Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик далматин в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

Какие новости из новой семьи? Всё ли нормально у мальчика. Мы себе все хвосты завязали @@@@

С Пашей созваниваемся каждый день пока полет нормальный!!!!!!! Дома ребенок не хулиганит но категорически не хочет спать на своем месте все стремится согнать хозяев с кровати и обосноваться там))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пашей созваниваемся каждый день пока полет нормальный!!!!!!! Дома ребенок не хулиганит но категорически не хочет спать на своем месте все стремится согнать хозяев с кровати и обосноваться там))))))

фоток хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша купит новый фотик и мы сразу все увидим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как дела у малыша? Очень хочется узнать освоился ли он в новом доме, как его слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Павлом постоянно перезваниваемся все у них нормально, глухота так и есть избирательная в остальном все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Павлом постоянно перезваниваемся все у них нормально, глухота так и есть избирательная в остальном все хорошо!

а че вы тогда до сих пор не на ИС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы тогда до сих пор не на ИС?

dntknw.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Неожиданное и грустное продолжение истрии с Ричи. Пес (точнее, оставшийся от него скелетик) у нас, под кураторством далматин-команды:
/>http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1888-sos-dalmatin-umiraet-ot-obezvozhivaniia-i-goloda/

Пес не глухой.

Изменено пользователем Alyona&dals
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Неожиданное и грустное продолжение истрии с Ричи. Пес (точнее, оставшийся от него скелетик)  у нас, под кураторством далматин-команды:<br /><a href='http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1888-sos-dalmatin-umiraet-ot-obezvozhivaniia-i-goloda/' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'&gt;http://forum.dalmati...aniia-i-goloda/</a><br /><br />Пес не глухой.<br />
<br /><br /><br />

Поговорила с Надеждой, она просила после того как пообщались с Пашей когда сегодня забирала Рича, данную тему не развивать, там хозяину тоже надо помогать, состояние Павла не отличается от состояния Рича.

Пребывают в шоке, с Павлом общалась последний раз летом 2014 всё было нормально. Не укладывается в голове, если стало хреново и нечего есть самому не говоря уже о собаке почему было не вернуть собаку мне как куратору. Ведь когда были временные трудности обращался и я всегда помогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда трудно признаться, что все тяжело. Надя говорит, что собаку он любит по-своему. Просто он и сам такой же худой. Хорошо, что соседка смогла к нему зайти специально, чтобы понять, что с собакой, и подняла шум в нашей группе.

Томуся - карту в личку отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 2000 мальчику с карты 8922. пусть поправляется, зайченок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пес, нет слов....

Собаку забрали?

Скиньте номер СБ в личку, смогу немного помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали, откармливаем. Все его новости по ссылке: http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1888-rich-skeletik-dalmatina/page-7#entry158558

С планшета не могу вставить фото, но в его теме по ссылке фото много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Мальчика забрали, откармливаем. Все его новости по ссылке: <a href='http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1888-rich-skeletik-dalmatina/page-7#entry158558' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'&gt;http://forum.dalmati...e-7#entry158558</a><br />С планшета не могу вставить фото, но в его теме по ссылке фото много<br />
<br /><br /><br />

Спасибо! С Надеждой на связи, Ричику здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d05bc2304b6.jpg

738475f8ea43.jpg

Просто слов нет никаких....

Кураторы как то отслеживают судьбу своих подопечных?

Вопрос скорее риторический. Наши кураторы сами на связь со мной не выходили, не звонили, не писали, фото не просили...

При всем этом с большим почтением отношусь к волонтерам! Никого судить не собираюсь! Все это очень сложно!!!

Но отсутствие фото из нового дома, по каким либо причинам, сигнал забить тревогу и поехать проверять подопечного...

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d05bc2304b6.jpg

738475f8ea43.jpg

Просто слов нет никаких....

Кураторы как то отслеживают судьбу своих подопечных?

Вопрос скорее риторический. Наши кураторы сами на связь со мной не выходили, не звонили, не писали, фото не просили...

При всем этом с большим почтением отношусь к волонтерам! Никого судить не собираюсь! Все это очень сложно!!!

Но отсутствие фото из нового дома, по каким либо причинам, сигнал забить тревогу и поехать проверять подопечного...

вот страница хозяина Рича, собака пристроилась в начале 2013 года, 2 мес. испытательного прошли, съедили в гости, все нормально, дальше переписка и перезвон, через 6 мес. собака стала собственностью нового владельца, Павел последний раз разместил фотографии Рича в контакте в июле 2014 года http://vk.com/idvpav...=albums45246163 это через год с лишним после пристройства, на фото видно и собаку в нормальном состоянии и состояние квартиры, в сообщениях писалось, что у них всё хорошо. Так, что должен был делать куратор подскажите через 2 года после пристройста??? Наверное надо всю оставшуюся жизнь ездить по всем пристроенным собакам в гости???

nm3bot-t5rc.jpg

дата размещения фото 16,07,2014

VBaBC_Fmc4c.jpg

11,01,2014

коллаж от 8,01,2015

1EgrLinxS08.jpg

Что случилось с человек через два года после переустройства собаки я честно понять не могу, но как говорит Надя из команды помощи далматинам, что ему самому сейчас помощь тоже нужна.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я Вас не обвиняю, дело сложное и это правда. Просто фото в теме не было из нового дома.

Надо договор перечитать, мне казалось куратор имеет право отслеживать судьбу собаки на протяжении всей жизни, а не только на ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я Вас не обвиняю, дело сложное и это правда. Просто фото в теме не было из нового дома.

Надо договор перечитать, мне казалось куратор имеет право отслеживать судьбу собаки на протяжении всей жизни, а не только на ИС.

Поэтому я вас спросила, если я видела фото в контакте где Павел у меня в друзьях по телефону и в сообщении мне писалось, что всё хорошо, что мне нужно делать не верить и ездить на протяжении всей жизни собаки в гости к новым владельцам? Вам не кажется, что это просто не реально? Собак переустроилось много, в разные города и в разные районы области, существует работа 5 дней в неделю, муж, дети и своих 4 собаки. Можно конечно по ночам и в выходные но тогда зачем семья и животные у меня дома, так можно и чужими семьями жить незаморачиваясь.

На элетронку мне приходит достаточное количество фоток переустроенных мной собак да и в соцсетях их новые владельцы выкладывают, найти время и выложить их на форуме у меня не получается, да и кому они интересны кроми самих кураторов, пока не случится дерьмо, вон многие выкладывают и нет ни одного сообщения после кураторского, вот и ведёт куратор разговор сам с собой, сам выложил, сам написал.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я Вас не обвиняю, дело сложное и это правда. Просто фото в теме не было из нового дома.

Надо договор перечитать, мне казалось куратор имеет право отслеживать судьбу собаки на протяжении всей жизни, а не только на ИС.

Это бросить все и обзванивать, и об'езжать всех собак. Татьяна и так свехответсвенно к собам относится.

Здесь надо с хозяином разбираться, и не только из-за собаки. У него четко крышу снесло, ему тоже помощь точно нужна!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу молчать!!!ну сколько можно мешать кураторов с г...ном(то одного смешают,то другого),судить особо смелости иметь не надо.вперед-стройся в ряды кураторов и делайте-делайте-делайте!!! Больше,лучше,качественнее! А то одни учителя сидят и судьи! Мне вот интересно,что те люди,которые пишут,что нужно следить всю жизнь за собакой реально верят в этот бред? Да элементарно хозяин вас может запросто послать после ис-это уже его собака! Да и договор юрсилы не имеет.честное слово-бред бредом! Мы не можем изменить этот мир,мы можем сделать его чуууть лучше.вот и все.извиняюсь за отступление.мальчику-здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...