Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ


Рекомендуемые сообщения

я вернулась Сэммику прежде чем проплачивать пиар нужны ХОРОШИЕ пиарные фото, да и нас попросили съехать с передержки так, что Сэм будет переезжать на другую передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет.

Итого остаток :1050

Приход:

taf82-500

Ирина72-500

Юля Julist -500

Svor-500

веньямин-500

БагирАня-500

Итого:3000

Расход:

Передержка с 15 июля по 21 августа включительно- 2100

Итого:2100 Итого на руках остаток: 1950

Всем помогающим огромное спасибо!!!!

нужны еще финкураторы на сумму 1250

А так же мальчишкам нужны помощь в оплате поднятия пиара.

С фотографом договорилась предварительно на 25 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе благотворительность, все темы проверяются перед публикацией, поэтому здесь, нужны деньги на передержку, профессионального фотографа и платный пиар

В этом случае, обращаюсь к человеку подобравшему собаку! АУ! не хорошо как-то получается, все на Таню сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:1950

Отчет:

Приход:

mini_olga-2000

итого:2000

Расход:

Передержка с 22 августа по 02 сентября включительно-3000

Итого на руках 950р.

Спасибо огромное всем помогающим!!

Финкураторы ежемесячно:

Итого:7750

нужны еще финкураторы на сумму 1250 не считая суммы на кастрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:1950

Отчет:

Приход:

mini_olga-2000

Остаток от Нода от Лены лялички -3900(на кастрацию)

итого:5900

Расход:

Передержка с 22 августа по 02 сентября включительно-3000

Итого на руках у меня 950р.

У передержки на кастрацию 3900

Общий остаток 4850

А теперь товарищи мне нужен коллективный разум так, как я честно не знаю уже, что делать.

По Сэму ситуация складывается следующим образом, на данный момент его так, же как и Блэка пиарит сестра нашей передержки, деньги за пиар берутся после пристройства собаки и прохождения им испытательного срока.

Так вот за последнее время Сэма брали в семью дважды, первый раз в частный дом на диван но его от туда вернули быстро из-за того, что он прикусывает ребенка (хотя я думаю реальная причина не в этом).

Второй раз тоже в частный дом но уже не на диван а как вариант в вольер, либо просто на участок с возможностью спать в вольере или будке и во время холодов в доме.

Но там тоже не сложилось и тут уже другие причины.

Он не сидит ни в вольере ни в будке, постоянно орет.

А когда его оставили в доме он разнес две двери и кухонный гарнитур, сожрал два подоконника и выгрыз дыру в стене.

Соответственно его тут же опять вернули и привезли с ним видео при просмотре которого передержка думала, что нам выставят счет за причиненный ущерб.

По разговорам с передержкой которая жалуется и просит меня уже давно его вывезти а я её постоянно уговариваю потерпеть еще хоть чуть-чуть(эта кстати уже вторая терпеливая передержка которая нас просит) я реально понимаю, что кобель сложно переустраевыемый, он будит её работников в 3 часа утра, дома он все разносит и лает, в вольере и будке он орет, других собак он за можай загнал уже, вчера порвал ухо еще одной собаке.

Я просто не знаю, что мне делать так, как я не планировала брать его на кураторство но так получилось и теперь я просто не в праве бросить передержку с ним один на один, и в тоже время понимая, что финансы людей не безграничны и они могли бы их потратить на породных собак которые в данный момент нуждаются в помощи.

Прошу помощи советом, так, как с моим небольшим опытом я не знаю как пристраивать сложно пристраеваемую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, может быть его куда-то на большую территорию, где он будет свободно гулять и чуствовать себя хозяином? Что-то типа закрытого полигона, какой-то базы, склада... но с теплым местом отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, может быть его куда-то на большую территорию, где он будет свободно гулять и чуствовать себя хозяином? Что-то типа закрытого полигона, какой-то базы, склада... но с теплым местом отдыха.

Юль чаще всего на таких территориях уже бегают свои стаи собак, по нашему району я на все стоянки и в сервисы ездила, везде своих двориков хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому народ мне нужны ваши советы и помощь для принятия решения, я честно больше его тянуть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, решение хреновое, но резать яйца и везти на стоянку,откуда он собственно и родом, хотя там уже есть новые собаки.

Решение хорошее - заниматься с собакой, голова на место встанет. Это популистское решение, конечно, требующее времени, денег и сил. А главное, того, кто это все и будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или везти жалостлевым форумчанам которые его подобрали и в теме больше не появляются. Тань, внеси меня в финкураторы на 500 руб. ежемесячно. Дальше только не цензурно, включайте голову господа, когда подбираете сложных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, решение хреновое, но резать яйца и везти на стоянку,откуда он собственно и родом, хотя там уже есть новые собаки.

Решение хорошее - заниматься с собакой, голова на место встанет. Это популистское решение, конечно, требующее времени, денег и сил. А главное, того, кто это все и будет делать.

Вот Наташ это для меня главный вопрос так, как я не могу к нему просто вырваться и съездить не говоря уже о том чтобы заниматься, у меня просто времени вообще нет и сил нет.

Яйца отрежут ему на этой недели.

Да и еще я забыла написать, что из размера лабрадора Сэмушка дорос до размеров алабая, вот.

или везти жалостлевым форумчанам которые его подобрали и в теме больше не появляются. Тань, внеси меня в финкураторы на 500 руб. ежемесячно. Дальше только не цензурно, включайте голову господа, когда подбираете сложных собак.

Спасибо Лен. Но я считаю, что вот так тянуть его из месяца в месяц не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобравшего нету, возвращать некому и не надо ... Надо подумать ии решить, что дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, большое спасибо за отзывчивость и быстрое реагирование...

я его закрыла на собачке, но там дверь на соплях, пока за поводком сбегала - его уже нет :sorry:

хороший пес такой, так нежно обнимался, прижимался, а пока бегал очень на всех прохожих смотрел...думаю, что все-таки потерялся.

пойду вечером со своими гавриками, с запасным поводком, может увижу.

Юра, что значит ни кто не подбирал? Вот, пожалуйста! вопрос, зачем? и где Наташа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар, дык енто ж полгода назад ...

Наталья на какое то время ушла с форума и отдалилась от собаков ... у неё своя жисть ...

но есть текущая ситуация, и она плачевная, поентому и надо решать текущую проблему ...

ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум Сэм попал через Ольгу,но она и финкуратор на 2000.

А Таня по доброте душевной решила помочь. Никто не знал что парень так засидится.

Он очень добрый,общительный,энергичный. Ему никто никогда не объяснял что хорошо и что такое плохо.

Не нужно ставить на него клеймо. Я видела и общалась с ним больше всех,не считая девушек-передержек.

И давайте исходить из того,что сейчас имеем.

Таня просто устала,и ей нужна поддержка и помощь в пристройстве этого ОХЛАМОНА.

Тань,я пока только советом и носовым платком)))) Шутка,улыбнись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум Сэм попал через Ольгу,но она и финкуратор на 2000.

А Таня по доброте душевной решила помочь. Никто не знал что парень так засидится.

Он очень добрый,общительный,энергичный. Ему никто никогда не объяснял что хорошо и что такое плохо.

Не нужно ставить на него клеймо. Я видела и общалась с ним больше всех,не считая девушек-передержек.

И давайте исходить из того,что сейчас имеем.

Таня просто устала,и ей нужна поддержка и помощь в пристройстве этого ОХЛАМОНА.

Тань,я пока только советом и носовым платком)))) Шутка,улыбнись!

Ира пристраивать куда?? В дом нет, в вольер тоже нет и в будку нет, в квартиру тем более нет. Какие варианты??

у меня два приют и улица так, как я уже написала на всех стоянках куда я ездила полно собак так как они очень быстро прибиваются ткда и там полно своих стай, в семью пристраивать не буду не могу говорить людям, что будет все хорошо когда хорошо не будет, взять дворняжку и ходить заниматься с инструктором будут наверное не многие если вообще такие есть.

кидайте в меня помидоры но увы пока так

Собирать денег на инструктора не реально, я на передержку та не собрала полностью сумму и на кастрацию никогда бы не собрала если бы не остаток с Норда (спасибо Лене Ляличке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1118357, вчера в Бетховене увидела объявку на похожее мероприятие на сентябрь, подробнее не рассмотрела, в каких числах, может к ним стукнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/...html?id=1118357, вчера в Бетховене увидела объявку на похожее мероприятие на сентябрь, подробнее не рассмотрела, в каких числах, может к ним стукнуться.

Лена я знаю про такие мероприятия но туда приходят люди за собачкой в дом, квартиру, а я еще раз пытаюсь донести до всех он не сидит ни дома ни в вольере не тем более в будке он орет и все разносит, а в свободном полете по участку он лает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я знаю про такие мероприятия но туда приходят люди за собачкой в дом, квартиру, а я еще раз пытаюсь донести до всех он не сидит ни дома ни в вольере не тем более в будке он орет и все разносит, а в свободном полете по участку он лает

Тань, вот честно, хочу ТЕБЕ помочь, именно тебе, не знаю чем. Жил себе пес в гаражах, был при деле, пришли добрые люди, ппппппппппппп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кастрацией думаю нужно подождать. Отрезать всегда можно. Эта операция не отучит его громить комнаты, орать в конуре и вольере.

Света, у которой он был на передержке просила его забрать только потому, что ЕЕ собака его жрала.

С ним нужно заниматься, позвони Игорю в Печатники, его не пугают орущие собаки, он с ними может заниматься. И, по крайней мере он точно скажет, как и где лучше жить этой собаке. У него огромный опыт именно по таким собакам.

Еще раз повторю, что кастрация в данном случае не решит проблемы, он абсолютно не доминантный, и не озабоченный суками. Он просто не умеет жить на закрытых территориях и в обществе. Его надо этому учить. И только знающий и опытный человек сможет дать заключение по этой собаке.

Телефон Игоря

89035441177

Звони многократно, он его может не слышать, обязательно ему дозвонись и упроси взять его. Я думаю форум не оставит в беде парня, который уже попал на него.

Выпустить всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Игоря

890354541177

Какая цифра в телефоне лишняя?

И у меня вопрос ко всем финкураторам на данный момент эта собака сидит уже почти пол года стоимость передержки пока 9000 в месяц соответственно на него затрачено уже около 50 000 сколько каждый из вас готов тянуть данного молодого кобеля? Задаю именно этот вопрос так как я уже спеклась и не готова тянуть его и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...