Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ


Рекомендуемые сообщения

Тань, ты на пике зарегистрирована? он ведь опять начал работать, нам бы туда Сэмика разместить. И попросить помощи с макетами. У меня не получилось зайти. :thumbdown:

Можно Наташу Natko попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно) только объясните, что делать надо.

Или сами,чтобы не было сломанного телефона, кому надо, сброшу логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно) только объясните, что делать надо.

Или сами,чтобы не было сломанного телефона, кому надо, сброшу логин и пароль.

Наташ, просто разместить там Сэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я попробую ссылки вставить куда надо его запостить.

ща, поколдую с девайсом.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200262 вот сюда, тока надо по правилам.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=58 можно, наверное, создать тему его.

потому что и финансы нужны и пиар и макеты и все, все.

я может кому проплачу попозже пиар. :dntknw:

спасибо, Наташ, я еще буду пытаться войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты на пике зарегистрирована? он ведь опять начал работать, нам бы туда Сэмика разместить. И попросить помощи с макетами. У меня не получилось зайти. :thumbdown:

Неее не зарегистрирована и не могу зарегиться, пишет, что пока регистрация не доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, удалось разместить на Пике?

Думаю, может текст какой-нить другой?

Собака для частного сектора!

Чудесный палевый мальчишка ищет себе семью, живущую в доме. Мальчишка очень компанейский, не конфликтный. Ладит с другими собаками, кошек не гоняет. Послушный. Хорошо относится к детям.

Он станет для вас верным другом и отличным компаньоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, удалось разместить на Пике?

Думаю, может текст какой-нить другой?

Собака для частного сектора!

Чудесный палевый мальчишка ищет себе семью, живущую в доме. Мальчишка очень компанейский, не конфликтный. Ладит с другими собаками, кошек не гоняет. Послушный. Хорошо относится к детям.

Он станет для вас верным другом и отличным компаньоном.

Наташ я Наташу Натко попрошу разместить! У меня не получается зарегиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас пока дождешься :lol2: :lol2: :lol2:

Тему Сэмика я открыла, буду крайне признательна, если будете помогать ее поддерживать, потому как на Пике она упадет за пару дней, что не найти.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас пока дождешься :lol2: :lol2: :lol2:

Тему Сэмика я открыла, буду крайне признательна, если будете помогать ее поддерживать, потому как на Пике она упадет за пару дней, что не найти.

http://pesikot.org/f...howtopic=233681

Наташ спасибо у меня пока завал с собаками! совсем некогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:Приход:

1000р-Света Svor

Итого: 1000

Расход:

900р. - Передержка с кормом с 05 июня по 07 июня включительно.

Итого на руках 100р.

Спасибо огромное всем помогающим!!

Но у меня опять просьба распечатайте макетики поклейте по частным секторам плиз helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifСэмушке надо домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовался, похоже бартер: у нас на работе пристраивают на 2 недели кошечку на передержку с оплатой и кормом. Если взять эту кошку, получить за передержку денег и пустить в оплату передержки Сэма?! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовался, похоже бартер: у нас на работе пристраивают на 2 недели кошечку на передержку с оплатой и кормом. Если взять эту кошку, получить за передержку денег и пустить в оплату передержки Сэма?! :gleam:

Хто брать будет??? У мини два кота)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас пока дождешься :lol2: :lol2: :lol2:

Тему Сэмика я открыла, буду крайне признательна, если будете помогать ее поддерживать, потому как на Пике она упадет за пару дней, что не найти.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233681

Ну вот , был тебе стимул логин с паролем вспомнить)

Апнула, но имейте ввиду, сотоварищи, что два сообщения в день смысла не имеют, так как в 16:09 одновременно поднялись еще три темы)

А поднимать искуственно, одним автором низзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто брать будет??? У мини два кота)))))

Ну. может, кто возьмет... В придачу у меня есть пригласительный билет на вечеринку в Барвихе по поводу финиша ралли ретро-автомобилей 2 июня. Может, Света М.? Она там рядом... Есть желающие? Можно просто так. Без кошки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ спасибо у меня пока завал с собаками! совсем некогда!

тебе спасибо, я шутканула.

у мамы подруга хотела рыжего кота - вот если бы кошка оказалась котом рыжим вопрос бы решился очень красиво. :dribble: а все, тупка, она хозяйская - я не внимательно прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мамы подруга хотела рыжего кота - вот если бы кошка оказалась котом рыжим вопрос бы решился очень красиво. :dribble: а все, тупка, она хозяйская - я не внимательно прочитала.

Кошка еще какая хозяйская! Они выбирают, кому на передержку отдадут. Мне, например, с собачкой не отдадут. Хотя, если никого не найдут, отдадут, конечно. :ok: Потом она ни разу не рыжая. Пушистая черная с белой грудкой. Ну и максимум, на что готовы - это 1-1,5 тыс. Да и кошка это не собака все-таки. Ей только корма дать и горшок почистить. Ну и пригласительный на финиш ретро-автомобилей с последующей вечеринкой. :punk: На две персоны! Бесплатно! В открытом доступе таких нет!

Ну вот , был тебе стимул логин с паролем вспомнить)

Апнула, но имейте ввиду, сотоварищи, что два сообщения в день смысла не имеют, так как в 16:09 одновременно поднялись еще три темы)

А поднимать искуственно, одним автором низзя...

Наташа, а как ее надо поддерживать? Писать что-нибудь в ответах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка еще какая хозяйская!

Наташа, а как ее надо поддерживать? Писать что-нибудь в ответах?

какая счастливая кошка!

Ну да, как тут на форуме. Можно написать как у него дела или спросить что-нибудь, а я, например, отвечу)) На пике сложно просить финансов, у них собак много.... :thumbdown: но думаю, может хоть макетами помогут! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая счастливая кошка!

Ну да, как тут на форуме. Можно написать как у него дела или спросить что-нибудь, а я, например, отвечу)) На пике сложно просить финансов, у них собак много.... :thumbdown: но думаю, может хоть макетами помогут! :dntknw:

Ага. Это легко! Только зарегистрироваться надо, наверное. Сейчас пойдем погуляем, зарегистрируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас пока дождешься :lol2: :lol2: :lol2:

Тему Сэмика я открыла, буду крайне признательна, если будете помогать ее поддерживать, потому как на Пике она упадет за пару дней, что не найти.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233681

Получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:Приход:

890р (перечисление из копилки митинга от Елены Изар).

Итого: 890

Расход:

900р. - Передержка с кормом с 08 июня по 10 июня включительно.

Итого на руках 90р.

Спасибо огромное всем помогающим!!

Я как всегда с просьбой распечатайте макетики поклейте по частным секторам плиз helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifСэмушке надо домой!!!

И если у кого есть возможность сделайте ему премиум на Авито http://www.avito.ru/...v_dar_146824081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечислила Татьяне на карту 2 000

Ольга Александровна М.

на авито не получается зарегистрироваться, какой-то глюк. кому перечислить еще 500 р за премиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если у кого есть возможность сделайте ему премиум на Авито http://www.avito.ru/...v_dar_146824081

было бы здорово, http://www.avito.ru/account/pay_service?service=4&item_id=146824081#step1

давайте на авито поменяем текст, он уж совсем не лабрадор :dntknw: может написать с лабрадорским характером? :dntknw:

и фоток добавить.

номер телефона как в макете.

мтс сдох вчера((( звонков нет и не было :thumbdown:

перечислила Татьяне на карту 2 000

Ольга Александровна М.

на авито не получается зарегистрироваться, какой-то глюк. кому перечислить еще 500 р за премиум?

Ольга, вам просто огромнейшее спасибо! Вы так помогаете!

А вы можете сами оплатить премиум через телефон, например.

Как раз ссылку выше вставила. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сэма есть капли от клещей?

нет, а уже пора обрабатываться, предыдущая обработка была 15 мая!

перечислила Татьяне на карту 2 000

Ольга Александровна М.

на авито не получается зарегистрироваться, какой-то глюк. кому перечислить еще 500 р за премиум?

Спасибо получила завтра перевиду за передержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...