Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Х юбилейная выставка НКП Золотистый Ретривер


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Урррааа!!! Поздравляем!!! :clap_1: :1st: :clap_1:

1000907_640285862651257_257169419_n.jpg

Лучшая Сука Породы - Сенди Олив Фантазия! :thumbup:

Фото Евгения Жилина.

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Всех с прекрасным шоу!!!!

Отдельно ветеранов! :clap_1: :thumbup:

Мои тысячи поздравлений Ольге Войтиховой и Свете Коноваловой с победой Фанты! УРА!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик и владелец в одном лице:)

Поздравляю всех наши победителей, просто гордость берет какие у нас собаки! Но за эту пару особенно приятно! Оля Войтихова, еще раз миллион поздравлений и я безумно рада, что английский хрустальный голден уехал жить именно к тебе:)

Ахаха, всё-таки это хендлер и заводчик Лучшей суки))) фото которой, надеюсь, скоро появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случайно не Кристина с Марликом ?

l0OjoL49.jpg

Уж очень хороши !!!!!

Даааа! Это мои птенчики!! :)))

:nyam:

Кри с Марликом))) Кри - маленькая звездочка, восхитительная пара) Наверное первое место? :dribble:

Спасибо Оленька! !! Дааа первое место!! Моей гордости за них нет границ! ! :)) а какие там были гламурные блондинки просто закачаешься! ! Очень сложные костюмы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей юбилейной Национальной выставки! Большое спасибо организаторам за очередной праздник, за приглашенных судей!

Если бы еще кто-нибудь разместил растановку - вообще было бы супер!

:ok: :drinks_cheers: :signthankspin: :1st: :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!! Поздравляем!!! :clap_1: :1st: :clap_1:

1000907_640285862651257_257169419_n.jpg

Лучшая Сука Породы - Сенди Олив Фантазия! :thumbup:

Фото Евгения Жилина.

УРАААА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Олечка, Света, Фантуся, БРАВИССИМО!!! :clap_1: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Галину и Сашу Моховых с победой в рабочем классе Орфея, и с расстановкой у Реала.

Катюшку Константинову с 3 местом в открытом классе у Тима (Tramin Prime Optimus)

Машу с расстановкой у Вари (Беатрис Порта Виттория) в огромном классе юниоров! Отлично Варюха начала свою выставочную карьеру!

А так же всех с победами, расстановками и просто, с тем, что побывали на таком празднике! Жаль, что не было возможности посетить самой сие мероприятие! Так что очень хочется поглядеть фото, так сказать прочувствовать))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей! А можно поинтересоваться, кто этот красавец-мужчина в шляпе и очках? Я прямо влюбилась :)

l0OjoL48.jpg

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!! Поздравляем!!! :clap_1: :1st: :clap_1:

1000907_640285862651257_257169419_n.jpg

Лучшая Сука Породы - Сенди Олив Фантазия! :thumbup:

Фото Евгения Жилина.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мужчина уже занят, если что:))))

Это Wonder Valley Erapshen, он же Рик, вл. Рита Кульгашова

Поздравляю призеров и победителей! А можно поинтересоваться, кто этот красавец-мужчина в шляпе и очках? Я прямо влюбилась :)

l0OjoL48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyage King of Love-BOB!!!!!

УРАААА!!!Наташа и Лео-БРАВИССИМО!!! Илоне Родиной-поздравления с победой сына!

Натуля, Лео - вы МОЛОДЦЫ!!! Мы гордимся вами!!!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки рингов юниоров (пока не разбирал, все, что есть)

юниоры кобели и суки

Поздравляю ВСЕХ участников выставки.

Грандиозное действие!!! Нам очень понравилось.

Организация, место проведения, общий настрой. Настоящий праздник.

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мужчина уже занят, если что:))))

Это Wonder Valley Erapshen, он же Рик, вл. Рита Кульгашова

Рита, вы такие молодцы!!! Рик такой брутальный и как достойно он нес себя!!!Настоящий мужчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, гламурные блондинки были под стать:)))))

Рита, вы такие молодцы!!! Рик такой брутальный и как достойно он нес себя!!!Настоящий мужчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, гламурные блондинки были под стать:)))))

Блондинки были суперские! ! Одна даже сумочку несла :)) А вот усатый мужчина заставил нас задуматься о его роли в жизни блондинок! Супер костюмы, такие сложные по исполнению!! Круть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинки были суперские! ! Одна даже сумочку несла :)) А вот усатый мужчина заставил нас задуматься о его роли в жизни блондинок! Супер костюмы, такие сложные по исполнению!! Круть!!

Спасибо!Когда я представляла свою компанию, забыла обозначить свою роль: это был гувернер, он же и охрана и сопровождение гламурных, и после проведения этого конкурса, у меня уже созрели образы, которые будут на следующей выставке, мне так это понравилось да и мои блондинки были наверное в восторге и мне очень приятно, что мы вас порадовали!!! Еще раз огромное спасибо, было очень весело на этом конкурсе!!! немножко фотографий...

Блондинки вы должны быть в полном порядке!!!

c9005499754f.jpg

689c43cbd975.jpg

Ариса, ты в поряде???

ada96e1b7c6b.jpg

d002830a3266.jpg

e46d0112b2ff.jpg

c9687b19d253.jpg

И наш красавец-мужчина!!!!!!!

8a3b4a6f1029.jpg

bab08abc1c97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко видео :)Моя ссылка

продолжение

Изменено пользователем ksuoxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От веселого к рабочем моментам:

Наш брутальный мужчина Рик, и Рита...Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!

3f2a3d5ec8f5.jpg

e04d0c48a449.jpg

7ee4e8e5162e.jpg

a9c44869ec97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль поздравляю тебя и Лео с ЛПП!Ты большая молодец,здорово что приехала!!!Рада была тебя снова увидеть!

С большой радостью хочу поздравить Танюшку Соколову с победой Сказки и мою давнюю любовь Гореца :1st:

Очень за вас рады,Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyage King of Love-BOB!!!!!

УРАААА!!!Наташа и Лео-БРАВИССИМО!!! Илоне Родиной-поздравления с победой сына!

Урррааа!!! Поздравляем!!! :clap_1: :1st: :clap_1:

1000907_640285862651257_257169419_n.jpg

Лучшая Сука Породы - Сенди Олив Фантазия! :thumbup:

Фото Евгения Жилина.

Поздравляю Звезд Х Национальной Выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео с мамой Лизой

3882b3622a2a.jpg

Лучшие суки:))))

7f732fb7dcc0.jpg

От души поздравляем маму-Илону с победой сына! Ольге Войтиховой, хендлеру Светлане и Фанточке троекратное УРАААААААААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за замечательный праздник!!! Прекрасная организация! Замечательные приветливые лица организаторов и членов ринговых бригад! Душевная атмосфера! Столько красивых собак! И погода не подкачала. Было очень красиво и приятно.

Очень были рады повидаться с мамой и папой. Поздравляем замечательного папу Трамин Орфея с первым местом в рабочем классе! Красавец он у нас! Галя, платье - просто супер!!!

Очень нам понравился и молодой Пандоро с Сашей :blush2: ! ; ))

Наша любимая Мотя - определенно самая спортивная и загорелая девушка выставки! Море-НКП-море - крутой маршрут! Сэндика с Латикой поздравляем! Удивительный пес Сэндик! Ни с кем его не спутаешь. Настоящий полковник! А Латика рядом с ним - статуэточка просто. И Семен - очаровательный импозантный мужчина. А Сантина, бабушка, самая трогательная и нежная.

Громадное спасибо Наташе Круцких за прекрасный показ нашей Мон Солей Сегидильи! Вы так красиво смотрелись вместе! А как стояли! А как бежали! Просто божественно! Попали в семерку лучших в большущем классе. Эх, если бы Дженка не облысела совсем на почве своего бурного переходного возраста... Кто знает... :dribble: Мышу поздравляем с расстановкой! Красавица! Ну а Жора - чемпион мира, он, как говорится, с лавров уже может не вставать.

Братика Медока-Суареса поздравляем с третьим местом в классе юниоров! Красотун! И Федор-кузен молодец!

Огромное спасибо Насте Нестеренко за ринговую подготовку и прическу Джены! Маме Тессе - Ане Тимофеевой за поддержку на протяжении всего ринга юниоров и за доверие выставить Тессу в конкурсе питомников. Настину Варюшку-подружку поздравляем со вторым местом в классе! Очаровательная девочка!

Очень рады были видеть кузенов: бесподобного Марселя и красотку Мону и их хозяев!!! Всегда очень приятно с вами общаться, ребята! Поля отлично управлялась с Моной на конкурсе "ребенок и собака"!

А выступление ретривер-команды?! СУПЕР!!!! Оля, ребята и девчата, как всегда - выше всяческих похвал!

И спасибо всем, кто похвалил и поддержал нашу девочку!!!

К сожаленью, НКПенье только раз в году!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик и владелец в одном лице:)

Поздравляю всех наши победителей, просто гордость берет какие у нас собаки! Но за эту пару особенно приятно! Оля Войтихова, еще раз миллион поздравлений и я безумно рада, что английский хрустальный голден уехал жить именно к тебе:)

Националка всегда оставляла праздник в душе! Очень люблю эту выставку!!! Столько красивущих собак!!! Организация на высшем уровне!!!

В этот раз безумно счастлива, что и моя собака стояла на первом месте.

Поздравляю всех победителей и участников!

Спасибо всем, кто поздравил нас с Фантой!

Спасибо Свете Коноваловой за школу и показ моих девчонок!

Лена, спасибо тебе за бесподобную статуэтку голдена! Это подарок на все времена!

Изменено пользователем sandy-oliv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...