сфоткаю подробно все опишу. Сейчас пока есть возможность их возить из США без посредников.

p.s Если дойдет первая партия хорошо, то буду привозить сюда и пытаться внедрить в общество более широко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того что громоздкие , то не согласен. размеры 40 с небольшим см в длинну и 25 в ширину. Спокойно помещается на подоконнике.

p.s Если дойдет первая партия хорошо, то буду привозить сюда и пытаться внедрить в общество более широко.

Это если подоконники пока без цветов. У нас однушка, все подоконники заставлены, на полу цветы, летом балкон весь заставлен, на стенах тоже немного (в эту сторону есть куда расширяться:)). Но я такую установку вижу как-то в основном на кухне, и пока не придумала, куда ткнуть. Но, если вдруг будите возить по более-менее адекватным ценам, найду куда приткнуть и выпрошу себе в подарок ;) Хотя, сейчас глянула, они уже за 5900 идут (конкретно такие, есть, вроде даже дешевле), последний раз когда смотрела (пару лет назад), в России от 10000 были. Пока просто базилик/тимьян и пр. на подоконнике строит (в горшках с "большими" цветами :doh:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если подоконники пока без цветов. У нас однушка, все подоконники заставлены, на полу цветы, летом балкон весь заставлен, на стенах тоже немного (в эту сторону есть куда расширяться:)). Но я такую установку вижу как-то в основном на кухне, и пока не придумала, куда ткнуть. Но, если вдруг будите возить по более-менее адекватным ценам, найду куда приткнуть и выпрошу себе в подарок ;) Хотя, сейчас глянула, они уже за 5900 идут (конкретно такие, есть, вроде даже дешевле), последний раз когда смотрела (пару лет назад), в России от 10000 были. Пока просто базилик/тимьян и пр. на подоконнике строит (в горшках с "большими" цветами :doh:).

5900 такая как на картинке никак не может стоить. Российский аналог стоит 7500. То что предлагается за 5900, 4500 и.т.д.я пытался заказать. Они под заказ и цена совсем не такая получается. Ну вот смотрите. Допустим купить установку самую дешевую за 89,95+ ТАХ(налог) + доставка до РФ это примерно 120-140 долларов это около 250 долларов что более 7500 тыщ.

По размеру и расцветкам есть разные.

ag3_blk_800x800.jpg

ag3_yel_800x800_1.jpg

ag3_pink_800x800.jpg

ag3_blue_800x800_1.jpg

ag3_bee_800x800.jpg

ag3_ladybug_blk_800x800_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, может просто аналог, я заказывать не пыталась. Вот, первое попавшееся http://growlabs.ru/299-aerogarden.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, может просто аналог, я заказывать не пыталась. Вот, первое попавшееся http://growlabs.ru/299-aerogarden.html

да. я знаю этот сайт. как раз тут и пытался заказать. не срослось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что-то автора темы не видно...

Ну так что, получилось что-нибудь вырастить?

Где обзор, где фотографии? :dntknw:

Что-то автора темы не видно...

Ну так что, получилось что-нибудь вырастить?

Где обзор, где фотографии? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...