Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ


Рекомендуемые сообщения

Какая цифра в телефоне лишняя?

И у меня вопрос ко всем финкураторам на данный момент эта собака сидит уже почти пол года стоимость передержки пока 9000 в месяц соответственно на него затрачено уже около 50 000 сколько каждый из вас готов тянуть данного молодого кобеля? Задаю именно этот вопрос так как я уже спеклась и не готова тянуть его и дальше

Тань, я подписываюсь на 500 руб. ежемесячно, сколько надо будет по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, что значит ни кто не подбирал? Вот, пожалуйста! вопрос, зачем? и где Наташа?

мне ваши нападки порядком надоели, поэтому отвечаю грубо, но как есть.

сидите и тихонько шушукайтесь с таней, я в курсе как она поливает меня грязью всем кому не лень. и началось это сразу же, как сэм попал на передержку, а моя собака билась в приступах. на просьбу мою по фин отчету - меня обосрали всем, кому было можно. но у нас люди добрые, все передают, хотя я попросила меня какое-то время не беспокоить.

далее с таней я не общаюсь, у меня есть элементарное самоуважение. соответсвенно рассказывать о том, почему я больше не выхожу на форум я не обязана...и не только ей, а в вообще никому, собственно.

я писать о себе не буду, если я сказала, что у меня нет возможности - значит это так. о том, что кураторы я и таня, решила сама таня, я не просила ни о чем. елена, если бы вы сидели на форуме 5 лет назад, то увидели бы, что я всегда все довожу до конца, но есть в жизни вещи реально важнее, это раз и два, я не собиралась брать собак на кураторство.

что могла сделать - я сделала и прежде, чем делать выводы - хоть бы тему почитали. подобрали собаку девушка Ольга, которая никогда собаками не занималась.

я видела пса, это так, и да, я просила создать тему, думала, может кто-то сжалится, но я его отвела на стройку, ибо знала, что не буду заниматься ни им, ни кем-то еще. я миллион раз написала, что Нэш-голден, который пристроился зимой. моя последняя собака.

вы менят реально разозлили, подыхать и спасать кого-то не мой стиль, никто насильно таню не заставлял за него браться, елы палы.

можете хоть обпоносить меня, я предлагала и на стоянку вернуть и ходила к ним несколько раз и пиарила и макеты оплачивала в типографии и раздавала друзьям. это мой максимум. и хватит, елена, лезть туда, о чем совсем не знаете. это просто бессовестно.

я ответила на ваши неоднократные выпады, в дискусию вступать не буду, на форум заходить не смогу.

я не имею права голоса, но я за любое решение, потому что вариантов у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...как бы я не готова теперь уже с дивана собаку возвращать на стоянку....но могу подогнать дворика, который тут часто без дела слоняется. :dntknw:

В апреле были не готовы, а вот теперь готовы.

ээ, стесняюсь спросить, но...а чей номер указан в объявлениях?

т.е. чей номер я понимаю, но только это не верно.

Можно исправить на телефон одного из кураторов?

8917595479два

а я думала, что я одна былаdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорю в печатники, идея хорошая. Ежели получится останусь в помощи (500р в мес)

а ежели он справится с сабашкой, то ваще прекрасно ...

Наташа, от Тани дурного или грязного слова о тебе не слышал, а за время нашего с ней общения мог бы услышать о многих и многое ...

хотя смотря что называть "грязью" понятие то растяжимое и для каждого своё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи как грубо, может привести все таки собаку обратно добренькой тете. Тань, если решишь, то я с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найден лабрадор!

в микрорайоне Кожухово (ближайшее метро Выхино, Новокосино)

мальчик, бежевый, молодой. с кожаным ошейником с клепками. добрый, ласковый, игривый

он сейчас у меня дома, но у меня самой кот и Йоркширский терьер. оба в истерике, Йоркшик вообще в шоке.

лабрадор добрый, ласковый. завтра на работу, оставить его у себя не могу, хотела забрать подруга, но он боится лифта, она его не затащит, нужен мужчина. за моим мужем он идет.

помогите найти ему хозяев! вопрос срочный, что делать????

Ольга, 915 056 88 36

post-29849-0-13680800-1363501526_thumb.j

post-29849-0-26293800-1363501483_thumb.j

Лен, Ольге назад отвозить будете?

Предложен же конструктив разумный, давайте пробовать. Да, собака не готова к сиюминутному пристройству, но прочитала тему сначала, одни ути-пути, пес на диване и никаких проблем. С чего ВДРУГ он одурел-то? Может оттого, что в период становления мозгов не получил на них определенной нагрузки, знаний, что можно и что нельзя?Он же изначально даже пару команд выполнял и жил в КВАРТИРЕ.

Лена из Тарасовки мягкий добрый человек, Лена с ней созванивалась. Тоже не считает его невменько.

Давайте действовать по предложенному варианту , с Игорем. Не выйдет - будем папуСан просить оценить пристраиваемость собаки.

Пинать Бониту не конструктивно, ну придет она в тему, дальше что? Сэм выстроится по стойке смирно и тут же пристроится?

Итак народу хватает. Давайте завязывать с выяснениями и пытаться не просто пиарить и раз за разом пихать его в руки под гарантированное возвращение, а как-то подготовить его к жизни хоть где-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собаку потрачено 50 тыс., я сначала отказала Тане в финкураторстве, теперь из уважения к Татьяне, и безвыходности ситуации, готова вписаться, есть еще кто-то, кто готов оплачивать бесконечную передержку этой собаки? Весь базар был из-за того, что кто-то добрый подбирает, а потом сваливает, а кто-то другой добрый тянет все это подобранное на себе, до нервного срыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все понятно, такие собаки еще есть, ХЗ что с ними делать, но Сэма можно хоть попытаться поправить. Определить срок. Не плюс бесконечность. А реальный срок.

Я тоже отказала Тане в финкураторстве. Не из-за каких-то принципов, а потому, что не могу дать на него ежемесячно даже 300 рублей. Ну не могу, никак. Поэтому в тему и не лезла. Но теперь влезу. И буду пытаться помочь на расстоянии хоть как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все понятно, такие собаки еще есть, ХЗ что с ними делать, но Сэма можно хоть попытаться поправить. Определить срок. Не плюс бесконечность. А реальный срок.

Я тоже отказала Тане в финкураторстве. Не из-за каких-то принципов, а потому, что не могу дать на него ежемесячно даже 300 рублей. Ну не могу, никак. Поэтому в тему и не лезла. Но теперь влезу. И буду пытаться помочь на расстоянии хоть как-то.

может в Туле в гаражи кому-нибудь нужен, хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в гаражах тоже все занято, уже поспрошала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Туле в гаражи кому-нибудь нужен, хоть так.

Мило.

Я не ведусь на провокации, на будущее, если чо :gleam:

Я уже говорила Тане, по телефону, что только по дороге с работы домой, могу ей набрать штук двадцать Блеков и Сэмов штук пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило.

Я не ведусь на провокации, на будущее, если чо :gleam:

Я уже говорила Тане, по телефону, что только по дороге с работы домой, могу ей набрать штук двадцать Блеков и Сэмов штук пять)

Наташ, это не провокация, а конкретный вопрос, можно же дойти посмотреть и спросить, про себя скажу, у нас есть гаражи, в одном месте уже есть собака давно, в других гаражах есть и не одна. Что делают наши парковые собачники, всех стерилизовали и выпустили обратно. Каких-то оставили в приюте, где и навещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас немного не так. В городе огромое количество бродячих стай, в каждом гаражном кооперативе, на каждом складе, предприятии - стаи из 10-15 собак, все нестерилизованные. Город просто забит псами беспризорными. Единственный приют забит под завязку, я выясняла, не по Сэму, по другой собаке, своей. Я могу привезти его в город и выпустить в никуда. Это единственный тульский вариант.

Каждый день по дороге домой я встречаю 10-15 стай(

Опять же. Собака внешне вполне пристравается. Таня это доказала. Его брали за небольшой срок два раза. Он просто несоциализирован для дома. Давайте попробуем его привести в чувство. Мы же не пробовали еще. Он просто творил у Лены, что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! Значит ждем Таниного решения и финкураторов, давайте возьмем 2 мес., только надо понимать, что делать дальше если через 2 мес. ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь берет Сэма на передержку, пока все занято но сказал в воскресенье позвонить и уточнить с какого числа.

Стоимость остается прежней. 300 руб сутки. Народ это последний шанс Сэма если он и тут не перестанет дурить то я признаюсь честно отвезу его в приют.

Финкураторы на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82-500

irina72-500

Chica_bailanda-1000

Касадорины-1000

SVOR-1000

mini_olga-2000

Леша вениамин-500

Юля Julist -500

Ury & Berny-500

Наташа Умага-500

БагирАня-500

Итого: 8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь берет Сэма на передержку, пока все занято но сказал в воскресенье позвонить и уточнить с какого числа.

Стоимость остается прежней. 300 руб сутки. Народ это последний шанс Сэма если он и тут не перестанет дурить то я признаюсь честно отвезу его в приют.

Финкураторы на данный момент

Вот и отлично.Игорь очень опытный человек, с собакой никто не занимался,не кинолог не зоопсихолог,а надо было бы сделать это раньше ,а не считать сколько потратили денег на парня. Форумчане сами решают жертвовать на собаку деньги или нет,принудиловки здесь быть не может.Надеюсь и верю что у парня всё будет хорошо.Разговаривала сегодня с Леной (Тарасовкой) парень не агрессор,собак не провоцирует на драки,сам не задира, с детьми нормально,с людьми целовалка.Кастрация отложена пока Игорь сам не скажет что это будет решением проблемы.Да психоз есть это никто не отрицает,но вопрос насколько это исправимо может сказать только кинолог или сам Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82-500

irina72-500

Chica_bailanda-1000

Касадорины-1000

SVOR-1000

mini_olga-2000

Леша вениамин-500

Юля Julist -500

Ury & Berny-500

Наташа Умага-500

БагирАня-500

Итого: 8500

меня не посчитали 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично.Игорь очень опытный человек, с собакой никто не занимался,не кинолог не зоопсихолог,а надо было бы сделать это раньше ,а не считать сколько потратили денег на парня. Форумчане сами решают жертвовать на собаку деньги или нет,принудиловки здесь быть не может.Надеюсь и верю что у парня всё будет хорошо.Разговаривала сегодня с Леной (Тарасовкой) парень не агрессор,собак не провоцирует на драки,сам не задира, с детьми нормально,с людьми целовалка.Кастрация отложена пока Игорь сам не скажет что это будет решением проблемы.Да психоз есть это никто не отрицает,но вопрос насколько это исправимо может сказать только кинолог или сам Игорь.

Спасибо, Лен! Как всегда - разумно и по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собаку потрачено 50 тыс., я сначала отказала Тане в финкураторстве, теперь из уважения к Татьяне, и безвыходности ситуации, готова вписаться, есть еще кто-то, кто готов оплачивать бесконечную передержку этой собаки? Весь базар был из-за того, что кто-то добрый подбирает, а потом сваливает, а кто-то другой добрый тянет все это подобранное на себе, до нервного срыва.

Смешно читать эти ссоры. Идите посчитайте сколько к примеру на того же Снупика потрачено и сколько лет (!) сидит он.

может в Туле в гаражи кому-нибудь нужен, хоть так.

а чем тульские гаражи лучше московских или лучше приюта?

Взгляд со стороны. Дать собаке реальный шанс с воспитанием можно и нужно. Но только с полной отдачей и 100%-ным пониманием что было сделано ВСЁ. А не так, что кто-то там на передержке дрессирует, и дрессирует ли и насколько качественно, а куратор этого не видит и не знает. Оля с Ирой к Никсону почти каждый выходные мотались. Реальный пример. Реальный шанс собаке.

А собрать деньги и снова их непонятно куда слить?Для чего? Для отчистки совести?Она так чище точно не станет.

Есть сложные собаки, у всех есть. И вариантов у них немного. Либо 100%-ная отдача и шанс от куратора либо приют без всяких попыток (они не имеют смысла без отдачи). Ну либо конечно искать куратора, что понятно, маловероятно для этой конкретной собаки. Врятли кто-то захочет взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...