Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ


Рекомендуемые сообщения

Наташа Бонита только что нашла метиса лабрадора, поскольку это вторая найденная за сегодня собачка девать его некуда срочно нужна передержка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень гуляет на собачьей площадке. Кроме приюта пока больше некуда:(...

Может Даша Antiwar сжалится над пацаном?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может принять по ММС фотку не могу выложить в комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тань, вставь фото, плз

я замерзла((((

он ластится, егает в глаза смотрит, паразит

молодой, год максимум

девушка из Лыткарино предлагает многим передержку, я готова воспользоваться, можете нас связать, плз?

Ну сегодня прям Наташин день :doh:

при чем это 3я собака, первую мы с моими обнаружили утром, уже вели в сторону дома - нас хозяин догнал - мопс-девочка, а теперь вот еще метис лабрика и хочу быть спаниелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, большое спасибо за отзывчивость и быстрое реагирование...

я его закрыла на собачке, но там дверь на соплях, пока за поводком сбегала - его уже нет :sorry:

хороший пес такой, так нежно обнимался, прижимался, а пока бегал очень на всех прохожих смотрел...думаю, что все-таки потерялся.

пойду вечером со своими гавриками, с запасным поводком, может увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5bf2bea3732f96912840bc80abe7650a.jpg

В первый момент подумала, что этот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66037&view=findpost&p=2175722 - так же шерсть от ошейника окрашена. Но в остальном вроде не похож).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, но не он.

опять нашла

Ох, Наташка. Чо ж с бедолагой делать то? Может к Игорю попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки если Наташа его сейчас поймает нам очень нужна передержка !!!!!!!!!!! Хэлп люди........helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, классный он. Дворик, да. Никому не нужный :sorry: . Только откуда он взялся и почему не уходит?

Собачники постояли поохали и пошли по домам. А он остался. :sorry:

Мы с ним два часа гуляли, увели меня домой, но все же вернулась и отвела на стройку, там у нас уже тусует подруга :doh:

Завтра, если не убежит, буду проситься к Игорю, наверное. Других вариантов, не придумала.

Где на пике написать? в каком разделе, никто не просветит? :blush2:

Добряк он нежный. Не правильная квартира у нас :doh: не по душевным потребностям :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, классный он. Дворик, да. Никому не нужный :sorry: . Только откуда он взялся и почему не уходит?

Собачники постояли поохали и пошли по домам. А он остался. :sorry:

Мы с ним два часа гуляли, увели меня домой, но все же вернулась и отвела на стройку, там у нас уже тусует подруга :doh:

Завтра, если не убежит, буду проситься к Игорю, наверное. Других вариантов, не придумала.

Где на пике написать? в каком разделе, никто не просветит? :blush2:

Добряк он нежный. Не правильная квартира у нас :doh: не по душевным потребностям :doh:

ПиК снесли нафик(( еще на праздниках(( До 20 работать не будет, так на клавсе говорят. :nonono:

Парнишка хороший, мне кажется - похож на того, что в ссылке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - похож на того, что в ссылке :dntknw:

нет, это не он.

тот, что по ссылке, кстати, тоже мной "создавался" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, помогу чем смогу, держись.

П.С.: 25 января Татьянин день, 12 марта - Натальин день... Всегда завидовала. :gleam: Янин день тоже хочу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь я с тобой!!!!! Парня жалко дай бог пока будет сидеть на платной волонтерку найдем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка дала телефон платной пиковской передержки.проверенной, 919 7два6 7четыре восемь7 Людмила,но нужно звонить.узнавать свободна ли.сказать от Нади Лео777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень острожно с ПИКовскими, которые просят сказать "от кого вы"

Надо разговаривать с теми, кто реально оставлял и потом забирал живыми своих собак, а не получал информацию о том, что их прямо с передержки переустроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я поэтому и написала,что проверенная,т.к. передержка действительно проверенная.И я рядышком живу,всегда смогу проконтролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я поэтому и написала,что проверенная,т.к. передержка действительно проверенная.И я рядышком живу,всегда смогу проконтролировать.

Тогда будем иметь Вас ввиду в случае необходимости скорой помощи;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хозяйский!! :thumbup:

Вчера его искали (мужчина ходил и спрашивал про него) и по сегодняшним слухам собачников, в ночи его нашли! Сегодня его нет нигде, а вчера ведь не уходил далеко! Очень надеюсь на счастливый конец!

А если увижу, то можно смело брать его и вешать макеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...