Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Х юбилейная выставка НКП Золотистый Ретривер


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Совершенно невозможные все!

689c43cbd975.jpg

Красотка с косичками совсем юная мамзелька! вся в розовом. С мамкой наверное))) и с охраной!

bab08abc1c97.jpg

Очень солидный парень, деловой)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей, призеров, участников! Все собаки невероятно красивые - глаза разбегаются!

Организация, экспертиза и атмосфера самой выставки чудесные! Как, впрочем, всегда! :)

Лео - красавец необыкновенный! Респект заводчику и владельцу! Яркая стильная Лучшая Сука - очень красивая!

Рада за орловскую внучку Беатрис Порта Виттория - 3-я в юниорах! Машуля, поздравляю!

Приятно было пообщаться с друзьями и приятелями! Отличный выдался денек и погода не подкачала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздоавляю от всей души Наташу, Илону и Лео! Очень харизматичный!

Оля Сенди Олив, с победой дочки! Очень красивая и гармоничная девочка!

Поздравляю Марианну Леймари, Женю Смтникову и Наташу Захаровус расстановкой Ариши

Марианна, Марина, Коля, с расстановкой Ланса в таком сильном классе!

Анжела, Даша, с расстановкой папочки Рика в классе победителей!

Себя, Лену, Анжелу, Дашу и Лартика-Чебулартика поздравляю с расстановкой в классе Чемпионов! Показательно, что и папка, и сынок вошли в расстановки!

Галя и Саша Моховы! С Победой Орфа в звездном Рабочем классе!

Хочется всех поздравить!

Голдены у нас фонтастически красивые!!Звезды! Сегодня ярче светятся одни, завтра другие!

Поздравляю всех участников и победителей!

Фотки с рингов можно посмотреть здесь
/>http://www.facebook.com/media/set/edit/a.578102975573748.1073741830.100001221533136/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларти и Понтус,ссылка открывается, а фото нет

А есть у кого-нить фото расстановки юниорок-барышень? Кто там на 4 месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нить фото расстановки юниорок-барышень? Кто там на 4 месте?

На 5 странице, пост №88. Там выложена ссылка на фото юниоров сук и кобелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти фото я видела (наш брат фотографировал), но там нет расстановки, а мне интересна именно четвертая собака. Кто-нибудь же наверняка фотографировал! Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка!!!! Поздравляю тебя, брательника Лео и мамку Илону/Лизу с таким грандиозным успехом!!!! :1st: :1st: :1st:

ЛПП под такой экспертизой!!!! :good: Лео пора на европейский ринги выходить, нечего по Прибалтикам тусоваться:) :blush2:

Олечка!!!! тебя с Фантой поздравляю!!! :1st: :1st: :1st: Зажгли!!! В столь юном возрасте и уже первая Голден-Леди породы!!!

Поздравляю Питер с собаками его разведения!!!! Наташ, хоть Лео и белорус по прописке, но родился то в Питере!!!

Жаль, что нет расстановки по классам:(

Но поздравляю всех победителей классов, всех участников этого грандиозного Голден-шоу года!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нить фото расстановки юниорок-барышень? Кто там на 4 месте?

4я лучшая юная барышея - Феерия из СК! Поздравляем Марианну :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я лучшая юная барышея - Феерия из СК! Поздравляем Марианну :thumbup:

Поздравляем нашу прекрасную сестренку с расстановкой!!! Марианна молодцы :good: И это только начало :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларти и Понтус,ссылка открывается, а фото нет

Попробуйте еще раз. Открывала сама и попросила знакомых. Все открывается. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Собаки и правда у всех просто великолепные!!! :nyam:

Я в свою очередь хочу поздравить мою любимую Наташеньку Полякову и её дочурку Charming Cherry Iz Doliny Solnca (Чарушечку) со вторым местом среди 17 прекраснейших собак в классе победителей :1st: :1st: :1st: Вы огромные умнички!

Спасибо Олечке Агаповой за подготовку и показ этой милейшей девочки!!! :signthankspin:

ad5456b20df1.jpg

Люблю вас мои красоточки!!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларти и Понтус,ссылка открывается, а фото нет

У меня так же, не открываются фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые собаки, владельцы с отличным настроением ;), травка ;) и много-много места для нас и собак!

Ламбруско Эмилия из Дома Домени

66fe412cb9a7.jpg

Новелла Ла Белла из Долины Солнца и Ковеш Том Сойер

f4def1f96c60.jpg

Обожаю этих двух красоток. Стоило участвовать в такой выставке, что бы еще раз полюбоваться на необыкновенно красивых собак и пообщаться с их заводчиками и владельцами!

_________

Были очень рады увидеть всех любителей породы! В этом году зажглись новые Звезды НКП из Минска и Питера :clap_1:

Подтвердили свой статус питерские юниоры из СГ :good:

Ждем фоторепортажей, т.к. посмотреть такое количество собак полностью точно не удалось ни кому :gleam:

Спасибо всем за чудесную компанию!!!

__________

фоторепортажи на фейсбуке
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=560538357330579&set=a.560537817330633.1073741831.100001232601656&type=3&theater
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=533077113408608&set=a.533074786742174.1073741825.100001189735953&type=3&theater
/>https://www.facebook.com/media/set/?set=a.482064888534561.1073741831.100001931619352&type=1

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!

Собаки и правда у всех просто великолепные!!!

Я в свою очередь хочу поздравить мою любимую Наташеньку Полякову и её дочурку Charming Cherry Iz Doliny Solnca (Чарушечку) со вторым местом среди 17 прекраснейших собак в классе победителей Вы огромные умнички!

Спасибо Олечке Агаповой за подготовку и показ этой милейшей девочки!!!

Люблю вас мои красоточки!!!!!

Какая рыжуха необыкновенная! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю публиковать фотографии с 10й Национальной выставки золотистых ретриверов.

Это только небольшая часть, поэтому наберитесь пож-та терпения.

Автор фотографий - Екатерина Гришакова.

Катя, огромное спасибо за волшебную, фантастическую работу. Это самый потрясающий репортаж из тех, что я видела!

http://www.golden-nkp.ru/nshow/10/mononkp2013kob.html

BOB - Voyage King of Love

a54a2285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за теплые слова! Мне было очень приятно снимать и находится на выставке! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, огромное спасибо за репортаж,фотографии очень красивые!!!!!

Изменено пользователем nasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, извиняюсь за беспокойство!

После выставки на поле была найдена пуходерка! Все попытки найти владельца оказались тщетны(

Я оставила контакты людям, которые оставались еще на выставке, но со мной так никто и не связался..

Вобщем, пуходерку никто из ваших не терял?)) у своих коржатинков спрашивала- не признаются!

Если что- пишите на почту! Находка ждет владельца!!!

Изменено пользователем Natal_ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOB - Voyage King of Love

a54a2285.jpg

Спасибо! И правда фото очень красивые! Мои поздравления всем участникам! Это была наша первая НКП - и конечно впечатлений масса, начиная от красивенного места проведения, призового фонда, экспертов, все организованно очень здорово! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии потрясающие, спасибо большое!!! Собаки все сказочно красивые!!! Глаза разбегаются)!

Лео - прекрасен, Наташа, какие вы молодцы, поздравляю еще раз! Очень гордимся папой)))! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивые собаки, очаровательные хендлеры!!!

Спасибо за такой фантастический фоторепортаж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...