Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Фартук" над кухонной рабочей поверхностью


SWeeTEN

Рекомендуемые сообщения

Средством для чистки стекол

Есть еще спц. тряпочки, продаются набором, которые все классно оттирают без химии и без разводов, я народаваться на них не могу. У меня варка стеклокерамическая черная как раз,спец.средством пользовалась раз 10 за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, чем ты моешь черную плитку? Мы таки сделали черную кухню, не пытайтесь повторить!!!! Я не знаю чем и как ее мыть, чтобы не оставалось разводов :doh: фото не загружается((

Ань, так она у нас и не черная же сплошняком - мозаика, набрана из разных плиточек: серые, бронзовые, черные, матовые, глянцевые, с перламутром.... Смотрится в целом как антрацитово-черная c бронзово-перламутровым, а за счет того, что элементы разные по фактуре и цвету, никаких разводов вообще. :ok:

Вот вблизи (за счет вспышки светлее кажется, чем на самом деле), и чуть подальше если отойти:

e8fcd2c99ce3.jpg

ae1a3a33e32c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, чем ты моешь черную плитку? Мы таки сделали черную кухню, не пытайтесь повторить!!!! Я не знаю чем и как ее мыть, чтобы не оставалось разводов :doh: фото не загружается((

Была у меня черная плитка :dribble: ,замучилась....Сейчас нашла кафель в цвет столешницы.От панелей отказалась,посмотрела у многих и решила,что не мое... Когда был жив папа,то он готовил так....Все было на стенах(уж,очень он любил все жрное),и я поняла,что оттирать эти панели замучаюсь,да и сотрутся оч.быстро,т.к. мою плиту и плитку Шуманитом,а это очень термоядерное средство...

1e1a4f07f0a6.jpg

Как-то так,конечно,не очень хорошо видно столешницу,но она почти в цвет.

Позавидовала большим кухням....Мечта идиота.У меня повернулся-уперся ж... в холодильник :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю маленькие плиточки, у родителей такие и еще с некоторым декором (чайник с посудой и сервис), цвета светло-коричневого, я в восторге дло сих пор, хотя ремонт уже лет 5 назад точно был.

Еще есть бюджетный вариант в ИКЕЕ специальные листы на фартук, разных цветов. я на них смотрела как-то, имеет смысл поставить там где плита, чтобы потом взять и выкинуть этот лист, а не оттирать, цена вопроса 3 года назал был 200 рублей.

Вот и я планирую в таких тонах, да и кухня под дерево. Интересно, а можно самим уложить такую плитку или мастера нанимать? У меня муж... :doh: никому ничего не доверяет, всё сам. А это такая тонкая работа, поэтому и сомневаюсь, может лучше стекло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирали плитку на фартук, объездили кучу магазинов и рынков, в итоге остановились на таком варианте:

101539707.jpg

Плитка на самом деле не кухонная а больше для ванной комнаты, бардюр, который предлагался по умолчанию, стоил в 2 раза дороже, чем вся плитка, поэтому заменили дешевой мозаикой.

Вот только фасады ждали почти 2 месяца :( привезли, оказался брак упаковки и два фасада с царапинами, отправили их на переделку, опять ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думали с фартуком и остановились на коленом стекле. Я очень довольна, наслаждаюсь))))

57d990c51e30bece8706588a8eb454cd.jpg

9913f701d6eee57da9f04f5bbd836ce6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думали с фартуком и остановились на коленом стекле. Я очень довольна, наслаждаюсь))))

Красиво! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...