Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинезоны Hurtta


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылки, и за отзывы, думаю теперь надо брать хурту))) Мыть два раза в день в ванной с шампунем 2 собаки просто невыносимо!! без шампуня песок с пуза не вымывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотела заказать в этом интернет магазине) http://www.zoo-ostro...hurtta-pro-601/

но отзывов нет почти, наверное закажу в том, что Вы кинули) Вы прям в том заказывали?

Завтра посмотрю на какой адрес заказ сбрасывала, А то может здесь я только размеры сверяла.(Осенью заказывала.)Подождите до завтра.:ok:

Изменено пользователем palomino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эти комбезы не прожили и сезона, от игрищь они все в дырках, и к сожалению очень быстро стали промокать :sorry: В итоге на одном просто лопнула резинка, и даже после зашивания он весь промокает и толку от него нет. В общем очень жаль, комбезы и правда очень прикольные по расцветкам, но увы нам не повезло :(

У нас не порвались. А то что промокают, так это да. Но как же не промокать, если я их каждый раз стираю в стиральной машине. :dntknw: Но когда я снимаю комбезы, то у собак животы не грязные, а просто влажные. И по мне это уже большой плюс. Во всяком случае я мою тогда только лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня голден и имхо- мыть голдена и лабрадора несколько разное, поэтому мне удобнее в комбезе

с голденами - может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю на какой адрес заказ сбрасывала, А то может здесь я только размеры сверяла.(Осенью заказывала.)Подождите до завтра.:ok:

Все нашла, заказываете, до завтра не выдержала... Только ножки хорошо измерьте , что бы штанишки не оказались длинными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашла, заказываете, до завтра не выдержала... Только ножки хорошо измерьте , что бы штанишки не оказались длинными...

Хорошо, спасибо большущее)))

Спасибо за ссылки, и за отзывы, думаю теперь надо брать хурту))) Мыть два раза в день в ванной с шампунем 2 собаки просто невыносимо!! без шампуня песок с пуза не вымывается.

Потом всем надо будет выложить фотки в обновках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на парди смотрю http://www.pardi.ru/page_36.html и что то размеры не пойму, то-есть пойму что объем грудной клетки у нас 70 у обоих, а динна спины 60, и при такой длинны спины надо брать с объемом груди на 100, на 30 см больше чем надо. и плюс будет дырень на пузе я так понимаю.

Я очень довольна хуртовскими комбинезонами. У моих дождевики, на пузе замочек.

Что за замочек на пузе?

Нда... 2700 да еще и зашивать придется, нетвжизнисчастья, все на мужчин расчитанноranting.gif, за такие то деньги можно было и на девочек в китае наклепать, посмотрю на ебэе

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pardi.ru/product_2310.html

вот тут человек с голденом написал отзыв и фотка прилагается) вроде все нормально, везде же написано, что главное подобрать по спине, все остальное утянется куда нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парди нет в наличии наших (лабро-голдячьих) размеров (имею в виду комбезы Hurtta)...

Будут к осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zoo-ostrov.ru/product/outdoor-overall-hurtta-pro-601/
/>http://www.marketzoo.ru/index.php/Sobaki/Odezhda/Hurtta.html
/>http://www.shopingdog.ru/shop/dlja-sobak/hurtta

вот в этих зоомагазинах есть, на счет первого и второго отзывов как то нет, стремновато заказывать, а вот в третьем человек тут писал что уже заказывал и все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как нам сшили индивидуальный комбез, всегда на всех наших собак покупали. И именно Хуртовские. Ирландский сеттер и покупной комбез - сочетание невероятное. Рвалось мгновенно, в спинке широко, висело, ноги наоборот были коротки, в общем рвалось именно от того, что не подогнано по фигуре и цеплялось за все, что можно.

Для голдена сшила 2 комбинезона, это идеальный вариант, и теперь я буду только шить на заказ. По деньгам абсолютно то же самое, по качеству даже лучше. Главное- собаке удобно, нигде не жмет, не висит. Низ промокает иногда при очень сильных лужах, но если пропитать пропиткой(в спортмастере покупали) то вообще вода скатывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за замочек на пузе?

Для мальчиков. Они унисекс. Использую для поездок на выставку или на такси по городу в дождливую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не часто использую, флисовый- для гор взяли , чтобы там не парится с чисткой и сушкой шерстки, непромокайку для выставок, - а вот от солнца на морях попробуем.

А кстати, может кто знает, чем можно лапки защитить от горячих поверхностей(песок -асфальт -плитка)? Хотелось бы какой нибудь крем или мазь, где то я читала, а вот где не помню.

Мой мальчик в Краснодаре , а там ооочень жарко бывает... Для него летом специально постоянно холодную воду в песочнице держим. .

И так он бедняжка после каждой прогулки

9d9772d5ead5.jpg

Изменено пользователем palomino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуемся уже второй год на случаи грязи, очень довольны. Собаки чистые, сухие. Правда надпись действительно стерлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как нам сшили индивидуальный комбез, всегда на всех наших собак покупали. И именно Хуртовские. Ирландский сеттер и покупной комбез - сочетание невероятное. Рвалось мгновенно, в спинке широко, висело, ноги наоборот были коротки, в общем рвалось именно от того, что не подогнано по фигуре и цеплялось за все, что можно.

Для голдена сшила 2 комбинезона, это идеальный вариант, и теперь я буду только шить на заказ. По деньгам абсолютно то же самое, по качеству даже лучше. Главное- собаке удобно, нигде не жмет, не висит. Низ промокает иногда при очень сильных лужах, но если пропитать пропиткой(в спортмастере покупали) то вообще вода скатывается.

Здравствуйте, а вы не поделитесь контактами того кто шьет на заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала заказ в Зооострове (как раз сегожня на прогулке рассказывали владельцы, что были довольны сервисом этого интернет-магазина).

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а вы не поделитесь контактами того кто шьет на заказ?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50073&st=300

Мастер выезжает на примерку и цветов много разных, можно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились комбезы , которые шьет пользователь( ник не помню) на нашем форуме: и красивые и не рвутся, да и на дом доставили... А сколько не покупала- иной раз на вечер не хватало, рвутся, молния ломается и тд, хотя стоили гораздо дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комбезы OSSO Fashion кто то пробовал для активных прогулок? по непромокаемости отзывы у них отличные, но по "антивандальности" никто не делится...

Изменено пользователем Pardi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f345840cd90.jpg

поздравте нас с обновкой! Большеват немного, промахнулась с размером - но ничего, все равно он еще формируется, может дорастет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Но что-то обладатель комбеза не выглядит счастливым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Но что-то обладатель комбеза не выглядит счастливым)))

его разбудили, одели, заставили побегать (хотя бы походить по квартире) затем решили сфотографировать, а он всю эту одежу не любит и видимо решил, что хоть фотку, но он испортит :lol2:

Зато в старом комбезе бегать по парку как будто он Черный плащ (у комбеза оторвались ноги, и Рик бегал а они развевались, развевались...) он любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...