Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соседи-идиоты


reyesphile

Рекомендуемые сообщения

А участковый тут не причем))) Есть специальные службы))) а у них сейчас очень жестко с вызовами.

:-))Буду иметь ввиду на будущее, если наш гоблин перестанет бояться и решит вернуться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседи тоже :thumbdown: Подо мной раньше постоянно врубали музыку на всю катушку , ни уговоры , ни разборки с пристрастием не помогали . Муж не однократно просил , когда у нас дети болели с температурой сорок = нас переодически посылали и говорили , что мол шумим днём - имеем право. И вот настал наш час - у них родился ребёнок = стало тихо , но.......мы тут ремонт затеяли и теперь они к нам бегают и просят = муж им вспомнил всё = и болезни детей и то как бегал умолял их не шуметь и т д. Далее.........НАД нами живёт семейка ещё хуже - постоянно нас заливают . При чём каждый раз оплачивают нам ремонт и убытки и всё равно стабильно раз в год заливают. Приходится всё это терпеть , т к ходить по инстанциям нет ни времени ни желания. ТС , вам очень сочувствую . У нас тоже две квартиры на тамбур и я очень переживала кто купит квартиру , когда её выставили на торги. Слава богу нам повезло , очень хорошие люди переехали , мы быстро подружились . Нам вообще повезло = у нас все соседи на нашем этаже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо поможет от шума в соседней квартире - на стену пенопласт тонкий, сантиметров 5. Продается на любом строительном рынке, стоит копейки. Сверху - обои - и красивенько и чистенько, и стенка ровная, и гвоздик для картины вбить легко, и слышимости нет совсем. Ну и дверь тоже можно звукоизолировать, 21 век, полно технологий.

А если хочется с соседями поругаться - то, конечно, можно ничего не делать а только матом друг друга поливать.

Мне всегда с соседями везло. И выпивающие крепко были - но ни я ни мои собаки никогда агрессии у них не вызывали, только желание обняться и посидеть вместе, покурить, денег стрельнуть (отдавали всегда, кстати :)). И с маленькими детьми были - но как-то не мешали они мне. И под окнами в старой квартире была круглосуточная сауна с комнатами отдыха - пару раз их администратору позвонила, когда начинали орать в пять утра - все, тишина и спокойствие.

Эх, зайду вечером к соседям с пирогом, скажу им, какие они замечательные! :) :) :) И правда, почитаешь - и понимаешь, как тебе повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мне повезло))))

Только они сейчас ремонт затеяли и весь предбанник заставили стройматериалами. Я их чесно предупредила, что мешки Мич обязательно пометит, чтоб или пленкой затянули или убрали. Они наивно полагали, что я шучу, пометил, блин!!!!

Но они даже не обиделись - посмеялись вместе))) Никаких претензий. Очень достойные и спокойные люди. И главное у меня на передержке часто кто-то бывает, не всегда с идеальным поведением, тоже ничего не говорят мне. Мне повезло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знакомая из дома напротив (мать двух маленьких детей) решила проблему по-своему. У нее прямо под окном детская площадка и там одно время по ночам тоже какие-то собирались. Разумеется, с детьми после их посещения там гулять нельзя. В ответ на замечания посылали ее матом. Выйдя из себя, она нашла где-то длинный резиновый шланг, подсоединила его к крану и в следующий раз просто молча дала напор. Компания больше не появлялась.

ну что могу сказать - повезло, у нас бы в ответ окна переколотили...

у нас тоже во всех местах где мы жили, попадалась одна квартира в которой были либо запойные алкоголики, либо неблагополучные подростки, либо еще кто-нибудь.

на данный момент в соседях вдруг объявилось какое-то юное (или не очень юное) музыкальное дарование. И Бог бы с ним, ну учится ребенок музыке, но меня вот волнует буквально два вопроса: почему разучивает он исключительно похоронный марш и реквием Моцарта и по какой причине делает это в промежуток между часом и тремя ночи? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Zig&Angel

да можно было бы пережить) но намечающееся появление малыша в доме, как-то не стыкуется с музыкальными пристрастиями соседа, а тем более временем их исполнения :)

я конечно предполагаю, что есть шанс мести громкими звуками детского плача в разное время суток :dribble: , но надеюсь этого метода мы избежим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был момент, когда мы довели наших соседей снизу до "белой горячки". Это было время, когда у нас жил такс....Квартиру напротив нашей уже много лет снимают гастробайтеры (боролись долго и усердно...но придраться не к чему-там договор). И эти гастеро-соседи они же люди круглосуточные, одни приходят с работы - другие уходят и так весь день...ночь. А такса собака с повышенными защитными свойствами. Гавкал он начиная с 8 утра (после нашего ухода) и целый день!!!ночью мы все таки его могли угомонить, а вот днем сделать это было некому. Однажды..... соседи снизу не выдержали и пришли ругаться(до собаки они нам часто намекали на то, что ребенок у нас Оччень активный и шумный) :ranting: припомнили они мне всё бессонные ночи проведенные мною с грудным вечно плачущим ребенком, далее его топот ножек и грохот игрушек :ranting: но собака окончательно вынесла им мозг. Вопрос решился только тогда, когда таксенок уехал жить к другим родителям, зато как они радовались......чуть ли не с пирогом в гости)))но вот за ребенка до сих пор обидно, вроде тоже родители в прошлом, я же не могу сына к батарее привязать и ноги связать, чтобы не бегал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что вопреки законам физики однополярные структуры притягиваются друг к другу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как организатор данной беседы мне не ответил на вопрос о том как построено его общение с полицией.

Попробую сам прокоментировать. Несмотря на весь по....... наших правоохранителей не вижу никаких проблем чтобы вызванный наряд ППС, которому никто не мешает Вам разъяснить ситуацию, забрал с лестничной клетки курящих там лиц находящихся в состаянии как минимум алкогольного опъянения, возможно без документов удостоверяющих личность, пару часов повозили их в машине по другим вызовам, и только потом соблюдя установленные сроки, т.к. время начинается с момента доставления в участок и оформления, установил их личности, оформил несколько протоколов об административных правонарушениях на каждого и только утром, если не будет других оснований для задержания отпустить.

У участкового в этом отношении возможностей меньше исходя из того, что на момент его визита соседям кроме Ваших слов предъявить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать - повезло, у нас бы в ответ окна переколотили...

у нас тоже во всех местах где мы жили, попадалась одна квартира в которой были либо запойные алкоголики, либо неблагополучные подростки, либо еще кто-нибудь.

на данный момент в соседях вдруг объявилось какое-то юное (или не очень юное) музыкальное дарование. И Бог бы с ним, ну учится ребенок музыке, но меня вот волнует буквально два вопроса: почему разучивает он исключительно похоронный марш и реквием Моцарта и по какой причине делает это в промежуток между часом и тремя ночи? :dntknw:

:lol2: даааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...