Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы лабродоры?


elena1

Рекомендуемые сообщения

мне тоже кжется что похожа.Как бы то ни было у всех нас самые прекрасные собаки.Как может быть по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212aaa0b0f90.jpgМы в этом возрасте очень на вас похожи были, а вот какие выросли.Тоже без документов. На породность не претендуем, но пес очень даже красивый получился ( по крайней мере все так говорят) :blush2:

44303cf44ba0.jpg

de71cfabe098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212aaa0b0f90.jpgМы в этом возрасте очень на вас похожи были, а вот какие выросли.Тоже без документов. На породность не претендуем, но пес очень даже красивый получился ( по крайней мере все так говорят) :blush2:

44303cf44ba0.jpg

de71cfabe098.jpg

какой красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю смысла в подбадривании тех, кто сознательно за денежку покупал такого "лабрадора", а теперь ищет у него признаки породности. "Авось и лабр окажется".

Что здесь поощрять или жалеть? Человек знал, на что шел. И не надо писать про лабрадорские хвостики, ушки, или вдруг характер. Чтобы не расстроить или не обидеть? Ни к чему это.

Правильно! А давайте сразу на всех бросаться! К чёрту человечность, к чёрту отзывчивость! :nonono:

Добрее надо быть к оружающим, уважаемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! А давайте сразу на всех бросаться! К чёрту человечность, к чёрту отзывчивость! :nonono:

Добрее надо быть к оружающим, уважаемые!

И все таки есть на свете добрые люди инас много! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! А давайте сразу на всех бросаться! К чёрту человечность, к чёрту отзывчивость! :nonono:

Добрее надо быть к оружающим, уважаемые!

А кто бросается?))

И бесчеловечного чего такого здесь написано?

Можно вообще было всем дружно написать, что здесь лабрадор самый настоящий. Отзывчивость и человечность, угу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто промолчать :ok: , если нет желания подбадривать :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Ксюша, может вы и не со зла, но задели мои чувства, мне было обидно такое читать. Мне теперь что надо Шелби на помойку выкинуть, раз она не понятно с кем намешана?

Зачем было писать, что там вылезет злость или ещё что? Практически из каждого щенка можно вырастить очень адекватное и ласковое существо, равно как изуродовать психику супер-пупер родовитого ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет желания подбадривать :gathering:

Нет желания подбадривать продажу за деньги вот таких вот лабрОдоров(как в заголовке темы). Да, у лабрадоров очень силен тип, и если один из родителей лабрадор, то дети будут весьма похожи, но поощрять их размножение деньгами зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания подбадривать продажу за деньги вот таких вот лабрОдоров(как в заголовке темы). Да, у лабрадоров очень силен тип, и если один из родителей лабрадор, то дети будут весьма похожи, но поощрять их размножение деньгами зачем?

Потому что щенок УЖЕ куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Ксюша, может вы и не со зла, но задели мои чувства, мне было обидно такое читать. Мне теперь что надо Шелби на помойку выкинуть, раз она не понятно с кем намешана?

Зачем было писать, что там вылезет злость или ещё что? Практически из каждого щенка можно вырастить очень адекватное и ласковое существо, равно как изуродовать психику супер-пупер родовитого ретривера.

Я не нашла в своих словах ничего обидного.

И всё что я написала касалось ни в коем случае не щенков-метисов, а хозяев. Про метисность вообще речи не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что щенок УЖЕ куплен.

Зачем тогда спрашивать у всех кто он такой? Каков вопрос таков ответ...Любите что купили и жизни радуйтесь, при чем здесь чье-то мнение тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь чье-то мнение тогда?

А все и пишут про лабрадорские черты,характер и прочее. Вот это меня и добивает - не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки породы,оцените,лаброд или нет?Это конечно не принципиально,но все же интересно.

Может быть и лаброд и лабродор.

Но точно не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, речь не о Вас, не о Шелби, не о кавказцах, а о том, почему люди, желая иметь ЛАБРАДОРА, покупают (за деньги покупают!!! ими же заработанные деньги!) непонятно у кого собаку непонятной породы. Это тоже самое, что купить машину, например, и спрашивать, вот мы ее покупали как бмв, скажите, похожа? Вот, колеса же есть, у бмв тоже колеса есть, руль вот почти как у бмв, только не такой большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот на все 100 согласна, я сама против продажи дворняжек под видом породных, была бы моя воля, я бы это приравняла к мошенничетву и давала бы реальные сроки таким "заводчикам" ибо это настоящий обман и не понятно почему не преcекается.

Но вот против торговли дворняжками в целом, я не против, только пусть люди так и говорят "Продаю дворняжку"

ТС себя уже и так наказала (не думаю, что она 1 рубль заплатила)

И думаю, что уже и сама поняла, что неправильно потупила.

Чего её клевать дальше? Купила и будет воспитывать то что есть. Будет хороший добрый щенок (если не накосячит с воспитанием), но не лабрадор.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС себя уже и так наказала (не думаю, что она 1 рубль заплатила)

И думаю, что уже и сама поняла, что неправильно потупила.

Чего её клевать дальше? Купила и будет воспитывать то что есть. Будет хороший добрый щенок (если не накосячит с воспитанием), но не лабрадор.

Ее никто и не клюет.

Но ответить честно надо, чтобы не было потом недопониманий.

Щенок на лабрадора не похож совсем.

Но ведь автор любит свою собаку не за породу, как мы поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что люди покупают собак подешевле,без документов,конечно не гуд,понятно,что желание с экономить,НО можно всё это написать в более мягкой форме,или поняв,что человек любит щена и не выкинет,то всё ,можно не стесняться.

То,что нет доков еще не говорит,что щен не от двух лабров,а как известно они разного уровня.

Очень забавляет категоричные высказывания людей у которых первый лабр,а они высказываются о породности,спецы млин.

Пятно на подбородке,так я могу назвать помет где были от Чемпионов такие пятна,только меньше,и что,дворня?Там писали дифирамбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, в комитетом случае правда кого-то намешали, в помёте были щенки с белыми носочками и кисточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, в комитетом случае правда кого-то намешали, в помёте были щенки с белыми носочками и кисточками.

А разве я утверждаю,что лабрадор?

Мне не нравятся резкие высказывания людей,которые просто владельцы одной собаки,не заводчики,не эксперты породники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я утверждаю,что лабрадор?

Мне не нравятся резкие высказывания людей,которые просто владельцы одной собаки,не заводчики,не эксперты породники.

Не, я не говорила, что Вы утверждаете, просто написала информацию.

А эти ветки вообще не очень понятно зачем создаются, породник по таким фото, да ещё и такого малыша даже смотреть не будет, всё равно ничего не видно. Так что всё для обывателей, коими большенство тут является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не вырастит из неё настоящей лабры, ну и что теперь. Всё равно она очень близкий метис и характер у неё будет как у лабры :)

Характер лабрадора может быть только у лабрадора.

Можно просто промолчать :ok: , если нет желания подбадривать :gathering:

Интересно как..А зачем молчать?Здесь спросили мнение,лабр или нет.Вопрос адресован ВСЕМ,а не только желающим подбодрить.Если б я решилась создать такого рода темку,я бы хотела искреннее мнение людей знать,а не мед на уши.. :dntknw: Тем более,что хозяйка щенка сразу же сказала,что это уже не принципиально и собаке ничем не грозит.ИМХО!

Зачем тогда спрашивать у всех кто он такой? Каков вопрос таков ответ...Любите что купили и жизни радуйтесь, при чем здесь чье-то мнение тогда?

Во!Плюсуюсь!

И не надо тут ругаться.Какой вопрос-такой ответ. :dntknw:

А генетику еще никто не отменял.И вылезти всякое может-это факт.А может и не вылезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер лабрадора может быть только у лабрадора.

А у неё будет, как у метиса лабры :) тоже очень даже.

В "коррекции поведения" очень много случаев описано полного несоответствия породы и характера. Так почему же ТС не может поднапрячься и вырастить хорошего, доброго пса? Всё может быть и не надо отнимать у людей надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...