Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ


Рекомендуемые сообщения

Отчет:

Приход:

2000р - Ольга mini

2000р - Chica_bailanda

Расход:

400р -Фронтлайн

800р - вакцинация + паспорт

2800р. - Передержка оплачена до 27 апреля, Сэмику дарят в подарок 3 дня бесплатно, т.е. передержка оплачена до 30 апреля! Спасибо огромное!

Итого на руках 0р.

В планах кастрация Сэмика. По стоимости узнаем, чуть позже напишу.

Спасибо огромное помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас заканчивается корм..... если кто может помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас заканчивается корм..... если кто может помогите...

Таня, что мсье предпочитает? И когда край?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, что мсье предпочитает? И когда край?

курицу))) край числа 26-27 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курицу))) край числа 26-27 апреля

Тогда с меня корм с курицей на следующей неделе )) Завезу, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не собирается ли кто завтра к Сэмику в гости? У меня корм для него. Целых 14 кг. Могу подвезти для передачи. Сама завтра в Бронницы не смогу поехать. С утра буду в районе Щелково-Фряново. Тане-то до него далековато все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сэммику ездила вчера,на следующей недели снова планирую.

Очень уж мальчику презент понравился-рог. Каждую свободную минуту теперь грызет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не собирается ли кто завтра к Сэмику в гости? У меня корм для него. Целых 14 кг. Могу подвезти для передачи. Сама завтра в Бронницы не смогу поехать. С утра буду в районе Щелково-Фряново. Тане-то до него далековато все же.

Только прочитала, была сегодня в районе Щелковской, могла бы забрать у вас.

А где вы территориально? Может я сама подъеду, если не на другом конце от Выхино :blush2:

Я поеду к Сэмику на след.выхах :blush2:

К Сэммику ездила вчера,на следующей недели снова планирую.

Очень уж мальчику презент понравился-рог. Каждую свободную минуту теперь грызет)))

я не догадалась взять ему рог! :sorry:

это вещь! мои сегодня впервые попробовали -довольна, как слоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала, была сегодня в районе Щелковской, могла бы забрать у вас.

А где вы территориально? Может я сама подъеду, если не на другом конце от Выхино :blush2:

Я поеду к Сэмику на след.выхах :blush2:

В общем-то я завтра утром проездом по всему Щелковскому шоссе. А стационарно территориально - Парк Культуры или Павелецкая. На Павелецкой я обычно все Тане taf82 передаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, Irina72, давайте договоримся, как мне Вам еду для Сэма передать! Здоровый мешок. Лучше сразу из машины в машину. Могу вечером в любой день куда-нибудь подвезти. Тане же точно туда крюк большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, Irina72, давайте договоримся, как мне Вам еду для Сэма передать! Здоровый мешок. Лучше сразу из машины в машину. Могу вечером в любой день куда-нибудь подвезти. Тане же точно туда крюк большой.

Спасибо.Могу завтра с утра. Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Могу завтра с утра. Где?

С утром сложнее. Завтра ровно в 9.00 встреча на работе. Павелецкая. Если ок. 8.00- 8.30 - то Парк культуры. А еще лучше, напишите мне, пожалуйста, в лс свой телефон. я Вам позвоню, и мы договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я супер клевый пес!

Я стал большим и пушистым! И так люблю всех, так люблю :dribble:

7b4230eaf0cf.jpg

а вот еще пару моих фотокарточек!

я буду очень рад, если я понравлюсь человеку, который возьмет меня в свой дом! я буду веселым компаньоном, спасу тебя от одиночества или вольюсь в дружную компанию!

51c00fa314ec.jpg

cf94d5da7fa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомилась с Сэмиком. Парень просто супер!!! :good: Такой компанейский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ошейник у него? Тот же, который покрасился, или другой? А то у меня сейчас есть мелкооптовая партия ошейников. И как раз я Ирине завтра корм передаю... У меня есть синенький и красненький... Один можно выбрать для Сэма. Остальные я Тане отдам для Джесси и про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ошейник у него? Тот же, который покрасился, или другой? А то у меня сейчас есть мелкооптовая партия ошейников. И как раз я Ирине завтра корм передаю... У меня есть синенький и красненький... Один можно выбрать для Сэма. Остальные я Тане отдам для Джесси и про запас.

Лена,спасибо,думаю синенький самое оно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо,думаю синенький самое оно будет)))

Тогда синенький - Сэму, а красненький- Джесси. И еще два Тане в качестве НЗ для будущих счастливцев. Пора снова на Парди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник у него другой) Из моих старых запасов - он не красится.

Можно выстричь шерсть, чтобы вышла новая - тогда не будет этого ореола!

Большое спасибо за помощь Сэмику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник у него другой) Из моих старых запасов - он не красится.

Можно выстричь шерсть, чтобы вышла новая - тогда не будет этого ореола!

Большое спасибо за помощь Сэмику.

Тогда все Тане отдаю, раз у Сэма уже цивильный ошейник. К Тане собаШки прямо притягиваются ))). И информации у нее больше, кому что нужно, чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все Тане отдаю, раз у Сэма уже цивильный ошейник. К Тане собаШки прямо притягиваются ))). И информации у нее больше, кому что нужно, чем у меня.

не, он не очень цивильный, он старенький, но качественный. Если хотите ему задарить ошейник - мы с ним за всеми лапами! :thumbup: Очень хочется быть модными!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он не очень цивильный, он старенький, но качественный. Если хотите ему задарить ошейник - мы с ним за всеми лапами! :thumbup: Очень хочется быть модными!

Спасибо!

Вот ведь незадача!!! Только что от меня Ирин муж уехал с кормом. Ну да ладно. Задарить ошейник хочу. Как-нибудь все-таки передам. Маршруты завтра: Парк Культуры-Павелецкая-Внуково-Парк Культуры. Суббота: Парк Культуры-Белорусская-Кантемировская-Белорусская-Парк Культуры

Воскресенье - Парк Культуры-Щелково-Вешняки-Парк Культуры.

Или все-таки сегодня отдаю Тане с просьбой передать для Сэма. Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь незадача!!! Только что от меня Ирин муж уехал с кормом. Ну да ладно. Задарить ошейник хочу. Как-нибудь все-таки передам. Маршруты завтра: Парк Культуры-Павелецкая-Внуково-Парк Культуры. Суббота: Парк Культуры-Белорусская-Кантемировская-Белорусская-Парк Культуры

Воскресенье - Парк Культуры-Щелково-Вешняки-Парк Культуры.

Или все-таки сегодня отдаю Тане с просьбой передать для Сэма. Как лучше?

Я на майских все равно поеду проведывать своих подопечный у меня там их теперь двое сидит, отвезу вкусняшек и заодно ошейник Сэмушке новый одену)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на майских все равно поеду проведывать своих подопечный у меня там их теперь двое сидит, отвезу вкусняшек и заодно ошейник Сэмушке новый одену)))))

УРА!!! Танюш, спасибо тебе! А то я что-то заметалась. Сегодня в районе обеда подъеду тогда. У меня 4 ошейника и адресник для Джесси. И баночка консервов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...