Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лилу метис русской гончей ДОМА!


Anna08

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла, очень похожа на нашу Лилу.Арьежский бракк – сильная, мускулистая, быстрая, элегантная подружейная собака. Раньше его использовали для охоты на серых куропаток и перепелов. У этих собак прекрасно развит охотничий инстинкт, они выносливы. Арьежский бракк работает не в тесном контакте с охотником, поэтому во время охоты нередко от него удаляется. В целом это спокойная, добрая, иногда немного упрямая собака, к обучению которой следует подходить с определённой долей терпения. При правильном воспитании эта собака будет приятным компаньоном и домашним любимцем. Короткая гладкая шерсть с серебристым блеском не требует сложного ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление поднято в поиске!

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Палевая девочка лабрадор, 1 год, в дар будет поднято на первое место в результатах поиска.

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у кого есть готовый текст, пишите, исправлю на авито

Готового нет. Может, вместе подумаем?

У меня, например, мысль такая:

Лилу ищет лучших в мире хозяев! Лилу - метис гончей и лабрадора. В любом случае охотница. Ей около полутора лет. Бывшая хозяйка сдала ее в приют.Забирали оттуда всем миром, всем миром и назвали Лилу. Преданная, благородная, верная, вимательная и умная собака. Будет отличным компаньоном и защитницей. Очень дорожит хорошими отношениями. Веселая, подвижная и общительная. Ей очень нужен дом!

Телефон....

Не уверена, конечно, по поводу породы. А что она удирать горазда - это да. Она у меня в поля как унеслась, и там носилась-носилась... Пока не решила, что можно и вернуться.

В общем, коллективный разум, присоединяйся!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готового нет. Может, вместе подумаем?

У меня, например, мысль такая:

Лилу ищет лучших в мире хозяев! Лилу - метис гончей и лабрадора. В любом случае охотница. Ей около полутора лет. Бывшая хозяйка сдала ее в приют.Забирали оттуда всем миром, всем миром и назвали Лилу. Преданная, благородная, верная, вимательная и умная собака. Будет отличным компаньоном и защитницей. Очень дорожит хорошими отношениями. Веселая, подвижная и общительная. Ей очень нужен дом!

Телефон....

Не уверена, конечно, по поводу породы. А что она удирать горазда - это да. Она у меня в поля как унеслась, и там носилась-носилась... Пока не решила, что можно и вернуться.

В общем, коллективный разум, присоединяйся!!! :helpsmilie:

Отлично давайте,а там видно будет.тел мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, посмотрела я на Арьежского бракка, по мне, че то не очень...

ухи у Лилу маленькие, головной бугор, практически не выражен, да у телосложение у Лилу слишком худощавое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, посмотрела я на Арьежского бракка, по мне, че то не очень...

ухи у Лилу маленькие, головной бугор, практически не выражен, да у телосложение у Лилу слишком худощавое

Наташ но мы то метисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала Лилу у Светы. В этот раз у меня обошлось без происшествий. Собака цела. Она почти уже и не хромает. Слегка хромет или поджимает лапу только после того, как убегается совсем. Но пришлось мне Лилу к себе до завтра взять. Однако у меня кошка... Дружба у них 50/50. Один раз все нормально было при контакте, во второй - кошка еле ноги унесла при попытке познакомиться поближе. Моя собака ее вообще не трогает, и кошка чувствует себя вольготно. Лилу, похоже, кошачьего панибратства не оценила. :run_cat: Хорошая нвость - это то, что Лилу отлично подружилась с моей собакой. И со Светиной. Значит, единственной в новой семье ей быть совсем не обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что день сегодняшний мне готовит)

Наташ, она стала такая дружная! И я ее сегодня утром на прогулку будила. И на прогулке она полежать пристраивалась. Она так убегалась, похоже, на природе, что этой усталости ей еще надолго хватит. На поводке ходит очень хорошо рядом. Только очень смешно. На полусогнутых :lol2: Не тянет вообще. Играет лучше всего в мячик. Я вам еще лису для всей честнОй компании привезу ; )) И рыжику консервов.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын пришел домой. Собаки живы. Кошка жива. Сгрызли шесть палок и картонку, которая была им предусмотрительно подарена перед уходом, и початую банку "Виолы", которую я позабыла убрать с утра. Потери минимальны. "Виола" - добыча. Тут уж ругаться нечего. Сама виновата, что оставила. Молодцы девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилухе срочно нужна передержка на две недели!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю:

1. От лабра только ухи

2. Очень нежная и впечатлительная, все ночь не спала, то скулила, то мне проверяла, срыгнула весь ужин, стеснялась и прятала под коврик.

3. На контакт сразу не идет, брат пытался ее разыграть, застеснялась.

4. Я ушла первая, Сергей позвонил – сказал, плачет.

5. Он ушел, послушал под дверью, совсем истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка... Хоть бы уж поскорее ей дом найти. Внешность у нее,конечно, нестандартная. Зато душа золотая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка угомонилась, спит под дверью, брат сказал какая-то она не веселая, хвостом не машет, смотрит жалобно. Видимо надоело ей скитаться, мамы-папы найдитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может перенести ее в не ретриверы? Когда ей давали глистогонку и капали от клещей? Если давно, то могу прокапать, мельбимакс отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка угомонилась, спит под дверью, брат сказал какая-то она не веселая, хвостом не машет, смотрит жалобно. Видимо надоело ей скитаться, мамы-папы найдитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может перенести ее в не ретриверы? Когда ей давали глистогонку и капали от клещей? Если давно, то могу прокапать, мельбимакс отдам.

Ленок она привита месяца три назад.Прокапать должна была Лена в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок она привита месяца три назад.Прокапать должна была Лена в субботу.

если прокапали, то глистогонку можно давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прокапали, то глистогонку можно давать.

Света прокапала в пятницу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%8F&usln=1&fr=ws_p#d=4187275414&sig=d381b26839&i=corp%2Flv-zo%2F_legalvideo%2Fp-46605&s=mrlegal

Давайте тему в не ретривиры перенесем.

Читаю про породу, даже охотники путают русскую гончую и русскую пегую гончую. Лабра явно не было, т.к. хвост хотя бы не колечком был, т.к. у наших и гончаков хвост прямой.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%8F&usln=1&fr=ws_p#d=4187275414&sig=d381b26839&i=corp%2Flv-zo%2F_legalvideo%2Fp-46605&s=mrlegal

Давайте тему в не ретривиры перенесем.

Читаю про породу, даже охотники путают русскую гончую и русскую пегую гончую. Лабра явно не было, т.к. хвост хотя бы не колечком был, т.к. у наших и гончаков хвост прямой.

В общем, я Лену поддерживаю! Ни во внешности, ни в характере ретриверского нет практически. Но собака мировая! Чем ретриверы не богаты, у нее в избытке. Эх, королевство бы мне побольше.... :sorry: Настоящий ДРУГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттаяла наша принцесса, настоящая леди, прям девочка-девочка ласковая, не навязчивая. Если Лена меня возьмет сегодня с собой, тоже поработаю у Лилушки сопровождающим. Ест как кошка, т.е. корм я ей насыпала, она захотела поела, отошла, вчерашний завтрак доела вечером, после прогулки немного поклевала, утром доела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттаяла наша принцесса, настоящая леди, прям девочка-девочка ласковая, не навязчивая. Если Лена меня возьмет сегодня с собой, тоже поработаю у Лилушки сопровождающим. Ест как кошка, т.е. корм я ей насыпала, она захотела поела, отошла, вчерашний завтрак доела вечером, после прогулки немного поклевала, утром доела.

Лена, а Вы можете сделать пиарные фото Лилу, как Наташа Natko описала в теме Дуси куратор Татьяна Taf82. Нам нужно срочно.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...