Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как бы мне найти ж/д билет?


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Спасайте! :)

Вдруг кто знает как еще можно купить ж/д билет если не через РЖД?

Ситуация такая, мне нужен билет на 30 апреля в Таллин, продажа на 30е число открылась вчера в 8 утра, в обед уже не было ни одного билета,

сегодня ничего не изменилось,

в РЖД говорят, что видимо уже все раскупили, позвонила в первое попавшееся агентство с просьбой купить только билет, сказали так нельзя, только с туром, тур мне их даром не нужен)

думаю в других местах тоже самое будет,

предполагаю, что есть какие-нибудь перекупщики ж/д билетов, вопрос как их найти? :)

вдруг кто-нибудь знает, ну оч нужен билетик :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасайте! :)

Вдруг кто знает как еще можно купить ж/д билет если не через РЖД?

Ситуация такая, мне нужен билет на 30 апреля в Таллин, продажа на 30е число открылась вчера в 8 утра, в обед уже не было ни одного билета,

сегодня ничего не изменилось,

в РЖД говорят, что видимо уже все раскупили, позвонила в первое попавшееся агентство с просьбой купить только билет, сказали так нельзя, только с туром, тур мне их даром не нужен)

думаю в других местах тоже самое будет,

предполагаю, что есть какие-нибудь перекупщики ж/д билетов, вопрос как их найти? :)

вдруг кто-нибудь знает, ну оч нужен билетик :helpsmilie:

ого! за 45 суток начинается продажа и уже их нет??

мы заказывали на ufs-online.ru, посмотрите там...может что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете на сайте РЖД ловить билет с кредиткой для оплаты в руках. Снимают бронь, появляются билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то? на 29 полно есть мест. http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2600000&date=29.04.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут покупала летом Москва-Белград http://ruskassa.ru/ офис на Беговой, есть доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 29 апреля билеты есть. 89 мест, на любой вкус.
/>http://transport.marshruty.ru/mds/Categories.aspx?requestid=d0a8bf42-6cf7-4b1f-8ecc-dedaf985e9ec

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через каждые 20 мин обновляю поиск на РЖД и всегда "достаю" билетик! Попробуйте целый день проторчать на их сайте, может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра каждый день мониторить сайт РЖД :)

у них ежедневно освобождается несколько билетов из брони.

Как правило, большое количество билетов появляется за 10-15 дней до отъезда.

Летом так обычно билеты ловили на юг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заказывали на ufs-online.ru, посмотрите там...может что есть

В чем проблема то? на 29 полно есть мест. http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2600000&date=29.04.2013

вот тут покупала летом Москва-Белград http://ruskassa.ru/ офис на Беговой, есть доставка


/>http://transport.marshruty.ru/mds/Categories.aspx?requestid=d0a8bf42-6cf7-4b1f-8ecc-dedaf985e9ec

здесь нигде нет билетов, я уж пол интернета перерыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я раньше часто брала билеты через контору Инна Тур inna.ru Как правило, билеты находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга работала в этой сети (сейчас не работает, сидит в декрете). Я сама пыталась через нее в безвыходных ситуациях купить билет. Там схема работает так: некто ставит билет в бронь. Если в кассу приходит другой человек и просит билет на этот рейс, то кассиры могут позвонить забронировавшему, у которого срок уже подходит и узнать, не передумал ли он выкупать. Так может повезти. Еще можно встать у них же в очередь и есть шанс, что место освободится и вам позвонят, но она в коммерческой компании работала, там можно было договориться и кассиры % с продаж имели. База одна, что у гос, что у коммерческих компаний, но не думаю, что гос звонить кому-то будут. Самую популярную коммерческую, может, найти, и встать "в очередь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нигде нет билетов, я уж пол интернета перерыла :)

А с пересадкой?
/>http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?StartID=65537&FinishID=68201&Date=3004&ttypes=2&indirect=1

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с пересадкой?
/>http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?StartID=65537&FinishID=68201&Date=3004&ttypes=2&indirect=1

смотрела, получается, что я теряю день в дороге,

прямым поездом из Мск я в Таллине уже рано утром, а с пересадкой только вечером,

да и напротив данных маршрутов написано "недоступно" тем не менее,

сейчас еще позвонила в агентство, готовы продать билет, но ооочень смущает что я сейчас плачу деньги, а билет получаю только числа 15-20 апреля, якобы они сначала набирают группу людей, а потом выкупают билеты,

обещают, что билет будет гарантировано, но меня смущает как-то это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите на сайт ТУТУ.ру. Набираете тот маршрут, который Вам нужен. Там есть окошко - "есть надежда". Подписываетесь на него. Нужно всегда иметь мобильный интернет, чтобы зарегистрировать билет. Но так реально отловить нуэный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комсомольской,рядом с Ленинградским вокзалом есть коммерческая касса РЖД.Типа,билетики с наценочкой :gleam: Уже много раз там покупала,когда в обычных кассах бтлетов нет.Они,хитро..ые,туда половину билетов толкают. :thumbdown:

(499)266-8333 вроде этот телефон.Попробуйте.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже два года назад так ездила в Таллин на майские))) Они сливают все билеты перекупщикам или бронируют, чтобы народ с доплатой покупал. У меня тогда виза еще делалась и я не торопилась покупать с доплатой, видела, что на таких сайтах билетов много еще. В итоге за полторы недели в РЖД, о чудо!, появились билеты))) я спокойненько купила и поехала в Таллин)))

Даже вру, за 21 день до отъезда уже купила билет (посмотрела в "Мои заказы" на РЖД), хотя за 44 дня ни одного не было.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ))) life_is_real,

Так и делают.Сами у себя бронируют и с накруткой продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите на сайт ТУТУ.ру. Набираете тот маршрут, который Вам нужен. Там есть окошко - "есть надежда". Подписываетесь на него.

спасибо! подписалась)

На Комсомольской,рядом с Ленинградским вокзалом есть коммерческая касса РЖД.Типа,билетики с наценочкой :gleam: Уже много раз там покупала,когда в обычных кассах бтлетов нет.Они,хитро..ые,туда половину билетов толкают. :thumbdown:

(499)266-8333 вроде этот телефон.Попробуйте.

позвонила, говорят нет билетов, но на вопрос: имеет ли смысл позванивать им? ответили: имеет :)

и я не торопилась покупать с доплатой, видела, что на таких сайтах билетов много еще.

фишка вся в том, что этих билетов ни у кого нет)))

сейчас посмотрела билет до Риги, думала с пересадкой в Риге поехать, а туда тоже пусто,

дурдом в общем, создают как обычно ажиотаж :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самолет не вариант? 15 с лишним часов в поезде то еще удовольствие.

а я люблю поезда :)

на самом деле смотрела самолет, цены тыс от 15... но при этом и время совершенно не удобное.

а поезд и дешевле, при этом ночь всего в поезде и я на месте,

а там книжечки, кроссвордики, орешки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, тоже пыталась искать ж/д билеты в Болгарию. Пока больше с познавательными целями, поездом еще никто не ездил, но маму скоро придется отправлять, еще раз ехать на машине она наотрез отказалась.

На сайте РДЖ деталей нет. Пыталась найти хотя бы цену на Туту.ру, система отвечает: На этот поезд покупка билета через интернет недоступна, но в Москве Вы можете заказать его по телефону (495) 626-41-42 Пока так ничего и не узнала.

Когда купишь, расскажи где и как, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купишь, расскажи где и как, очень интересно.

обязательно, Юль,

а я даже уверена, что смогу его таки купить, у меня ж не зря отель забронирован :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...