Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

на авито объявление опускается в поиске, премиум пакет закончился, пож-та у кого есть возможность оплатите поднятие :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито объявление опускается в поиске, премиум пакет закончился, пож-та у кого есть возможность оплатите поднятие :helpsmilie:

Ань сделай пожалуйста макетик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде по условиям нового пиара надо было с других досок убрать, если нет, то как и сколько платить, вечером оплачу.

Мы макетик для расклейки ждем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корпоративный номер. Я не могу поднять с него. Сын с частным телефоном уехал. Могу денег положить на чей-нибудь номер, кто согласен оплатить поднятие.

Лен, синхронно пишем ))) Давай сейчас ты, если можно, конечно, по условиям пиара. До вечера же выяснится, надеюсь, можно или нельзя. А мое чадо в субботу вернется - тогда я с его телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, синхронно пишем ))) Давай сейчас ты, если можно, конечно, по условиям пиара. До вечера же выяснится, надеюсь, можно или нельзя. А мое чадо в субботу вернется - тогда я с его телефона.

ага! Только мне все подробно куда сколько и т.д., ждем Наташу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! Только мне все подробно куда сколько и т.д., ждем Наташу

А Авито очень понятно рассказывает: кликаешь "поднять объявление", они просят номер телефона. Вводишь, они присылают СМС. Ну и там не промахнешься никак. Но Наташу ждем!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа мне сказала, что снимать с авито не нужно, только с остальных досок...девочки макетик я сделать готова, но...если честно написать про хозяйку такое не могу...вот не могу и все, такие тараканы в голове, не играю такими вещами, всегда считаю, что лучше не будить лихо пока тихо...

Если текст все-таки хотите такой "экстремальный", то могу рыбу макета с фоткой направить по электронке кому-то, для редактирования моего файла будет нужен Microsoft Office Power, т.е. обычный редактор презентаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа мне сказала, что снимать с авито не нужно, только с остальных досок...девочки макетик я сделать готова, но...если честно написать про хозяйку такое не могу...вот не могу и все, такие тараканы в голове, не играю такими вещами, всегда считаю, что лучше не будить лихо пока тихо...

Если текст все-таки хотите такой "экстремальный", то могу рыбу макета с фоткой направить по электронке кому-то, для редактирования моего файла будет нужен Microsoft Office Power, т.е. обычный редактор презентаций

не надо ни про какую хозяйку писать и не надо писать про метиса, просто собака... самое простое объявление, возраст, здорова, привита и т.д. ищет лучших хозяев, будет любить и слушаться, короче, я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! И спасибо, что про хозяйку не стала писать! А то у нее в ветпаспорте хозяйкой одна наша форумчанка числится. А в ветклинике, где лапу шили - я. Дело такое... Я пока не спешу. У меня еще Лилуха непристроенная на совести! И Сэмка с Блэком на финкураторстве. И еще много разных дел и обязательств. Так что меня вычеркиваем из этого мероприятия.

Я могу под покровом ночи распечатать на цветном принтере ; )) И раздать желающим поучаствовать в расклейке.

А звонки-то хоть есть по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про звонки надо Леночку Шумахер спросить

могу вставить, специально не стала писать, не всем понравится... сейчас вариант с именем сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилу - 1,5 - 2 года, рост в холке 60 см и далее по тексту. Аня, я очень извеняюсь за беспокойство! Тоже печатаю на цветном, кому дать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, красота какая!!! Спасибо!

В эти выходные поклею. Ну и посмотрим, сработает без трагедии, или нет. Ира Giselle, глянь тоже профессиональным взглядом, пожалуйста!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61f698842175.jpg

у меня такой был, что нашла

в Вашем мне кажется текст сливается, нечитабельно

дала глистонку 3 таблетки на 120 руб.

вот тоже текста много, но зато со стихами, согу оба макета в ppt скинуть кому то на почту, поменяете только фото, текст и тел

1a38b644adf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо! Лена Елена и Изар только что подняла на Авито. Завтра бесплатно поднимется еще раз. В субботу поднимаю я. В понедельник в следующий раз надо.

Только там телефон Лены Шумахер, а написано, что Светлана - продавец ))

Ира, мне макетики, пожалуйста, пришли! Я в ЛС адрес отправила.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала про гончатницу, помочь не чем не может 34 собаки на пристройстве, сказала, что эффективный пиар в Антене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффективный то понятно, пристроить реально, только публика одни бабули и дегенераты. Представьте... кто читает Антенну? Кто то из Вас ее покупает? все смотрят телепрограмму в Интрнете и новости там же... Франсиса 3 сестер я по Антенне и пристроила... по одному щенку так звонков 200 было, алкашня и бабули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток:2891

приход:

Умага-120

Лена Каркуша и Лайта-109

Расход:

Передержка с 06 июня по 15 июля включительно-3000

Глистагонка - 120

Итого остаток: 0

И опять я побираюсь, помогите собрать денюшку Лилухе еще на 10 дней передердки!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняла Лилуню на Авито сегодня. Завтра еще раз поднимется.

Есть звоники-то хоть какие-нибудь? Лена Шумахер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...