Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбинезоны Hurtta


Рекомендуемые сообщения

поздравте нас с обновкой! Большеват немного, промахнулась с размером - но ничего, все равно он еще формируется, может дорастет)

Поздравляю!

А Вы какой размер купили - 601?

А то у меня есть пока возможность изменить заказанный 601 на 551.

В каких местах он велик (по росту или по объемам)?

Буду признательна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой голдик среднего роста и размера для мальчика. и у нас размер 601. сидит как влитой. только передние штанишки подворачиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А Вы какой размер купили - 601?

А то у меня есть пока возможность изменить заказанный 601 на 551.

В каких местах он велик (по росту или по объемам)?

Буду признательна за ответ!

да, мы 601 купили) но мой еще неказистый уродец, я думаю к двум годам как раз будет) да, передние штанишки длинноваты, хотя на упаковке фотография австралийки и у нее штанишки до самых лапок, а не до суставов) но мне кажется, грязь будет забиваться, если низко их опустить

если брать на суку - мне кажется все таки лучше 551, а на кобеля 601) ну это те, у кого средние размеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мужик средних размеров! :)

Значит, заказ не меняю, будет 601.

Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я хотела заказать в этом интернет магазине) http://www.zoo-ostrov.ru/product/outdoor-overall-hurtta-pro-601/

но отзывов нет почти, наверное закажу в том, что Вы кинули) Вы прям в том заказывали?

я в этом инет-магазине заказывала хурту - и комбинезоны, и ошейники, и поводки.

хороший магазин. качественный товар. интеллигентный персонал.

просила привезти комбинезоны 2-ух размеров, чтобы померить оба и выбрать размер дома.

Никаких проблем. Мерили прямо при курьере, оплатила в итоге один, который больше подошел. Второй он увез с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото мое, а Вы где заказывали комбезик?

Лена, мы заказывали в ЗооОстрове (СПб), ссылка есть в посте выше.

Комбез уже пришел, размер подошел, качество понравилось.

Пока не обновили, т.к. у нас в Воронеже, как и у Вас в Курске, идет снег, на улице пока чисто.

Сервис ЗооОстрова понравился, все четко, быстро.

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все на флисовые заглядываюсь. Кто-нибудь покупал? Они действительно водонепроницаемые? Мы на выставке купили For My Dogs на подкладе. Отличный комбез! Яркий, пошит качественно. Хотели такой дождевик - не было. Купили какой-то обычный. На первый взгляд вроде прочным казался, но на деле... Зашиваю после каждой прогулки. Прыгнул - дыра, лапу поднял - дыра. Начинаешь шить - прямо в руках рассыпается. Отвратительная ткань.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комбезы OSSO Fashion кто то пробовал для активных прогулок? по непромокаемости отзывы у них отличные, но по "антивандальности" никто не делится...

Промокают OSSO спина сухая, пузо мокрое, первый день одели сегодня, швы на пузе такие что через них вода просачивается — косяк производства (напишу им лично в контору и фото приложу), а на спине швы лучше, собака просто спокойно гуляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть на мопсика.Не знаю как промокают,но он очень теплый.Вы на кого хотите? Если на лабрика,то собашка просто свариться в нем может.(косяк какой-то с сообщением вышел,это про флисовый комбез)

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Заказала красный дождевичок. Переживаю, не мал ли будет 601 на моего слоника. Измерила - вроде сходятся параметры с этим размером.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться приблизительно недельным опытом с хуртой-везде, где на собаке был комбез - все сухо, лапы и пузо. я пока что очень довольна! Единственный минус - длина штанин великовата, но если подвернуть все ок, собаке явно комфортней скакать в нем, остальные комбезы сковывали движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь с отзывом: под комбезом Хурта все чистое и сухое.

Мою только лапы в ведерке.

А грязи у нас сейчас - мама дАрАгая!!!!!!!!

Длину штанин регулируем липучками (поднимаю на нужную высоту: на задних лапах над скакательным суставом, на передних - на уровне подушки пятого пальца, а потом фиксирую застежками-липучками).

Комбез не стираю в машинке каждый раз, смываю грязь сильным напором душевой лейки.

До следующей прогулки комбез уже сухой.

Мне нра!

Шону, наверное, тоже, т.к. все, кто встречают нас, говорят, что очень стильно и красиво, а ему любая похвала в радость! :)

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вчера порвали очередной комбинезон , при том, что собака ничего не делала - просто сбегала 2 раза за мячиком по сугробам, и зависла в ямке - откапывала. Комбинезон из нормального комбинезона превратился в попону-плащ, зад комбинезона не востанавливаем.

Давно засматриваюсь на комбезы Hurtta, отзывы на Парди только положительные, скажите пожалуйста, был ли у кого то негативный опыт с этой одеждой? Все таки стоит в два раза дороже обычной, не хочется, чтобы получилось так же, как с нашим комбезом за 1000р, надеялась, что хотя бы года два выдержит. В общем, кто что скажет по поводу Hurtta, отзовитесь!

Купила комбез Hurtta совсем недавно, брала, правда сразу на вырост ( размер 601). Просто подворачиваю штанины на нужную высоту и никаких проблем. Пузо чистое, вытираем только лапы. Но может это потому , что он нам великоват пока живот чистый. Вырастет и будет он ему в самый раз!

Изменено пользователем Лена и Валли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже довольны Хуртовским комбезом ) Носим его уже второй сезон, а он у нас всё ещё как новенький :thumbup:

Качество высший класс, не промокает и не доставляет дискомфорта моей детке, а это самое главное ))

У нас красный комбез ) Комплименты моя блондинка в красном получает регулярно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже плавая в таких лужах Мася остался сухим :thumbup:

ну кроме морды)))

[media]http://youtu.be/1SskUhEmyxc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже оХУРТТились :) На моего монстера 601-й впритык.

dscf1122.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кстати, водоотталкивающие комбезы лучше не стирать в машинке и с порошком. Т.к. вымывается слой, который как раз отталкивает воду. Поэтому начинают промокать. Лучше хоз мылом и щеточкой слегка. Т.е. чем меньше времени комбез подвержен стирке, тем быстрее изнашивается водоотталкивающий слой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос про ткань: какая она на ощупь? И гремит ли она на морозе? На что похожа на плащовку или на ткань обычую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос про ткань: какая она на ощупь? И гремит ли она на морозе? На что похожа на плащовку или на ткань обычую?

На достаточно плотную плащевку. К слову, ходила выбирала себе плащ - не во всех человеческих плащах такая)

Мы уже и две дождливые недели отходили, я очень довольна! Ткань не потеряла своих свойств, все так же не промокает, совсем!

На счет мороза - крепкого не знаю, мы же только в ноль и плюс в основном носили. Но в ноль и чуть ниже - вела себя так же, как и в остальную температуру, мне кажется она не будет греметь сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие вещи у Хуррта.

Очень нравится наша зимняя попона: удобная, не промокает, качественно пошита.

141cde3e4e16.jpg

29a31ee5dc97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... красивый песа ) прочла все и тож думаю Хурту брать своей... грязная вечно, это что то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... красивый песа ) прочла все и тож думаю Хурту брать своей... грязная вечно, это что то (

:clap_1: не пожалеете)

Хорошие вещи у Хуррта.

Очень нравится наша зимняя попона: удобная, не промокает, качественно пошита.

141cde3e4e16.jpg

29a31ee5dc97.jpg

А чего вы зимой в попонке? Вроде наши породы в любую погоду в тепле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...