Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У нас две новости. Одна отличная, а другая фиговенькая, прямо скажем. Начну с хорошей. Я сегодня отвезла Лилу к замечательной Свете и семье в прекрасный поселок, в дом с большим участком. Это отличное место, чтобы такой собаке провести лето! Вторая новость грустная: сегодня во время прогулки на пляже Лилу серьезно порезала ногу. "Люди" накидали в траву бутылок :ranting: , а она действительно носится, как угорелая. И наступила, наверное. Причем поранила не подушечки, а пястье. В общем, зашивали мы сегодня Лилухе ногу в клинике в Можайске. Огромное спасибо доктору Оксане и всем девочкам, которые ей и мне помогали! Даже в машину помогли отнести. Рана очень глубокая. Шили и сосуды, и мышцу, и сухожилие, и кожу. Кстати, ей под наркозом постригли ногти! А весит она 31,6 кг. Из наркоза она вышла легко и без проблем. Ей, во-первых, не очень большую дозу ввели, а во-вторых, дали мочегонного и прокапали физраствором, чтобы поскорее вывести наркоз из организма. Я уж думала ее домой в Москву привезти и тут выхаживать, но Света уверенно взялась сама за это дело. Сегодня вечером мы ей уже обработали вместе со Светой и ее мужем шов. Шов очень аккуратный. Надеюсь, заживать будет хорошо. Эмоций у меня море, конечно. Лилу ко мне за полтора дня привыкла, и у Светы оставаться никак не хотела. Она очень преданная и верная собака. К середине второго дня меня уже охраняла по-настоящему. От коровы очень охраняла! Не пищевик. И у меня ела очень плохо. Немножко поела с рук. Яблоко не стала. Очень ласковая девочка. Придет, в ногу ткнется и стоит. Гладьте! Посторонних побаивается. Но когда понимает, что опасности нет, расслабляется. За мной хвостом все время ходила. Даже с перебинтованной ногой. Сейчас еще выложу ее фотогафии. Пожелайте Лилу поскорее встать на все четыре лапы! У нее сегодня и завтра будут самые сложные заживательные дни. У нее, кстати, есть семейное название. Моя маленькая племянница звала ее "лабораторный ретривер" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5bf90baea74e.jpg

d644a2c96a03.jpg

Красавица!!!

57c6f390b541.jpg

Купаться!

1250a77e0702.jpg

b071c6256b4e.jpg

Лилу после операции едет почти на ручках у моей собаки ))

4f77d922c8a2.jpg

Леночек Спасибо тебе за всё.Лилу желаю быстрее найти свой новый дом.

Мне не за что! Мне очень нравится эта собачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья девочке, пусть поскорее поправится!!!! Она очень красивая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такие новости, то ИС?

Лилу быстрейшего выздоровления!!!!!

Пока нет. У Светы передержка. Но пусть это предположение послужит сигналом вселенной о том, что пора бы уже и ИС :clap_1: Лилу заслуживает очень хороших хозяев. И будет им самым верным другом. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости, как у Лилу дела?

Наташ ничего не успеваю, но сегодня позвоню и отпишусь как там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила у Лилухи все хорошо, но она паникерша страшная, когда наступает момент обработки шва визжит даже если брать здоровую лапку)))) шовчик нормальный, правда сегодня набегалась и он начал немного кровить, пыталась установить свои порядки но ей объяснили что это не приют и бороться за выживание тут не надо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про приют то она уже и забыла, у меня почти 3 месяца была.

И в приюте она была чуть больше месяца, а так то домашняя была, просто Лилу хотела попробовать быть главной в Светиной стае, а что попытка не пытка, вдруг прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила у Лилухи все хорошо, но она паникерша страшная, когда наступает момент обработки шва визжит даже если брать здоровую лапку)))) шовчик нормальный, правда сегодня набегалась и он начал немного кровить, пыталась установить свои порядки но ей объяснили что это не приют и бороться за выживание тут не надо!!!!!

Таня, спасибо!!! Она да, подстроить других собачек готова завсегда. Мою тоже строила. Света ей хонропротекторы дает, и я тоже ей оставила пакет какой-то подкормки. Зоовит что ли... Чтобы сухожилия все-таки нормально работали. А как объявления о ней? есть где еще, или упали совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просить наших пиаршиков обновить пиар)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

приход:

(перечисление из копилки митинга от Елены Изар).-890р

Расход:

премиум на Авито по акции-499 http://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevaya_devochka_labrador_1_god_v_dar_146834649

Итого остаток: 391

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наша ЛилУшка поживает? Есть новости?

Вчера разговаривала со Светой, Лилушка уже освоилась, с лапки швы сняли, живет ребенок радуется жизни на природе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилушу срочно на этой недели крайний срок пятница нужно перевезти обратно к Наташе лабрушечки!!!

26 мая нужна перевозка для Лилу.м Петровско-Разумовское -Чегасово(.Можайское шоссе)45км.Срочно.

вот так только в обратном направлении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз тем маршрутом проезжала ((. С понедельника снова выхожу на работу. До субботы никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз тем маршрутом проезжала ((. С понедельника снова выхожу на работу. До субботы никак?

позвоню спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лилушкин кучер, по ходу)))) Заберу-отвезу. Люди, попиарьте ее, пожалуйста!!! Она просто фантастическая собака! Верная, преданая, благородная, веселая, но не навязчивая. Ей хозяин нужен forever. Она и компаньон, и защитница, и сторож. И лучше бы простору ей побольше. Жаль, королевство у меня маловато (с). И принцесса у меня с характером....

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верная, преданая, благородная, веселая, но не навязчивая. Она и компаньон, и защитница, и сторож.

Chica_bailanda,твои слова, да в пиар бы... но мне редактировать не дает ,нужен пароль. Могу просто поднять. Сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda,твои слова, да в пиар бы... но мне редактировать не дает ,нужен пароль. Могу просто поднять. Сделать?

Было бы здорово, конечно! Спасибо!!! У меня же на руках эта собака из наркоза выходила. А кто знает что это такое, поймет, что в душе в этот момент творится. У меня нет других слов для нее. Ей самых лучших в мире хозяев надо!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...