Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу новошотландика!


©Fylh©

Рекомендуемые сообщения

:) Не, я немогу!

Вот это фотограф!!!! :dribble:

Простите, а что, кролики у Вас прямо в природе встречаются?

ага, они у нас прямо по газонам бегают. поэтому Ханьку у дороги никогда не спускаю, вдруг рванет. мне на рулетке спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Не, я немогу!

Вот это фотограф!!!! :)

Ань, пора уже приобресть приличный фотик :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В первом номере за этот год журнала "если у вас есть собака" две страницы моих фотографий Ханьки и других толлеров

59912e1b1e87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Красота какая... Это московский журнал?

Буду вылавливать!

Женя, если есть координаты распространителей, скиньте пожалуйста!

У нас все растаяло на участке и теперь все свободное время уходит на мытье собак и полов, полов и собак... :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Красота какая... Это московский журнал?

Буду вылавливать!

Женя, если есть координаты распространителей, скиньте пожалуйста!

У нас все растаяло на участке и теперь все свободное время уходит на мытье собак и полов, полов и собак... :no2:

знаю что в Питере продается в Окее, в Москве вроде в Ашане видели. Моя сестра в Новосибирске не нашла. я еще не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что в Питере продается в Окее, в Москве вроде в Ашане видели. Моя сестра в Новосибирске не нашла. я еще не видела :hmm:

А в рекламе педигри наши новошотладики снимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразии в этом году мы активно фотографировались для рекламы Педигри...

Может быть Вы нас увидели?

Где эта реклама?! Мы тоже хотим посмотреть :clap_1:

Нас сразу предупредили, что это только для фирмы и нам ничего не пришлют... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразии в этом году мы активно фотографировались для рекламы Педигри...

Может быть Вы нас увидели?

Где эта реклама?! Мы тоже хотим посмотреть :)

Нас сразу предупредили, что это только для фирмы и нам ничего не пришлют... :blush2:

вот бы глянуть

из наших свежих фото

5fd8e746c2ff.jpg

2fad2c14bc45.jpg

df45527d27f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Женя, у меня такое чувство, что Вы постоянно занимаетесь и занимаетесь!

У Ханни очень сосредоточенное выражение. Сразу видно, ответственная собака!

Наверное все толлеры очень трудолюбивы! Мои постоянно ищут себе какое-то занятие и старательно его исполняют, и стараются и нас, людей к этому привлечь! Взяла их с собой на участок, копать...

Боже мой! Они все сами перерыли, часть травы съели, часть расташили, под лопату лезут... А голдены в это время просто лежат и созерцают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Женя, у меня такое чувство, что Вы постоянно занимаетесь и занимаетесь!

У Ханни очень сосредоточенное выражение. Сразу видно, ответственная собака!

Наверное все толлеры очень трудолюбивы! Мои постоянно ищут себе какое-то занятие и старательно его исполняют, и стараются и нас, людей к этому привлечь!

не, мы только по субботам занимаемся :thumbup: в остальное время я работаю, Ханька разносит дом :blush2:

да, толлеры себе работу найдут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ань, рассказывайте как съездили. видели ли московского малыша?

Я показывала Беллу из нашей группы, а теперь еще двух девчонок покажу (не знаю куда кобели ходят, у нас одни девки собрались в группе, 4 штуки)

Эми, она старше, ей чуть больше двух лет

daab3ffcff1f.jpg

это она на аджилити

efa75b44b5ad.jpg

а это новая девочка, имени не знаю, ей всего 14 мес

b51a62c2239f.jpg

Мелкая как моя рыжая, а как она ходит рядом! сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как где кобели? Лежат на диванах! :1st:

Мы съездили замечательно!

Такая великолепная выставка!

Какой эксперт! Какие подарки!

Конечно же мотаться в Москву за 800км на машине... Но тем не менее...

Мы очень рады что не пропустили ее!

Эксперту очень понравились толлеры, она сказала, очень рада, что мы начинаем с таких собак, угадала питомник откуда они и подарила приз от себя лично! ЛПП отдала Реду, но сказала - девочка будет его обходить уже в ближайшее время.

:1st: На выставку пришел новый мальчик познакомиться с нами!

Наступил торжественный момент, три толлера встретились! :1st:

Аська была очень рада, к Реду не допустили по причине зловредного характера.

Мальчику сейчас 8мес! Очень и очень приличный. К сожалению все общение происходило в суматохе последних минут подготовки к рингам, а когда наш ринг закончился, они уже ушли!

Я даже не успела спросить как зовут малыша, но мы с хозяевами обменялись координатами, так что будем общаться! Они принесли его щенячку, естественно я там мало что запомнила, там в кобелях есть собаки из Decoymans. Возможно мы (Аська) родственники по маминой линии.

Одно я запомнила четко: он СПОКОЙНЫЙ!

Показывали фото его отца, он ничуть не уступает Аргусу, очень породная голова, великолепно одет, костистый. Так что толлера привезли очень хорошего! Теперь у Аськи есть выбор! Может и покапризничать!

Занимается с толлером дочь хозяйки, Аня.

Я очень надеюсь что они появятся на выставке НКП в мае, покажу, обьясню как выставлять, да и собаку посмотрю получше.

Вот такие дела. Женя, нельзя конечно говорить о тенденции, но что-то в Ваших краях еще одна невысокая толлерша... Что говорят заводчики? От каких родителей они идут? Как на это смотрят эксперты?

После выставки мы сразу пошли на занятия по хэндлингу, после Евразии не занимались, они все забыли, просто дикие собаки Динго! Социализирую по новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада что вы хорошо съездили и познакомились с третьим толлером :clap_1: надеюсь они появятся в обществе скоро.

толлерш невысоких здесь немало. я не могу говорить за всю европу:clap_1:) но при этом кобели очень крупные, я как-то не задавалась вопросом, мне казалась нормальным такая разница между кобелями и суками. кобелей-недоростков не видела.

я склоняюсь что моя не доросла из вредного характера и моей дурости, она первые полгода не ела ничего, пока до меня не дошло перевести её на мясо. думаю если бы ела, доросла бы свои 1,5 см до стандарта. хочу сходить разок на выставку чтобы услышать что думаю эксперты, но все откладываю, не хватает на это времени, еще же и учиться надо выставлять, бррр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Да, выставлять толлера... и учиться это делать действительно ..брррр.. :clap_1:

Как на пороховой бочке! Зато какое удовольствие выставлять после них голдена! Явно чувствуешь что у тебя реакция быстрее чем у большого неповоротливого голдена!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Да, выставлять толлера... и учиться это делать действительно ..брррр.. :clap_1:

Как на пороховой бочке! Зато какое удовольствие выставлять после них голдена! Явно чувствуешь что у тебя реакция быстрее чем у большого неповоротливого голдена!!! :thumbup:

я сегодня хозяйке бриара завидовала :doh: она успевала на аджилити бежать со скоростью собаки и ей управлять. у меня убегает и злится что не знает что я от неё дальше хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не помню рассказывала ли про собаку, с которой началась моя любовь к толлерам. Её зовут Руби

ruby_zit.jpg

Эта чудо-собака танцевала на выставке, где я её первый раз и увидела. Вот то самое выступление

http://youtube.com/watch?v=kLvpcAmGmLk

волшебная собака. в 12 месяцев она сдала обидиенс 1, теперь уже выступает в международных классах, по фристайлу она тоже добилась многого. успехов ей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню рассказывала ли про собаку, с которой началась моя любовь к толлерам. Её зовут Руби

ruby_zit.jpg

Эта чудо-собака танцевала на выставке, где я её первый раз и увидела. Вот то самое выступление

http://youtube.com/watch?v=kLvpcAmGmLk

волшебная собака. в 12 месяцев она сдала обидиенс 1, теперь уже выступает в международных классах, по фристайлу она тоже добилась многого. успехов ей:Jumpy:

Мне тоже эта собака ужасно нравиться :Jumpy: Впрочем как и Ханька :1st: Тихо мечтаю о толлере, мож когда и домечтаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эта собака ужасно нравиться :Jumpy: Впрочем как и Ханька :Jumpy: Тихо мечтаю о толлере, мож когда и домечтаюсь :)

кстати, Джена (та новая собака в нашей группе по обидиенсу) из того же питомника что эта красавица, и мама Беллы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочка очень приятная. Вообще толлеры очень фотогеничны. Идеальные собаки для рекламы.

Своих сейчас вычесала, получились две сардельки!

Учимся бегать в паре, готовимся к нашей казанской выставке. (У нас и моно и всероссийка)

Обязательно повешу фото.

Женя, Вы в Россию не приезжаете? Так хотелось бы встретится где-нибудь на выставке, пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Вы в Россию не приезжаете? Так хотелось бы встретится где-нибудь на выставке, пообщаться :)

в этом году точно нет, работу искать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Джена (та новая собака в нашей группе по обидиенсу) из того же питомника что эта красавица, и мама Беллы :Jumpy:

А из какого они питомника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я сразу извиняюсь, может это конечно и прежде временно, но...Уж очень мне эти маленькие ретриверы нравятся...вот решил за ранее завести знакомство...Напишите, пажалста есть ли они в России, и есть ли они у кого нибуть в других странах нашего СНГа...Очень для меня эта тема валнительна...

вот ОЧЕНЬ скоро наступит время, когда у нас и толлеров будет столько же , сколько и голденов, и лабров! :dribble: только подождать, наверно, нужно ... Толлер, конечно, это веселый и громкий такой восторг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...