Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 1 Голдены


Рекомендуемые сообщения

Не увидела в бэсте юниоров голдена. Может просмотрела? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего щенка Окстревел Яхонта (Дигниори Аттилла х Голденирбис Галактик Шайн) и его владельцев с призовым 3 местом среди кобелей юниоров. Настя Нестеренко, большое спасибо за великолепный показ моего малыша.

Поздравляю Яшу и его владельцев! Очень рада за сыночку! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! жаль, что в бесте не прошли- Варя шикарна!!! и для нас она №1! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif Ира, Настя - поздравляю!

Эх, не дождалась я, уехала, но видела, что Варя в великолепной (ТТТ) форме!

Настя, Ирина - поздравляю вас с победой, Варя достойно продолжает династию, мама Лада должна гордиться дочейй. :thumbup:

П.С.Анна, красивенная аватара. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Варю!!! УРА!!! фоточки тут ;) http://www.facebook.com/media/set/?set=a.478982418836136.1073741825.100001731453312&type=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордимся Лучшим ветераном Пьером, он проделал нелегкий путь из Владивостока, чтобы одержать такую замечательную

победу!:clap_1:

А можно поподробнее про ветерана? :blush2:

А еще ветераны были? Обожаю этот класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня случайно оказалась фотка расстановки промежутка (если не ошибаюсь) кобелей

мы использовали выставку для семейной встречи. Был наш папа, заводчица и мы с сестрой, увидели других родственников - тетю и дядю ). Мир очень тесен )))

IMG_0730.JPG

Оля, еще в ветеранах был Орфей (владелец Галина из Орла, наш папа Pandoro de ria vela тоже у нее)

IMG_0786.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Яшу и его владельцев! Очень рада за сыночку! :thumbup: :clap_1:

Ань, спасибо! Очень гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть!!!..)) Настя, МамИра, поздравляю вас с суперпобедой Вареньки...))))))))

еще фото тут:


/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.518918778147349.1073741828.100000876959153&type=1&l=a3e9798a89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подравляем нашу маму Лад Юнити Викториану Шрм с победой в рабочем классе. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Настю с Варей с супер результатом. Столько драйва просто фантастика!!!!!!!! МОЛОДЦЫ :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, особенно Варю, такая красавица. Я давно на нее глаз положила - такая статуэточка. Очень хочется посмотреть полные результаты. Поделитесь, пожалуйста.

А глядя на это фото невольно вспомнилось "Все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор"

IMG_0730.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть!!!..)) Настя, МамИра, поздравляю вас с суперпобедой Вареньки...))))))))

еще фото тут:


/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.518918778147349.1073741828.100000876959153&type=1&l=a3e9798a89

Алена, спасибо большое за фоточки!Можно своих возьму - Лартика и Понтуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух!..)) Пережили!

Только-только приходим в себя после этого марафона. А собака до сих пор лежит тряпочкой))

Спасибо большое всем за поздравления!!! Нам очень-очень приятно! Варя в очередной раз преподнесла нам невероятный подарок. Радуемся и удивляемся одновременно :blush2:

Экспертиза все-равно произвела очень неоднозначное впечатление. Хотя, возможно, это мой взгляд "изнутри". Тем не менее, очень рада была всех увидеть и пообщаться!

Хочется поздравить главных победителей:

Киру, Иру и Федю с ЛЩ!

Таню Соколову с ЛЮ Евразии-1!

Цезарину и всех причастных с ЛСЮ!

Наташу Рожкову с победой сынка Гоши, с цацибом и квалификацией! Вместе едем на Крафтс'14? :gleam:

Изумительных ветеранов Орфика и Риджину с прекрасным самочувствием! Вы смотрелись замечательно и жизнерадостно!

А ЛВ Пьера, гостя из далекого Владивостока, и Людмилу с ЛВП! Не зря проделали столь долгий путь! Пьер - замечательный!

Отдельно хочется отметить своих подопечных. Все умнички - отличники! :thumbup:

Артюша (Риэра Арт Витторио) - резерв в щенках, мой сладкий мальчик :nyam:

Яша (Окстревел Яхонт) - 3й в юниорах. Оксана, Катя, мои поздравления! Иринка Никулина, спасибо за доверие :)

Хенди (Дьюмист Хэндфул оф Хоуп) - резерв в промежутке. Отличный результат!

Жора (Тальтиос Арома Ди Витторио) - 4й в открытом. Для рыжика - большая победа в первый день ;)) Наташа, Леня, мои поздравления!

Поршик (Риэра Байрон Бей) - резерв в рабочем! Поршик - стабилен, в расстановке! Молодец!

Рик (Ладиолли Зафферано Фрагранте) - отлично в сильном классе чемпионов. Не белый, не приземистый)) Зато на следующий день наверстал))

Тина (Ладвил Великая Британия) - разерв в классе юниоров - круто! Чуть-чуть не дотянули до 1го... :))

Рози (Ясмина Мэджик Мунлайт) - 3я в рабочем. Оксана, не расстраивайтесь. Это был не день рыжиков...

Тара (Ковеш Тарантелла) - отл. в чемпионах. Тара со своими "женскими тараканами" решила, что не надо ее трогать дяде филиппинскому)) Но от сыра из его рук не отказалась - хулиганка! Но надо отдать должное эксперту - не смотря ни на что, дал шанс, описал и сравнил!

Также поздравляю команды Риэриков и Эрликов со стабильными победами на московских рингах! Девчонки-хендлеры, с успехами подопечных!

Есть много фоток. Как дойдут руки, обработаю, выложу в ФБ и скину ссылочку

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тара (Ковеш Тарантелла) - отл. в чемпионах. Тара со своими "женскими тараканами" решила, что не надо ее трогать дяде филиппинскому)) Но от сыра из его рук не отказалась - хулиганка! Но надо отдать должное эксперту - не смотря ни на что, дал шанс, описал и сравнил!

////

Настя, мы упали за рингом от смеха :lol2:

"война войной, а обед по расписанию" ;)

Спасибо тебе и эксперту за терпение, улыбки и отличное настроение!!!

Огромное спасибо Ирине Войтенковой и Насте Нестеренко за Малину :thumbup:

Наша красотка Нордстрим Гранд Опера де Пари оба дня в расстановке :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух!..)) Пережили!

Только-только приходим в себя после этого марафона. А собака до сих пор лежит тряпочкой))

Спасибо большое всем за поздравления!!! Нам очень-очень приятно! Варя в очередной раз преподнесла нам невероятный подарок. Радуемся и удивляемся одновременно :blush2:

Экспертиза все-равно произвела очень неоднозначное впечатление. Хотя, возможно, это мой взгляд "изнутри". Тем не менее, очень рада была всех увидеть и пообщаться!

Хочется поздравить главных победителей:

Киру, Иру и Федю с ЛЩ!

Таню Соколову с ЛЮ Евразии-1!

Цезарину и всех причастных с ЛСЮ!

Наташу Рожкову с победой сынка Гоши, с цацибом и квалификацией! Вместе едем на Крафтс'14? :gleam:

Изумительных ветеранов Орфика и Риджину с прекрасным самочувствием! Вы смотрелись замечательно и жизнерадостно!

А ЛВ Пьера, гостя из далекого Владивостока, и Людмилу с ЛВП! Не зря проделали столь долгий путь! Пьер - замечательный!

Отдельно хочется отметить своих подопечных. Все умнички - отличники! :thumbup:

Артюша (Риэра Арт Витторио) - резерв в щенках, мой сладкий мальчик :nyam:

Яша (Окстревел Яхонт) - 3й в юниорах. Оксана, Катя, мои поздравления! Иринка Никулина, спасибо за доверие :)

Хенди (Дьюмист Хэндфул оф Хоуп) - резерв в промежутке. Отличный результат!

Жора (Тальтиос Арома Ди Витторио) - 4й в открытом. Для рыжика - большая победа в первый день ;)) Наташа, Леня, мои поздравления!

Поршик (Риэра Байрон Бей) - резерв в рабочем! Поршик - стабилен, в расстановке! Молодец!

Рик (Ладиолли Зафферано Фрагранте) - отлично в сильном классе чемпионов. Не белый, не приземистый)) Зато на следующий день наверстал))

Тина (Ладвил Великая Британия) - разерв в классе юниоров - круто! Чуть-чуть не дотянули до 1го... :))

Рози (Ясмина Мэджик Мунлайт) - 3я в рабочем. Оксана, не расстраивайтесь. Это был не день рыжиков...

Тара (Ковеш Тарантелла) - отл. в чемпионах. Тара со своими "женскими тараканами" решила, что не надо ее трогать дяде филиппинскому)) Но от сыра из его рук не отказалась - хулиганка! Но надо отдать должное эксперту - не смотря ни на что, дал шанс, описал и сравнил!

Также поздравляю команды Риэриков и Эрликов со стабильными победами на московских рингах! Девчонки-хендлеры, с успехами подопечных!

Есть много фоток. Как дойдут руки, обработаю, выложу в ФБ и скину ссылочку

Ирина, Настя, поздравляю с победами Вари! :thumbup:

Поздравляю всех победителей и участников!)) Все большие молодцы! :thumbup:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша (Окстревел Яхонт) - 3й в юниорах. Оксана, Катя, мои поздравления! Иринка Никулина, спасибо за доверие :)

Да, совсем забыла. Ирине Никулиной огромное спасибо. Именно она готовит и выставляет Яшу. Прости. Без тебя не видели бы призового места!!!

Изменено пользователем Львака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Поздравляю с заслуженной победой! :1st: Вы с Варей великолепны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и особенно победителей!!!!!!:clap_1::punk:Настенька с Варей и Авантюрин с Олечкой были великолепны!!!!:respect::1st::1st::1st:А также Наташа с Гошей и Оля с Доменикой смотрелись суперски!!!:punk::thumbup:Рада была в очередной раз увидеться и пообщаться!:buket2:Жаль,что далеко не совсеми...Но,на Евразии всегда так .:)):insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш щенок - малышок Федор - Лучший щенок породы.

77655a18d267.jpg

Спасибо Даше за фотку.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша герой Варечка :nyam: Настя, еще раз поздравляю!

328eb80df0b6.jpg

:dribble: а я восхищалась "кобелем" когда смотрела видео :doh: !!! Невероятно красива!!! поздравляю с победой! прям любуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...