Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соседи-идиоты


reyesphile

Рекомендуемые сообщения

Этта... Давайте меняться.

Меняю алкоголиков (от 3 до 12) под окнами еженощно на двух сестер "идиоток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек написал свою невеселую историю, кстати, такое часто бывает... такие соседи - не редкость, не понимаю, что заступаться за этих дебоширов? Я лично , прекрасно представляю данную ситуацию( слава Богу, у нас нормальные соседи), чего не верится то? Что такие дебилоиды существуют и , естественно, сказано было именно про их собаку, если конечно, у них в доме не живет еще десяток голденов... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... Давайте меняться.

Давайте! Алкоголики безобиднее... но опаснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек написал свою невеселую историю, кстати, такое часто бывает... такие соседи - не редкость, не понимаю, что заступаться за этих дебоширов? Я лично , прекрасно представляю данную ситуацию( слава Богу, у нас нормальные соседи), чего не верится то? Что такие дебилоиды существуют и , естественно, сказано было именно про их собаку, если конечно, у них в доме не живет еще десяток голденов... :hmm:

Соседка что то сказала про голдена или про собаку в принципе?нет. Это домысел ТС. Зато столько злости желчи в ее постах. И кстати ТС так и не ответила про других соседей,видать не так все как описывает ТС. Потому что если бы компания "дебоширила" бы то другие соседи тоже бы приходили и орали и вызывали участкового. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас соседи так редко дебоширят? Это такая редкость?Не понимаю, что тут так удивляет? Обычная ситуация, ну, а эмоции все выражают по- разному.... лучше так, чем ни рыба ни мясо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку жалоб пока не поступало, то пишу не как модератор, но почти как он. Потому что хочу заранее отметить моменты, которые практически всегда на форуме приводят к склокам, жалобам и возможному закрытию темы.

Обращаюсь к трем форумчанам: Verysa, Путяча и Чумачеча и Windsor.

Вы единственные из всех обсуждающих, кто сразу перешел "на личности" в отношении ТС.

Вот я и силюсь понять - почему?

Варианты ответов:

1) вы из тех, кому нравится раскачивать лодку по любому поводу

2) это троллинг (может, вам скучно, не знаю)

3) вы имеете личные претензии к ТС и не удержались

4) вам просто интересно посмотреть что будет

Вы же не можете не знать, что после таких постов начинаются скандалы. Это ТС еще держится, к ее чести, хотя ее уже несколько раз серьезно спровоцировали. Некоторые другие уже взорвались бы.

==========

Иными словами, пишу, преследуя две цели.

1) если кто-то захочет мне объяснит, зачем идут провокации - вэлком в личку

2) при дальнейшем негативном развитии темы провокаторам будет повышен уровень предупреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас соседи так редко дебоширят? Это такая редкость?Не понимаю, что тут так удивляет? Обычная ситуация, ну, а эмоции все выражают по- разному.... лучше так, чем ни рыба ни мясо((

Нет не редко, но помятуя предыдущие посты ТС я почти уверенна что там не все так как описывает она. Когда наши соседи начинают трусить или выяснять отношения сбегается весь дом, а тут все выходные тесня и никто кроме ТС не слышит :dntknw: по-моему странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка что то сказала про голдена или про собаку в принципе?нет. Это домысел ТС. Зато столько злости желчи в ее постах. И кстати ТС так и не ответила про других соседей,видать не так все как описывает ТС. Потому что если бы компания "дебоширила" бы то другие соседи тоже бы приходили и орали и вызывали участкового. :dntknw:

Неее, почему? У меня были соседи - алкаши. Страдали все, но я больше всех, т.к. жили они надо мной и все прелести их веселой жизни в большей степени доставались мне. Просто я понимала, смысл орать, что-то объяснять и доказывать невменяемым людям? Им на мои проблемы и мои претензии до лампочки, "шары залил" и счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас соседи так редко дебоширят? Это такая редкость?Не понимаю, что тут так удивляет? Обычная ситуация, ну, а эмоции все выражают по- разному.... лучше так, чем ни рыба ни мясо((

Естественно, терпеть и смиряться не надо в этой ситуации.

Ок, ок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати ТС так и не ответила про других соседей

Пост №17. Почему не реагируют? Снизу пожилая женщина, у которой чуть что - давление подскакивает. Зачем ей нервы себе мотать? Бесполезно. У боковых одна комната только с ее квартирой соседствует. Уходят в другую, ибо тоже не хотят связываться. У нас слышно во всей квартире! Без конца хлопает дверь, от этого нервничает собака. У меня астма. На площадке покурили, дверь в общий коридор открыли, "занесли" - все, хватаюсь за лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать жизнь этих тварей невыносимой? Некоторым семьям с детьми негде жить, а эта кобыла притоны устраивает. Ну, несправедливо же...

Вспомнила песню Высоцкого "Песня про соседа"

Ну, ничего я им создам уют.-

Живо он квартиру обменяет.

У них денег куры не клюют,

А у нас - на водку не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не редко, но помятуя предыдущие посты ТС я почти уверенна что там не все так как описывает она. Когда наши соседи начинают трусить или выяснять отношения сбегается весь дом, а тут все выходные тесня и никто кроме ТС не слышит :dntknw: по-моему странно

Она написала про свои " ощущения", а не про соседские.... мы все пишем про себя, а не за всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №17. Почему не реагируют? Снизу пожилая женщина, у которой чуть что - давление подскакивает. Зачем ей нервы себе мотать? Бесполезно. У боковых одна комната только с ее квартирой соседствует. Уходят в другую, ибо тоже не хотят связываться. У нас слышно во всей квартире! Без конца хлопает дверь, от этого нервничает собака. У меня астма. На площадке покурили, дверь в общий коридор открыли, "занесли" - все, хватаюсь за лекарство.

Ой не надо про астму ага) у меня у самой астма, и если бы вы всю ночь хватались от каждого перекура за балончик вы бы за ночь устроили себе такой передоз что с утра бы поехали на скорой с бронхоспазмом в больничку капаться. Забавно что всем пофиг кроме вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, астма разная бывает. У меня аллергическая - сигаретный дым, цветочный парфюм и далее по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, астма разная бывает. У меня аллергическая - сигаретный дым, цветочный парфюм и далее по списку...

Ага я знаю у меня на пыль аллергия)только даже абсолютно здоровый человек который будет всю ночь брызгать лекарство с перерывом в пол часа с утра поедит капаться!посмотрите на вашем лекарстве тоже есть ограничение по дозе) но это уж совсем офф и флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никто и не спорит. У меня комплект лекарств. Антигистамины, брызгалки трех видов, ингаляции для небулайзера и гормональный (на крайняк). Начнешь с одного и заканчивать другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никто и не спорит. У меня комплект лекарств. Антигистамины, брызгалки трех видов, ингаляции для небулайзера и гормональный (на крайняк). Примешь начинать с одного и заканчивать другим...

Ну что ж могу вам только посочувствовать, хотя честно я чет не могу вспомнить ни одной не гормональной "брызгалки", и кстати у бердуала тож есть ограничение по максимальной дозе. А главное что ингаляции можно делать с определенным промежутком, но да ладно. Про астму и астматиков есть отдельная тема, а как так выходит что ваша трешка вся прилегает к однушке соседки?и почему если все так и правда плохо вы не соберете подписи с соседей что она дебоширит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не могу вспомнить ни одной не гормональной "брызгалки"

Симбикорт. Порошок для вдыхания. Довольно сильная штука. Беродуал меня не берет - только Сальбутомол в чистом виде.

А как так выходит что ваша трешка вся прилегает к однушке соседки?

Примыкает комната и прихожая. Но хлопанье дверьми и голоса в "предбаннике" слышны на всю квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы ее прокляните и простите )))

Вам-то точно легче будет, а когда ситуацию отпустите, все и наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбикорт. Порошок для вдыхания. Довольно сильная штука. Беродуал меня не берет - только Сальбутомол в чистом виде.

Примыкает комната и прихожая. Но хлопанье дверьми и голоса в "предбаннике" слышны на всю квартиру.

В симбикорт не входит сальбутамол в состав. Там будесонид а это гормон и правда сильная дрянь. Ровно как и в пульмикорте и в будесониде в ампулах для небулайзера. Если вы после симбикорта принимаете что то еще и он вам не помогает хотя бы на пару часов я вам очень рекомендую обследоватся, без сарказмов, то чем вы пользуетесь очень серьезные вещи, если они не помогают ваш врач должен об этом знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы я ни жила, мне никогда не везло с соседями. Алкаши, гулянки, долбёжка, ремонт по ночам, "деревянные мячи". Поэтому и поменяли квартиру на дачу. Тихо и спокойно, особенно зимой - кааайф :dribble: А летом одни наши буйные соседи любят попьянствовать под луной с музыкой на всю ивановскую, оно и понятно, дача же. Но хрена им. Терпим до часа ночи и потом просим вырубить музыку и они это делают. Хотя, пьяные гости возмущаются..

ТС, не трогайте больше соседей, а действуйте через полицию, как вам посоветовали выше :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут предложили меняться соседями)))))) кто бы с нами поменялся? У нас дом на 50 процентов съемные квартиры. Кого только нет(((((( Под нами снимают квартиру двушку таксисты-как бы помягче выразиться))))) ну в общем узбеко-таджико-азиато так вот их человек 8 там живет. Свои помойки бросают где попало в том числе и прямо у двери в подъезд((((( Отношение этих наций к нашим любимым песикам сами знаете какое////// По мне пусть уж лучше громкие девчонки соседки с компаниями чем вот такие представители...... Хотя это кому как)))))) Меняемся???

Не, я своих алконафтов на ваших узбеко-дизиаков не променяю!

Вчера долго не могла заснуть - под окнами пели песни. Мне не мешало пение! Просто я знаю тексты и все время подпевала!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не совсем понял что Вы вкладываете в понятие вызываем полицию еженедельно?

Вы звоните участковому, приходите к нему или вызываете полицию через дежурного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои соседи поют и играют на гитаре в до часу ночи...А оказывается они золотые....есть похуже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...