Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден метис лабрадора.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ


Рекомендуемые сообщения

Уф!!!!!! Какая хорошая новость! Ленка, спасибо, ты сделала мой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Дай бог счастливый и долгой жизни Сэмику!!!!! Лена спасибо, и всем всем за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуют все!

Сэм уехал домой только что!!! Прямо на ручках у своей новой мамы. Сэм поехал в частный дом в семью молодых пенсионеров. Это была взаимная любосвь с первого взгляда. Хотя звоночек-то был на другую собачку. И хоть мне очень-очень хочется пристроить моего замечательного подопечного, ручки были все-таки Сэмкины. И я с огромной радостью рекомендовала им Сэма.

Огромное спасибо всем за поддержку этого прекрасного мальчишки!!! Всем финкураторам, всем, кто не бросил и помогал парню до сегодняшнего дня! Отдельное спасибо Данюшке и Танюшке за массированный пиар всех наших подопечных. Это благодаря объявлениям на досках Сэм нашел свой новый, и я очень надеюсь, постоянный дом.

Света, Xafize, и тебе спасибо за все-все!

Остальное напишет куратор.

я же говорила-должно выстрелить:)

очень рада, Вы с Танюшкой молодцы, как обычно)

СВете,спасибо что заботилась о мальчике:thumbup:

будем стрелять дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-преУра!

Сэм, давай, не подводи, ты уже приличный, не забудь!

Всем-всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуют все!

Сэм уехал домой только что!!! Прямо на ручках у своей новой мамы. Сэм поехал в частный дом в семью молодых пенсионеров. Это была взаимная любосвь с первого взгляда. Хотя звоночек-то был на другую собачку. И хоть мне очень-очень хочется пристроить моего замечательного подопечного, ручки были все-таки Сэмкины. И я с огромной радостью рекомендовала им Сэма.

Огромное спасибо всем за поддержку этого прекрасного мальчишки!!! Всем финкураторам, всем, кто не бросил и помогал парню до сегодняшнего дня! Отдельное спасибо Данюшке и Танюшке за массированный пиар всех наших подопечных. Это благодаря объявлениям на досках Сэм нашел свой новый, и я очень надеюсь, постоянный дом.

Света, Xafize, и тебе спасибо за все-все!

Остальное напишет куратор.

У куратора мысли и слова путаются)))))

Ребята всем спасибо за то, что когда я уже отчаялась меня очень многие поддержали и не дали сдаться, спасибо за вашу поддержку, за помощь финансами я бы одна не вытянула, спасибо за пиар, спасибо всем моим замечательным передержкам у которых Сэмушка успел побывать в гостях- вы очень многое дали этому мальчику а самое главное вы его любили и заботились о нем!!!!!! Лена тебе отдельная моя огромная благодарность!!!!!!

Сэмушка теперь будит жить рядом со мной в Домодедово а точнее в микрорайоне Востряково))))))))!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!! Танцую лезгинку!!!!!

Лен, это правда не лезгинка, но ...

muzyka_9.gif

Таня, этот танец в честь тебя и Сэма!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVOR, а где же помошницца Альма ? :lol2: Петра не трогаем !

Сегодня сольный танец, без домочадцев:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По согласованию с фин.кураторами перевожу оставшиеся оплаченные дни передержки в количестве 4 дней с 28 по 31 включительно с Сэммика на Лину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи Семке в новой семье!!!

У них частный дом, участок, так что, думаю, ему там понравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо получила

Остаток: минус -1050

Отчет:

Приход:

Svor (ноя)-1000

Ury&Berny(ноя)-500

miniOlga(ноя)-2000 Итого приход:3500

Расход:

передержка у Светы с 18 ноября по 30 ноября включительно-2600

Итого расход: 2600

Остаток: минус -150

Приход:

Елена и Изар-500

Вениамин(окт, ноя)-1000

Ury&Berny(дек)-500

Итого: 2000

Остаток: 1850

Спасибо за ПИАР!

Звонков к сожалению по Сэму нет.

по согласованию с фин.кураторами перенесла остаток 1850 на Джерри http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74331&pid=2497208&st=100entry2497208

Была у Сэмушки в гостях, мальчик мне обрадовался, показывал мне свои владения, в общем у него все хорошо, я очень надеюсь, что так и дальше будет!!!!!! ТТТ Пока есть только одно, Сэм гоняет кота, но я думаю, что скоро все наладится. Пригласила родителей Сэммери на новогоднюю тусовку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в гостях у Сэра в четверг и сегодня поеду, мальчиком довольны но пока еще остается проблема с котом, я очень надеюсь, что все наладитсч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила все, искала Сэмика в другом разделе, а тут такие потрясающие новости :thumbup: - сбылась рождественская сказка :dribble: ! У Сэмушки СЕМЬЯ :buket2: , родной очаг, супер!!!

Таня, я сегодня перевела 1000 с карты 2803. Используйте ее, пожалуйста, на новогодние подарочки собачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила все, искала Сэмика в другом разделе, а тут такие потрясающие новости :thumbup: - сбылась рождественская сказка :dribble: ! У Сэмушки СЕМЬЯ :buket2: , родной очаг, супер!!!

Таня, я сегодня перевела 1000 с карты 2803. Используйте ее, пожалуйста, на новогодние подарочки собачкам.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень печально,но Сэма возвращают.Причина кот которому 9 лет, отказывается жить дома с собакой. Уходит на улицу и не приходит, пропадает по несколько дней.Раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...