Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу новошотландика!


©Fylh©

Рекомендуемые сообщения

вот совсем старые фотографии с щенячьего курса послушалки. все-таки после лабра кайф, так как ей наплевать на собак

hs_0201.jpg

hs_0183.jpg

а это уже почти через год

Honney_0003.sized.jpg

Honney_0004.sized.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас точнее выскажусь - Женя, ваша мадмуазель на гимнасточку похожа, вся в шпагате на брусьях! вернее через брусья :bigwink:

спасибо:dribble:)) она да, гимнастка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, это просто чудо, а не собака! А морды-то какие выразительные!!!!! не могу, обожаю!!!!

Народ, а вообще, в России-то толлеры есть? И в Москве, в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, это просто чудо, а не собака! А морды-то какие выразительные!!!!! не могу, обожаю!!!!

Народ, а вообще, в России-то толлеры есть? И в Москве, в частности?

да вроде в начале этой ветки вся информация есть :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обучения охотничьим навыкам с самого раннего возраста - это очень и очень правильно.

Незря мой заводчик показывал мне что Ред приносит крылышко без проблем. Я на это как-то не обратила внимания... И только через полтора года Ред снова понюхал дичь... И совсем одурел... Приносить то он приносит, но вначале навернет несколько кругов до того как найдет, а потом столько же с птицей, и только потом подаст... Поэтому с Аськой мы начали заниматься сразу по приезду, благо во время натаски набрали не только крыльев, но и замороженных уток (спасибо Алику Фаткуллину).

И сейчас, зимой, или во дворе, или дома отрабатываем подачу. Особенно весело дома: собаке закрываем глаза и прячем крыло на доступном для нее уровне. Используются все возможные площади включая кухню и туалет! И выпускаем собак (троих по очереди). Кстати, мы обнаружили, что собаки чуют утку и под снегом (на глубине примерно 10-15см).

Женя, подскажите как вставлять фото. Просто беда, никак большие не вставить! Я пользуюсь программой Радикал-фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно весело дома: собаке закрываем глаза и прячем крыло на доступном для нее уровне. Используются все возможные площади включая кухню и туалет! И выпускаем собак (троих по очереди). Кстати, мы обнаружили, что собаки чуют утку и под снегом (на глубине примерно 10-15см).

Женя, подскажите как вставлять фото. Просто беда, никак большие не вставить! Я пользуюсь программой Радикал-фото.

ничего себе у вас веселье:bigwink: у нас снега нет, не протестируешь.

я тоже из радикала вставляю. копирую прямую ссылку на фотографию, потом здесь в ответе жму на иконку с деревом и туда вставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это не то слово...

Даже на команду "крутись" они делают поворот с подскоком.

Во дворе кидаем снег - они параллельно друг другу подскакивают и пытаются его поймать.

Жаль я сейчас без фотоаппарата и не могу заснять это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, это не то слово...

Даже на команду "крутись" они делают поворот с подскоком.

Во дворе кидаем снег - они параллельно друг другу подскакивают и пытаются его поймать.

Жаль я сейчас без фотоаппарата и не могу заснять это чудо.

про кидать - у меня рыжай помешана. нет разницы что пинать, листья, снег, песок, она за всем летает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после занятия по аджилити, две довольные толлерши. Белла на пару месяцев младше Ханьки, но по виду кажется наоборот

0294e33aee2d55564a.jpg

a76b42b0ade1160b22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну и веселуха у Вас! :lol2::lol2: :) Аска такая хитрушка-толстушка, :clap_1:

не ленись, вывешивай фотки.

Вот обкатаю машинку и приедем к вам в гости с Джемкой :clap_1: соскучились по общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас заметила что ничего не видно, выкладываю еще раз

после занятия по аджилити, две довольные толлерши. Белла на пару месяцев младше Ханьки, но по виду кажется наоборот

07206ed56a1e.jpg

5b4c90a59a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не говорите, что контраст ужасный. Дома, в тепле, мои тоже прилизанные, а как выйдем на улицу, немного распушаются!

Татьяна и Джемма! Ждем, приезжайте! У нас не веселуха, а сумасшедший дом! На передержку подкинули логину дочку :lol2: , так что считайте... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не говорите, что контраст ужасный. Дома, в тепле, мои тоже прилизанные, а как выйдем на улицу, немного распушаются!

тут дело в том что пушиться нечему особенно. так как зимы не было и шерсть решила не расти:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...