Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор мальчик 3-4 года.


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Лесные поляны это частный сектор? Дарлинг был как-раз из частного сектора, нашли его тогда через ветклинику Ай, это совсем недавно было, может помнят еще. Вдруг и правда тот же побегаец - если раз удрал, мог и еще раз с участка смыться.

Там и частный есть, и квартирные дома.

В Королеве передержек нет, надо что-то думать. Может, Наташа джоник что-то подскажет, все же она поближе живет к Корлеву, чем Строгино, если будем искать хозяев старых - было бы удобнее так, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато яйки резать)

конечно!! надо продолжать искать старого хоза.

это я по привычке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмитесь кто-нибудь да мальчика, у меня нет сейчас возможности взять кого-то на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, тоже временно не могу взять на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, возьмитесь кто-нибудь да мальчика, у меня нет сейчас возможности взять кого-то на кураторство.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с имеющемся на данный момент адекватного предложения по поводу передержки на Пике очень прошу откликнуться форумчан и взять собакина на кураторство, могу предложить свою помощь в со кураторстве, взять пса полностью не могу, завалена собаками на данный момент у меня их 6...

Очень прошу ребят давайте поможем ребенку найти своих хозяев или обрести новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я визуально не смогу отличить - он это или нет :(

Вы можете на ПиКе с rafik-1 связаться,может у нее остались контакты владельцев? возможно Ирина права и это Дарлинг.

если не он,попробую спросить про передержку в Королеве, смысла нет его в М.по такой погоде катать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли Дарлинг, не отзывается на эту кличку. отзывается на другую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364267581' post='2249526']

Ребят парню все так же нужен куратор!

Я даже знаю - кто это будет....nyam.gif Могу взять к себе, но не раньше, чем через неделю.... Надеюсь, все будет хорошо и все получится!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю - кто это будет....nyam.gif Могу взять к себе, но не раньше, чем через неделю.... Надеюсь, все будет хорошо и все получится!nyam.gif

Ты мой хороший!!!!!

Отпишитесь пожалуйста кто нибудь на Пике Куратор у парня есть нужны контакты тех у кого он сейчас!!!!! Я не можу там зарегистрироваться, пишет, что в данный момент регистрация не доступна((((

Свет будем рассматривать передержку волонтерскую в Строгино??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

контакты отправить кому-нибудь или Наташа уже переслала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю - кто это будет....nyam.gif Могу взять к себе, но не раньше, чем через неделю.... Надеюсь, все будет хорошо и все получится!nyam.gif

Все точно получится!!! Радостно видеть красное сердечко в его теме и именно в этот момент :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

контакты отправить кому-нибудь или Наташа уже переслала?

мне отправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась, очень приятный мужчина))) держать может пса еще неделю, к выходным договорились созвониться, макеты он печатал и клеил на каждом столбе.

кураторы Шумахер, Мишкин, я на сокураторстве

Девочки отпишитесь на Пике пусть темку закрывают парень на кураторстве породников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отпишитесь на Пике пусть темку закрывают парень на кураторстве породников!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, о кураторстве написала, закрывать пока не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли Дарлинг, не отзывается на эту кличку. отзывается на другую))

но проверить этот вариант не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы Шумахер МишкиН сокуратор Танюшка(taf82 ).Мальчика воскресенье планируем перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению нашим планам не удалось свершиться.

Мальчишка вчера убежал, вернее так, забыли закрыть ворота и убежали все 4 собаки, три вернулись домой, а он нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, печатных вовсе... Будем надеятся на то, что найдется еще раз. Они объявления не клеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, печатных вовсе... Будем надеятся на то, что найдется еще раз. Они объявления не клеили?

не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К великому сожалению нашим планам не удалось свершиться.

Мальчишка вчера убежал, вернее так, забыли закрыть ворота и убежали все 4 собаки, три вернулись домой, а он нет...

Тань, а может темку создать в срочно . Убежал с передержки!!! Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на ПИКе надо отписаться? Или лучше, в целях сохранения собаки промолчать? Там народ , порой, адреса совершенно бездумно выкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...