Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ


Рекомендуемые сообщения

Финкураторы

taf82-500

irina72-500

Chica_bailanda-1000

Касадорины-1000

SVOR-1000

mini_olga-2000

Леша вениамин-500

Юля Julist -500

Ury & Berny-500

Наташа Умага-500

БагирАня-500

Елена и Изар-500

ТатСтанКон-500

Итого: 9500

Ребят спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю! ))) Я Таню до школы застала. В среду будет нужна перевозка из Тарасовки на Южнопортовую. Перевозка нужна, люди! Кто из Мытищ в среду вечером в Москву рвануть может с парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю! ))) Я Таню до школы застала. В среду будет нужна перевозка из Тарасовки на Южнопортовую. Перевозка нужна, люди! Кто из Мытищ в среду вечером в Москву рвануть может с парнем?

Спасибо Лен, с Игорем вчера созвонились, в среду после обеда может принять парня на передержку, нам нужна перевозка, я теперь по вечерам не могу, а днем работаю, Сашка во вторую смену будет учиться и соответственно во втором классе еще встречать и провожать нужно.

Кто может помогите мальчишке переехать на передержку. Пока он будет у Игоря я к нему буду заезжать в обеденный перерыв на рабочей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:950 у меня на руках

У передержки 3900

Отчет:

Приход:

ТатСтанКон-2000 (за 4 месяца с сентября по декабрь)

Ury&Berny-500

Chica_bailanda-1000

итого:3500

Расход:

Передержка с 22 августа по 02 сентября включительно-3000

Итого на руках у меня 4450р.

У передержки на кастрацию 3900

Общий остаток 7350

Ребят нам очень нужна перевозка :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хоть с кастрацией подождать пока? Передержка с воспитанием все же важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я поняла, что это Таня так отметила раскиданность денег, у нее лично и у передержки еще, которые БЫЛИ отложены на кастрацию.Просто у нее лично на руках их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я поняла, что это Таня так отметила раскиданность денег, у нее лично и у передержки еще, которые БЫЛИ отложены на кастрацию.Просто у нее лично на руках их нет.

ага именно так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен, с Игорем вчера созвонились, в среду после обеда может принять парня на передержку, нам нужна перевозка, я теперь по вечерам не могу, а днем работаю, Сашка во вторую смену будет учиться и соответственно во втором классе еще встречать и провожать нужно.

Кто может помогите мальчишке переехать на передержку. Пока он будет у Игоря я к нему буду заезжать в обеденный перерыв на рабочей недели.

Нам очень нужна перевозка на сегодня!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, написала в личку-дублирую здесь. Смогу помочь с перевозкой. Кому и куда позвонить и куда ехать то?Просто живу рядом с Игорем, но где он точно , не знаю((

Телефон дома забыла(((((( Рабочий 84952343967.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только координаты давайте и звоните) Если будет помощь-буду рада, особенно если кто с телефоном сможет))) Но если нет, то справлюсь сама.

Могу отойти по работе на минутку.... Но на телефоне сижу я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только координаты давайте и звоните) Если будет помощь-буду рада, особенно если кто с телефоном сможет))) Но если нет, то справлюсь сама.

Могу отойти по работе на минутку.... Но на телефоне сижу я.

Наташа СПАСИБО огромное clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

все в личке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Мытищах,могла бы после работы доехать до Тарасовки и забрать парня, только вот в Южный порт не довезу, это от меня другой край географии. Может быть кто-нибудь перехватит у меня на МКАДе или где договоримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Мытищах,могла бы после работы доехать до Тарасовки и забрать парня, только вот в Южный порт не довезу, это от меня другой край географии. Может быть кто-нибудь перехватит у меня на МКАДе или где договоримся?

спасибо но вам тогда лучше связаться с Натальей Урбан и Гретта, чтобы я не была сломанным телефоном, если Наташе так будет удочно то вы и договоритесь где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:7350

Отчет:

Приход:

итого:

Расход:

Передержка с 02 по 05 сентября включительно-900

Передержка у Игоря с 05 сентября по 24 сентября включительно- 6000

Итого расход: 6900

Общий остаток 450

Мальчик сегодня переехал на передержку к Игорю, спасибо огромное Наталье Урбан Гретта за доставку мальчишки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там? С котомочкой со скудными пожитками зверька за ворота не выставили? Игорь молчит? :gleam: Тань, позвони, плиз, что он там делает, как ведет себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там? С котомочкой со скудными пожитками зверька за ворота не выставили? Игорь молчит? :gleam: Тань, позвони, плиз, что он там делает, как ведет себя?

Позвоню сегодня после обеда))) Игорь поздняя сова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток:450

Отчет:

Приход:

Ирина72-500

Юля Julist-500

итого:1000

Расход:

Передержка у Игоря с 05 сентября по 24 сентября включительно

Итого расход:

Остаток 1450

Звонила сегодня Игорю у них все хорошо, Сэммик в вольере скулит но Игорь сказал, что все исправимо, с кобелями пока не знакомил, сказал пусть по обживется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...