Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недвижимость на море


Margi

Рекомендуемые сообщения

У сына алергический насморк и за этот год все сильно стало хуже ( сегодня пришли анализы имуноглобулин е 1057 при норме 90, 2 года назад было 230.

Нам сватают гармоны, но я хочу попробовать вывезти на все лето на море. Интересуют цены и советы. так как у нас еще и на цветение деревьев.интересует с конца апреля 25-27 по конец августа.

и советы принимаются. куда лучше ехать и куда бюджетнее!

Спасибо!

За одно хотим присмотреться и возможно позже то же где-нибудь, что нибудь купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо влияет климат Крыма. Мы дочь возили каждый год ( с 1г до 7 лет) на месяц = алергия уходила на год, т е до следующей поездки все симптомы уходили , мы даже прекращали пить препараты. Подруга своего сына возит на Азовское море = тоже говорит хорошо помогает. По ценам не подскажу , т к последние 4 года не выезжали. Но тоже интересно - постою послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо влияет климат Крыма. Мы дочь возили каждый год ( с 1г до 7 лет) на месяц = алергия уходила на год, т е до следующей поездки все симптомы уходили , мы даже прекращали пить препараты. Подруга своего сына возит на Азовское море = тоже говорит хорошо помогает. По ценам не подскажу , т к последние 4 года не выезжали. Но тоже интересно - постою послушаю.

сейчас Испания от 100 евро в неделю (от месяца аренды), Крым дороже.да и гряздно там.и море.в июле-августе.помойка!

интересно. может "свои сдают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья возят в Евпаторию. Сейчас договариваются с каким то пансионатом с лечением, и даже отправляли им сканы документов (выписку и назначения) если рассматриваете не Россию могу порасспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья возят в Евпаторию. Сейчас договариваются с каким то пансионатом с лечением, и даже отправляли им сканы документов (выписку и назначения) если рассматриваете не Россию могу порасспрашивать

не расматриваю, так как и дороже и грязнее.

Короткий срок нам не вариант, так как после месяца на море.две недели ремисии. Хочу попробовать надолго отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Испания от 100 евро в неделю (от месяца аренды), Крым дороже.да и гряздно там.и море.в июле-августе.помойка!

интересно. может "свои сдают"

Согласна мы последний раз в Евпатории отдыхали - ужас ужасный и грязи море и в море :dribble: Сейчас наверно заграница актуальнее . Хочется тоже узнать где климат более подходящий , ну и цены ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали на все лето апартаменты в Болгарии. Климат отличный(и горы и море) Есть и источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали на все лето апартаменты в Болгарии. Климат отличный(и горы и море) Есть и источники.

поделитесь, плз, и с нами контактами :blush2: . с собаками можно? :blush2:

стою, слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым хорошо только в плане климата. А так - все плюются! :sorry: Сервиса нуль, а денег надо как-будто в пяти звездах живешь.

Рита, надо решить что нужно. Я так понимаю, что жара особая не нужна. Нужен мягкий и теплый климат. А кто тут у нас предлагал Черногорию? Может там поузнавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым хорошо только в плане климата. А так - все плюются! :sorry: Сервиса нуль, а денег надо как-будто в пяти звездах живешь.

Рита, надо решить что нужно. Я так понимаю, что жара особая не нужна. Нужен мягкий и теплый климат. А кто тут у нас предлагал Черногорию? Может там поузнавать?

в большей степени нужен "не промышленый город" и отсутствие березы, дуба, тополя, орешника и ольхи!

алергены хочу убрать!

на самом деле предложений много, но немного страшно, через незнакомых людей бронировать и искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлом году снимали апартаменты через booking, место очень понравилось( были 1 месяц) В прошлом году в мае поехал муж туда на 2 дня и спросил на ресепшене контакты тех, кто сдает.Они сами связывались с хозяевами и ему сказали цену- таким образом он снял для нас на 3 месяца. Цена через booking была 60000 р. за август, а у хозяев 135000 на все лето ( с 1 июня- 30 августа) С собаками нельзя было. Это место недалеко от Созополя- каваците. А вообще там в округе очень много предложений. Можно найти и с собаками где остановиться.Очень можно бюджетно отдохнуть Квартиры сдают за 15000 в месяц. Кстати в одноклассниках есть группа( болгария) там очень много предлагают апартаментов на лето. Мы брали машину на прокат и все побережье объездили. Для детей самый классный климат. За все лето не болели ротовирусом, т.к. в бассейне не купались вообще- только на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЫТА, посмотрите сайт www.airbnb.com. и www.homelidays.com здесь недвижимось в аренду от собственников!Проверенные и нет завуалированных агенств, все предложения с фото и подробным описанием+отзывы( что немаловажно!)

Пользуемся сами постоянно:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым хорошо только в плане климата. А так - все плюются! :sorry: Сервиса нуль, а денег надо как-будто в пяти звездах живешь.

Ну сейчас в Крым надо только "к своим" ездить и быть действительно фанатом.

Могу узнать у бабушки в Евпатории, за сколько она в этом году собирается сдавать свою квартиру.

В том году было 800р/сутки. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас в Крым надо только "к своим" ездить и быть действительно фанатом.

Могу узнать у бабушки в Евпатории, за сколько она в этом году собирается сдавать свою квартиру.

В том году было 800р/сутки. Надо?

неа. не смотрим даже "наш юг".

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большей степени нужен "не промышленый город" и отсутствие березы, дуба, тополя, орешника и ольхи!

алергены хочу убрать!

на самом деле предложений много, но немного страшно, через незнакомых людей бронировать и искать...

Рита, полно же предложений аренды в Болгарии. Вот хотя бы агенство, через которых мы покупали дом. Цены есть вполне демократичные. Промышленности в БГ нет, сплошная экология.

Чего бояться-то? Надо искать, и начинать прямо щас, иначе скоро все приличное будет забронировано.

Вот ссылка, посмотри, может чего понра http://www.bulgarianproperties.ru/Search/index.php?stip=10&stop=B&stown=0&sdevv=&maxprice=%C1%E5%E7+%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%FF&skeyword=&sady=2&c=%CF%EE%E8%F1%EA&srtby=1

Ой, вот только насчет цветения деревьев не знаю, здесь надо особо думать, зелени в БГ много, особенно рядом с Варной. И в апреле-мае все это будет цвести буйным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вам подумать и о горном воздухе? сосны и горы....очень хорошо для легких.......

можете половину лета провести на море, а пол в горах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вам подумать и о горном воздухе? сосны и горы....очень хорошо для легких.......

можете половину лета провести на море, а пол в горах...

Кстати да. В БГ (опять я про свое) таких предложений уйма. Горы, леса, озера, народу нет (в отличие от приморских курортов), цены смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с женой с собаками в Крым, и занесло нас прогуляться в Партенит в санаторий. Такм оказывается лечебный центр для детей, и с дельфинами плавают, и гора медведь на территории,и парк кедровый и пляж чистейший. Что и почем мы не знаем, но санаторий очень хвалят. Конечно это не отдых, там более "монастырская" атмосфера. Фото есть. Если нужно будет пишите в личку.

http://kurort.glav.info/images/partenit/hotels/sancrimea/index.php?i=28 Вот он. У меня фото любительские, именно так как там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, сейчас скажу какой-то криминал, но вот некоторые возят детей не на юг, а... на север. Подружку моего среднего родители отправляют с середины апреля по конец августа в... Мурманскую область :dribble: Мой товарищ ездит в Архангельск :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вам подумать и о горном воздухе? сосны и горы....очень хорошо для легких.......

можете половину лета провести на море, а пол в горах...

Море с горами это вообще предел мечтаний, но у нас первостепенно "побюджетнее бы" и времени при этом особо на планирование нет, так как сейчас тут врачей надо кучу пройти (а это мама дорогая $). плюс надо с перездом вопросы решать (если решимся, то там то же, на отделку и обустроство дома) и т.д. поэтому не знаешь куда деньги нести (.

Рита, полно же предложений аренды в Болгарии. Вот хотя бы агенство, через которых мы покупали дом. Цены есть вполне демократичные. Промышленности в БГ нет, сплошная экология.

Чего бояться-то? Надо искать, и начинать прямо щас, иначе скоро все приличное будет забронировано.

Вот ссылка, посмотри, может чего понра http://www.bulgarianproperties.ru/Search/index.php?stip=10&stop=B&stown=0&sdevv=&maxprice=%C1%E5%E7+%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%FF&skeyword=&sady=2&c=%CF%EE%E8%F1%EA&srtby=1

Ой, вот только насчет цветения деревьев не знаю, здесь надо особо думать, зелени в БГ много, особенно рядом с Варной. И в апреле-мае все это будет цвести буйным цветом.

Мы и ищем уже. Просто ищем бюджетные варианты, а цветение у нас это не на цветы деревьев. А на когда почки распускаются и вот эта пыльца. основное, это береза!

Про побережье, мы и особо не ищем прям на нем, за 100 км то же можно, если на машине ехать ) У меня просто неки хаус в голове, не особо понимаю, как и где хочу. По Болгарии у нас знакомые отменили бронь и перебронировали в Испанию, так как почти в два раза дешевле, при одних и тех же условиях.

Я просто еще смотрю "по знакомым", так как бюджетные варианты, с предоплатой часнику и без возможности "переиграть" (мало ли что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то вам бы вот сюда.... либо аналог такого же в другой стране


/>http://country.turmir.com/resort_550.html

Бахмаро...

это сочетания высокогорья и морского климата. Уникальное место. Как раз для проблем с легкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то вам бы вот сюда.... либо аналог такого же в другой стране


/>http://country.turmir.com/resort_550.html

Бахмаро...

это сочетания высокогорья и морского климата. Уникальное место. Как раз для проблем с легкими.

Круто! В Грузию я хочу, попутешествовать.

Задумалась над вариантом ехать в мае в Болгарию и смотреть домик убитый (предложения очень заманчивые), на лето уехать туда и приводить в порядок!Так как по бюджету покупка домика практически равна съему на 3-4 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, сейчас скажу какой-то криминал, но вот некоторые возят детей не на юг, а... на север. Подружку моего среднего родители отправляют с середины апреля по конец августа в... Мурманскую область :dribble: Мой товарищ ездит в Архангельск :1st:

В Магадан еще можно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно, какое лето в этих регионах :blush2: ну интуитивно кажется, что прохладное и очень недолгое(((((( Это надо же так "попасть под немилость", чтобы сначала в нашей полосе полгода одуревать от холодов и сырости, чтобы потом еще единственные 2-3 месяца возможного тепла провести снова "в зиме" ну как-то так понимается!

А если по теме, то я бы снимала уж точно не в России и тем более Украине. Кстати, Рита, в Доминикане очень хвалят виллы, там выходит дешевле снимать, чем дачу в подмосковье. Единственное перелет!!!! Но это того стоит - климат - сказка!!!!!

Ага! И на Кубе, а в Перу вообще копейки, но так как у нас перемена бабушек планируется, на перелетах разоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...