Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

Денежкой можно помочь? Правда могу только через ЯК после 24-го (территориально я в Риме, но сын едет в Питер и положит денег на ЯК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Договоренность с приютом есть. Звоню Алексею...

Изменено пользователем Anna08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Наташи! Спасибо большое Алексею за доставку! Ребенок действительно крупный, пока осваивается, худощавая, нужно поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у Наташи! Спасибо большое Алексею за доставку! Ребенок действительно крупный, пока осваивается, худощавая, нужно поправляться.

Потребуются финансы на прививку+шампунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить всю команду! прежде всего, от имени нашей красавицы. По слухам, ее зовут Лаки))

Расскажу, как забрали. Алексей зашел вместе с нами в ангар (и воочию увидел все "прелести" тамошнего существования).Сначала девчонка громко облаяла нового человека, стала шугаться и прижиматься к полу - это объяснимо, ведь на ее глазах неоднократно привозили/увозили/затаскивали других собак именно мужчины-ловцы. Затем мы посоветовали Алексею подождать нас на улице. Дальше был момент, который мне трудно забыть - она прильнула ко мне всем телом, прижалась, словно просила - не отдавай.. Немного успокоилась, мы взяли ее на поводок и вышли. На улице Алексей достаточно быстро принял от нас эстафету - и наша красота была не против, поверила ему. Посмотрите фото - вот радостный момент выхода на свободу и свежий воздух.. Это счастье, видеть это

фото не загружаются.. попробую позже

Изменено пользователем Anna08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребуются финансы на прививку+шампунь. Девочка в стрессе.Два раза сделала пи-пи на ковёр.Будем наблюдать за ребёнком.Хочу предложить сдать анализы.Шерсть падает клоками. Наташа дала успокоительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить всю команду! прежде всего, от имени нашей красавицы. По слухам, ее зовут Лаки))

Расскажу, как забрали. Алексей зашел вместе с нами в ангар (и воочию увидел все "прелести" тамошнего существования).Сначала девчонка громко облаяла нового человека, стала шугаться и прижиматься к полу - это объяснимо, ведь на ее глазах неоднократно привозили/увозили/затаскивали других собак именно мужчины-ловцы. Затем мы посоветовали Алексею подождать нас на улице. Дальше был момент, который мне трудно забыть - она прильнула ко мне всем телом, прижалась, словно просила - не отдавай.. Немного успокоилась, мы взяли ее на поводок и вышли. На улице Алексей достаточно быстро принял от нас эстафету - и наша красота была не против, поверила ему. Посмотрите фото - вот радостный момент выхода на свободу и свежий воздух.. Это счастье, видеть это

фото не загружаются.. попробую позже

Ну и несколько слов после того как "принял эстафету". Девчонка обалдела от свежего воздуха и относительной свободы ( на поводке 3 метра). пошли с ней в сквер рядом с приютом, пришлось вспомнить бег на короткие дистанции и прыжки в длину. но в ходе акробатических побегушек немного познакомились. Тянет, роет, но что интересно - команда рядом - бежит и ложиться у ног, носом зарываясь в снег, лапы ( все) вытянуты - " я исполняю на 5 с +". В машину пришлось немного подсадить. Поехали. В машине минут 15 стояла и пыхтела, а потом успокоилась и легла. В конце немного укачало. По приезду к Наташе из машины вышла другая собака - идет рядом, спокойная и КЛАССНАЯ. Спасибо огромное Анне, она молодец. Всем форумчанам ( слов нет). Я уверен что этой девчонке найдутся самые лучше ручки и очень быстро.

Вот как то так.

( положа руку на сердце, когда вез девчонку, - один глаз вел машину в Дегунино, другой смотрел в Химки -домой) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и несколько слов после того как "принял эстафету". Девчонка обалдела от свежего воздуха и относительной свободы ( на поводке 3 метра). пошли с ней в сквер рядом с приютом, пришлось вспомнить бег на короткие дистанции и прыжки в длину. но в ходе акробатических побегушек немного познакомились. Тянет, роет, но что интересно - команда рядом - бежит и ложиться у ног, носом зарываясь в снег, лапы ( все) вытянуты - " я исполняю на 5 с +". В машину пришлось немного подсадить. Поехали. В машине минут 15 стояла и пыхтела, а потом успокоилась и легла. В конце немного укачало. По приезду к Наташе из машины вышла другая собака - идет рядом, спокойная и КЛАССНАЯ. Спасибо огромное Анне, она молодец. Всем форумчанам ( слов нет). Я уверен что этой девчонке найдутся самые лучше ручки и очень быстро.

Вот как то так.

( положа руку на сердце, когда вез девчонку, - один глаз вел машину в Дегунино, другой смотрел в Химки -домой) :blush2:

Эх Леш ты у нас точно особачишся вторым чудом))) почти ни кого эта участь не миновала!!!!!!!!

Спасибо ребят за девчонку я не сомневаюсь в том что она необыкновенная!!!!!!

Ань если фото не грузятся перешлите мне на почту taf82@mail.ru

Народ подниму еще разочек нашу просьбу, нам нужны финансы на анализы, прививку + шампунь, а так же нужно сделать адресник и купить девочке красивый ошейник!!!! Да и не знаю корма та на сколько хватит....

Будем благодарны любой помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм - это я! Какого? Кому потом передать? Заказывать буду сегодня.

Также могу сразу заказать ошейник на Petshop.ru. Кураторы, выбирайте :nyam: ! Если скажете, что на адреснике написать, могу и адресник сразу заказать. Таня, Лена, мой телефон у вас есть, если что.

На Петшопе что-то не айс ошейники... На Парди тоже посмотрите, пожалуйста! В целях экономии на доставке могу еще чей-нибудь заказ принять.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки красавицы при выходе из приюта!!!

fa83e297b3e4.jpg

ac325a3d89da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому денежку? скину сколько смогу.

На карту Лены Шумахер! Сейчас в личку кину номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Лены Шумахер! Сейчас в личку кину номер.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2013 в 13:09, Chica_bailanda сказал:

Корм - это я! Какого? Кому потом передать? Заказывать буду сегодня.

Также могу сразу заказать ошейник на Petshop.ru. Кураторы, выбирайте :nyam: ! Если скажете, что на адреснике написать, могу и адресник сразу заказать. Таня, Лена, мой телефон у вас есть, если что.

На Петшопе что-то не айс ошейники... На Парди тоже посмотрите, пожалуйста! В целях экономии на доставке могу еще чей-нибудь заказ принять.

Ваш мешок корма, который передавали для Геркиных щенят, в итоге уехал к этой классной девушке:))))))) Мы его так и не схомячили, "нешмогли больше" :lol2:

В 18.03.2013 в 09:38, taf82 сказал:

Ух ты красава!!!!! Только худенькая козюлька, срочно на тройную пайку!!! :nyam:

В 16.03.2013 в 23:52, венеамин сказал:

( положа руку на сердце, когда вез девчонку, - один глаз вел машину в Дегунино, другой смотрел в Химки -домой) :blush2:

Леша, добро пожаловать в наш клуб нездоровых (в хорошем смысле)! Лабрадор - это не порода, это любовь :lol2: :lol2: :lol2:

Я думаю, что самое правильное количество этих собак -четыре, а два это так для разгона :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красавица!!!

Я думаю, что самое правильное количество этих собак -четыре, а два это так для разгона :lol2: .

Елена, для разгона это одна собака. Даже мой муж который был против нашей манюнечки после смерти предыдущей, сказал: Хочу вторую, третью, четвертую и пятую собаку, причем 2,3,4 и 5 должны быть потеряшки!!! Ретриверы его и меня пленили, затянули, окунули и не дают выползти из этого сумашедшего состояния:thumbup:

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш мешок корма, который передавали для Геркиных щенят, в итоге уехал к этой классной девушке:))))))) Мы его так и не схомячили, "нешмогли больше" :lol2:

Ничего себе у вас там запасы были! А я думала, малышам только подноси! Рада, что этой девочке достался! Очень красивая и нежная. Если Парди не подведет, ошейник у нее будет оранжевый со световозвращающими косточками и адресник латунный в форме сердечка )))) Вчера заказала. Они пока не звонили что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас там запасы были! А я думала, малышам только подноси! Рада, что этой девочке достался! Очень красивая и нежная. Если Парди не подведет, ошейник у нее будет оранжевый со световозвращающими косточками и адресник латунный в форме сердечка )))) Вчера заказала. Они пока не звонили что-то.

Ой шпасибо, шпасибо, шпасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас там запасы были! А я думала, малышам только подноси!

У нас набралось 70 кг корма одного вида и сорта, вот его мы и хомячили. Все 70 кг доели подчистую :lol2: :lol2: :lol2:

А ваш мешочек теперь только дождался своей очереди, как и другой 8 кг -Белькандо.

Оба мешка отвезли этой девицце, так что у нее тоже теперь запас солидный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...