Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное счастье


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Вот и Найк :clap_1: :thumbup: !

Пишу всем сразу. Завтра, я уезжаю на дачу, до 5-ого числа, дача у меня, просто "райский уголок" . Там не то что интернет, там даже телефон не берет! :doh: Единственное средство связи, это СМСки.Они проходят. Я сбегаю к дубу (секретное место) и перезвоню. Кто знает меня не один год, уже привыкли :),а кто только влился в нашу семью, не стесняйтесь. Я по прежнему на связи. :good:

Теперь о фотографиях. Лучше всего загружать через http://shot.qip.ru/ кликаете "ОБЗОР". Выбираете фоточку, кликаете на неё.Она появляется в окошечке. Вы копируете вторую ссылку (с права). вставляете на форум....и вуаля!!! Дело сделано. :good:

Жду новых фоток, и рассказов о наших "сорванцах".До завтра я с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Найджел растёт на глазах. Пытается играть с кошками моей мамы, которые в силу возраста удостаивают его внимания, лениво приоткрыв один глаз. Сегодня Найджел отличился: опрокинул ведерко из-под мороженого, в котором стоит вода для кошек, с восторгом прокатился по образовавшейся луже. После того, как он проделал это второй раз и устал, была сделана эта фотография.

Растут ребятишки не то слово! Беззаботное детство...:thumbup: и ведь даже не поругаешь...:blush2:малыши ещё!!!:thumbup: и глазки такие шкодные...:clap_1:

Вот и Найк порадовал нас фотографиями!:thumbup: Вам,ребята теперь в авто нужен гамак для собакевича!

Наталья!хорошего Вам отдыха на дачке!:thumbup: до "5" фоток понаделаем обязательно и рассказов понапридумаем кучу!:thumbup:

У нас сейчас начался период ревности...кого то больше погладили - кого то меньше...вот и стараемся всем угодить и ни кого не обделить вниманием.

Валентина,воду-воду наливаем!А глазки соловеют от хорошей жизни! Хотя вот Вам ещё дама после душа и водопоя! Любомир Николь Де Бель Флёр :

Как же хорошо после водных процедур!!!

I0Rre2DS.jpg

I0Rre2DT.jpg

Ну хватит подсматривать за мной! я уже застеснялась...:blush2:

I0Rre2DR.jpg

я завтра тоже в деревню смотаюсь ..так что все карапузы будут на Аллочке!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь,что там вода. Такие фотки прикольные :clap_1:

Целуйте всех в носики от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХРИСТОС ВОСКРЕСИ!!!!!

Так получилось, что сегодня, в этот Светлый праздник, нашим малышам исполнилось ДВА месяца!!!!! :clap_1: Найджел, Найк и Николетта, уже у себя дома! Нуар, Нефертити и Николь, "сидят на чемоданах"! И только два наших шоколадных красавца, Норд и Нельсон, ещё ждут своих родителей....Надеюсь, скоро и их судьба, решится самым намлучшим образом.А, сейчас, я поздравляю всех деточек , со второй мини-косточкой!!!! :thumbup: Растите умненькими, красивенькими и здоровенькими!!!!

Но, пожалуй больше всего , мне хочеться поздравить Аллу и Сергея! Ребята выростили , прекрасных малышей!Это их первый опыт, но справились они,великолепно!!! :good: Лично от меня, большой респект и уважуха!!!! :respect: МОЛОДЦЫ!!!!

Ну, а теперь хотелось бы увидеть фоточки именинников. :blush2: Мамы-папы, бабушки-дедушки. побалуйте народ.... Фото в студию!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСИ!!!

Ой,да ладно Наташ...если бы не Твоё "плечо"...:blush2:Спасибо Наталья!:thanks:

Поздравляем всех со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!

И конечно же наших карапузов со Второй Мини Косточкой!!!:clap_1:

b1aad2f77c30d2048578d71ea0182655.gif

Растите крепкими и послушными Любимчиками!!:buket2:

Сегодня обязательно пощёлкаем именинников,а вот вчерашние снимки.Уж такие получились...Вроде бы подросли.?

Девочки :

tOAcrxRI.jpg

tOAcrxRG.jpg

Пацанчики :

Нуар

tOAcrxRN.jpg

tOAcrxRJ.jpg

Нельсон

tOAcrxRK.jpg

tOAcrxRM.jpg

Норд

tOAcrxRF.jpg

tOAcrxRO.jpg

Ещё раз всех с праздниками!!!efa0cd45f3eb29b263a2d98e4d4171ba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души и от всей нашей шоколадной компании поздравляем Любомирчиков - Н со второй мини-косточкой!!! Пусть они растут самыми счастливыми!!! А Алле и Сергею :respect: (тут, Наташа, я с тобой полностью согласна), Вы очень многое вложили в этих малышей и результат на лицо, точнее на фото! :weasel1: Молодцы!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириша! Ты всегда с нами!!! :clap_1: Это очень приятно!!! Нордюша на последних фотках, на ослика И-а, похож! :lol2: Такие несчастные глаза...печально висящие уши..... Так и хочеться обнять , поцеловать, дать вкусняшку...ох, знаю я эти глазки! :doh:

А вот эту, я бы назвала... "Бабушка Алла, мы с тобой такие брюнеты, прямо брюнеты!!!!! :good:

cMfvUrfo.jpg

Ждем ещё фоточки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поздравляем всех друзей со светлым праздником, а всех братишек и сестрёнок - с Днём рождения!

Найджел с самого утра в делах и заботах: надо побегать, попрыгать, попробовать разлить воду и поплескаться в ней, поиграть со всеми членами семьи, и, само собой, поесть и поспать.

Так что, отловить для фото его удалось только после обеда.

rPlo0U4N.jpg

AD7h3I0T.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребёнка, дел не мало!

У, ребёнка много дел! :clap_1: :thumbup:

Целую в черный носик, маленького озорника!!! :kissing:

Андрей, Татьяна с праздником Вас, и всю Вашу семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rPlo0U4N.jpg

Найджел совсем не изменился - такой же брутальный мордастик с добрыми глазами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Николеттки!

Поздравляем всех со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Хочу присоединиться к Наталье и сказать :"огромное спасибо Алле и Сергею за наше чудо Летту!

Спасибо Вам ребята!!! Ваша искренняя любовь и забота к деткам сделала из них

любящих,веселых и даже где-то бесстрашных :thumbup: собачек.

Нам два месяца:

VVx8etJU.jpg

VVx8etJV.jpg

VVx8etJW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Татьяна! Не зря Вы говорили, как сердцем чувствуете , что Летта ВАША собака!!!!!! :thumbup: Как Вы органично смотритесь вместе!!!!! :good: Поцелуйте красавицу , от меня :kissing:

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие детки стали красатуны :good: А Николлетка просто чудесна, и Найджел такой спокойный малыш :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю Любомирычей Н со второй мини-косточкой!!! :baby:

Тем, кто уже при мам-папах желаю любви и взаимопонимания с ними!Шоко-боям любимым поскорее найти своих хозяев!

И конечно же всем ЗДОРОВЬЯ! Расти умненькими и красивенькими! :nyam:

Всех люблю и целую в шоко-носы!

Выросли как, лошадены :thumbup:

Николетка, Найджел, фото супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Найджел такой спокойный малыш :nyam: :good:

О, не верьте этому обманчиво-ласковому взгляду. За секунду до этих фото Найджел отжигал по-полной. Усидеть на руках он смог ровно 5 кадров, 3 из которых размыты, так-как он отчаянно вырывался. Если Найджел спокойный, то страшно представить поведение его более активных братишек и сестрёнок! :lol2:

Кстати, о взгляде. В глазках у Найджела осталась ещё капелька младенческой синевы. Особенно успешно он это использует, когда умильно заглядывает в глаза моей маме - когда просится залезть на диван, выпрашивает добавку или требует, чтобы его пожалели после того, как он напроказит, а я поговорю с ним строгим голосом. Это такооой притвора! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор, собака очень умная! Они используют всё своё обояние, для достижения цели! Ну, а взгляд лабрика.... это вообще отдельная тема.Эти поросята, пользуются своими глазами, как инструментом! Дадут сто очков вперед, любому актёру! Вывод толтко один.... Найджел , истиный сын, своего лабрячьего племени!!! Пока он ещё кроха... дальше будет веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививку мы сделали, хоть она нам и не понравилась...

1HDgEBY6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!! :thumbup:

Леттка-конфетка с тётей Клёпой!

unNhZIPq.jpg

Наблюдает за кисочкой!

unNhZIPr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, какая же у тебя веточка позитивная! И детки чудесные, и хозяева - как на подбор! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настя! А, я всё ни как до твоей не доберусь... :blush2: То есть всё прочитала. А написать ни чего не получается . Ни как не могу,слова подобрать,что-бы передать свои эмоции. А, банальности. не хочется писать. :gleam: Ща, все прозреёте, и я к тебе с визитом, нагряну!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая Николлетка :nyam:

Андрей, у вас с Найджелом одинаковое такое доброе выражение лица :good:

Серега,где фотки остальных детей :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...