Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

Вот посмотри фотограф у нас. Как раз работает для ищущих дом, в том числе.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот русская гончая

9123520_0s194_1312869150.jpg

130650726330.jpg

Они по моему все тощие)))))

на второй фотке русская пегая гончая, они более приземистые. у нашей морда 100% русская гончая, фигура более похожа на русскую степную борзую, у этих даже хвост загибается, сейчас таких не делают, ни одной свежей фотки. Лилу конечно дворик, но такой аристократический, с сильной примесью голобуй крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно писать что она русская гончая... будет один охотники звонить и хотеть взять на охоту. Я бы написала, что пристраивается метис лабрадора.

Фото которая щас с проплешиной в траве... какое то несчастье. С бусами, ваще без комментариев.

Я сегодня попробую ее пофотать, если не получится, то рекомендую брать профессиональных фотографов, на таком не нужно экономить, на передержках в разы больше оставляете, я сама на своих щас буду вызывать фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники не будут, я ее на МООиР разместила, ни одного комента. Они берут чистокровных от рабочих родителей. Как они о-ли лабров шоу класса отдельная история. Как она, кстати, Кузю с Франсиском не обижает больше? Ир, в пакете лежит excel 8/1 хондопротектор, может твоим пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники не будут, я ее на МООиР разместила, ни одного комента. Они берут чистокровных от рабочих родителей. Как они о-ли лабров шоу класса отдельная история. Как она, кстати, Кузю с Франсиском не обижает больше? Ир, в пакете лежит excel 8/1 хондопротектор, может твоим пригодится.

Лена, на МООИРе вменяемые охотники, звонят дебилы, у которых денег нету даже на охот билет, перед сезоном охоты ездят даже по приютам просят двориков для охоты, типа мы натаскаем. Я не одну лайку пристроила после пропажи моего Чука, знаю, что за дебиловозы звонят. Щас буду фоты Газели выкладывать. Через нее я теперь вожу, только если ее держу за ошейник, все равно пытается накинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу фотку Лилухи с улыбкой, спасибо Ир!!!!!!! Такая она на ней смешная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а за то время, как Лилу забрали из приюта были по ней звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, что делать дальше мне? Списываться с пиарщиками или ты сама? И фото, Иринины ставим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, что делать дальше мне? Списываться с пиарщиками или ты сама? И фото, Иринины ставим?

Фото Иринино списывайся с пиарщиками и в путь.

На счёт звонков их принимала Света (Мишкин) история умалчивает. Сейчас телефон в пиаре мой.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Ленусь, сделаю. Почту для связи свою даю? И еще. Мне надо место нахождения собаки, это тоже часто указывают. И, главное условие,не мое)) убрать параллельный пиар. Заранее. Удалить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Ленусь, сделаю. Почту для связи свою даю? И еще. Мне надо место нахождения собаки, это тоже часто указывают. И, главное условие,не мое)) убрать параллельный пиар. Заранее. Удалить все.

находиться будет 30 км по можайке.В частном доме.Можно и пиарит её в частный дом, с проживанием зимой только в тепле.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до публикации условия убрать ВЕСЬ пиар дала фото Лилу для размещения на закрытом форуме коттеджного поселка в районе Сергиева Посада. Надеюсь, оттуда не надо их убирать? Там только свои, чужие там не ходят. Это, как если бы там просто объявления на заборах висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум пакет на авито заканчивается через три дня, были звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премиум пакет на авито заканчивается через три дня, были звонки?

Ань не знаю надо у Лены поспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилу взяли, пиар на две недели оплатила со своей карты, так как надо бало срочно успеть.

381808_aprarar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Фейсбук охватят, как и мой мир, оки и контакт. Из всех соцсетей,а то нас выкинут прочь))

Там, правда, расшарили уже... Ну сейчас уберу, что смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...