Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

Лена, а Вы можете сделать пиарные фото Лилу, как Наташа Natko описала в теме Дуси куратор Татьяна Taf82. Нам нужно срочно.

Спасибо)))

Я на работе, только вечером с помощью Лены, фотограф из меня ни какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра закинула на карту Лилу 5т., проверьте, все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра закинула на карту Лилу 5т., проверьте, все норм?

Ирина, спасибище :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра закинула на карту Лилу 5т., проверьте, все норм?

нетуdntknw.gifdntknw.gifdntknw.gif карта 0220?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, Ира (Жизель) нас сегодня ждет?

Да Лене в личку отправила адрес и телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 только что пришли!!! Спасибо!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Чем смогла, ой как же хочется, чтобы Лилу уже обрела хозяев, которые ее бы любили, а не сдавали в приюты и т.п.. Я уверенна, что такие найдутся и Лилу будет счастлива всю свою жизнь!!!!! Так оно и будет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток:391

приход:

Verdgi)-5000р

Расход:

Передержка с 26 июня по 05 июля включительно-3000

Итого остаток: 2391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен грамотный ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ пиар, Лилуше нужен хозяин, зайка нежная, совершенно без проблемная, человекоориентированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы от волнения и важности момента передачи про фотоаппарат совсем забыли. Но сильно это ситуацию бы не изменило. Фотограф и из меня никудышный. Мы в дороге уже решили ее на телефон поснимать, но и этого не смогли. Мы в полном смятении от Иры уехали.

Но у Лилу есть хорошие фото: и у Наташи на кухне, и в полях-зеленях. Может, попросить мастериц наших, если еще надо?

С глистогонкой: забрали из приюта ее 16 марта. 30 марта делали прививку. Значит, где-то в двадцатых числах марта давали глистогонку. Значит, как раз три месяца прошло. Она действительно худая. Может, от глистов? Ест она прекрасно, и в еде ее никто не ограничивает. Кураторы, что скажете?

Ира, как она переночевала?

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после приюта вообще 2 раза нужно было глистогонить.

Переночевала нормально, пыталась подвывать, но я ей строгий выговор вынесла, она замолчала. С утра через ее тамбур хотела Франсиса выпустить на улицу, она на него накинулсь, вообще на пустом месте, он просто мимо нее прошел, Франсис аж описался от страху. А вечером на пуделя старого кидалась который тоже проходил через ее тамбур. Конечно ее нужно в семью без животных, девица видно с характером. Может на прогулке упереться и не захотеть куда то идти. Собака худая, тут тоже нужно разбираться.

Я даю глистогонку ей?

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо!!! Как некультурно с пуделем и Франсисом (( Территорию что ли свою сторожит? У меня она прекрасно с моей собакой общалась. Один раз рыкнула, а потом все нормально, и даже очень дружно. С удовольствием вместе играли, из одной миски спокойно ели, спали рядом. А когда они во второй раз встретились, так друг другу обрадовались, что играли, как котята просто. Света тоже не жаловалась. Лилу, как понимает, что ее здесь гнобить не будут, становится совершенно ласковой и дружной. Но первые пару дней, думаю, любому хозяину надо быть начеку. И лучше, чтобы у ее нового хозяина был опыт общения с собаками. Хотя бы в детстве. Про характер не скажу, но душевная организация у нее непростая. И воспитывать по ОКД ее все же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, глистогонку давай. Нормально она с другими собаками, готова играть и дружить, она просто стрессует, с ней надо поласковее. Я больше переживаю как бы он в людях не разочаровалась, а то с мест на место пихают. Ирин, дай Лилуше ее лисичку, это ейный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Лялечка! Очень очень очень просим тебя помочь с пиаром, как-то у тебя это лихо получается ТТТ. Девочке срочно нужен дом и любящие мамы-папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Лялечка! Очень очень очень просим тебя помочь с пиаром, как-то у тебя это лихо получается ТТТ. Девочке срочно нужен дом и любящие мамы-папы.

Да-да! Я присоединяюсь! Просто хотя бы в теме рядышком побыть, Лена-Легкая Рука )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала турбо-пакет для Лилуши на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_russkaya_gonchaya_1_god_v_dar_146834649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала турбо-пакет для Лилуши на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_russkaya_gonchaya_1_god_v_dar_146834649

Спасибо огромное! В 153 посте еще есть неплохая фотография Лилу на воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под таким названием, девочка русская гончая, будут звонить охотники, вероятнее всего.

И гончаков очень сложно пристроить.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ как написать? все время было название "палевый лабрадор..." пару дней назад поменяла на русскую гончую...изменю на любое предложенное название...и еще вопрос, в разделе какой породы девочку разместить? гончих на авито нет, никаких, висит в лабрах, если выбрать породу "другая" там одни дворяне, туда мне кажется вообще никто не ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не знаю((( Просто читала на Пике, что гончаков ну очень проблемно пристраивать, очень они специфические, нужны определенному кругу людей, а он, ну мягко так скажем, очень потребительски, в массе своей, относится к собакам, как к инвентарю для любимого хобби. Не все, конечно, но многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...