Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор кобель


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Молодой кобель, черный, около двух лет, бегает около месяца. Явно домашний, был упитанный, сейчас стал худой. Добрый, к людям подходил раньше, потом стал настороже относится к людям, может не подойти. Девушка которая на меня вышла, попробует его поймать и завести в подъезд. Своя собака не примет. Если поймает нужна будет срочная передержка! Если не поймает хотя бы сфотографирует. Улицу где бегает в личку пришлю. Помогите отловить, м.Новокосино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой кобель, черный, около двух лет, бегает около месяца. Явно домашний, был упитанный, сейчас стал худой. Добрый, к людям подходил раньше, потом стал настороже относится к людям, может не подойти. Девушка которая на меня вышла, попробует его поймать и завести в подъезд. Своя собака не примет. Если поймает нужна будет срочная передержка! Если не поймает хотя бы сфотографирует. Улицу где бегает в личку пришлю. Помогите отловить, м.Новокосино.

Если будет макет, могу поклеить у нас в районе (Новокосино), о пропаже ничего не слышала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет макет, могу поклеить у нас в районе (Новокосино), о пропаже ничего не слышала ...

Спасибо, но его еще надо поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вечером нужна будет срочная передержка парня!!!! Его вечером будут искать. Спасибо всем заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока его не нашли ,но попытки еще будут попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но пока не найден. Спасибо irina m&m за помощь в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Срочно кобель пойман! Держать не могут, в течении вечера надо забрать. Срочно нужна передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно кобель пойман! Держать не могут, в течении вечера надо забрать. Срочно нужна передержка!

Олеся,создайте отдельную тему в Срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать на передержку г. Железнодорожный в частный дом. От новокосино примерно минут 20 езды. Забрать могу сама прямо сейчас. Позвоните мне пожалуйста 89035648347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, до утра приму если что.

Ленок сейчас актуальна машина.Веста ветклиника его примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машиной так же могу помочь если надо везти в весту.

Нашли передержку на ночь. Спасибо за предложение помощи! Завтра можно будет его привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его мотылять то по передержкам? Могу сразу забрать и пусть сидит. Чего ж до завтра тянуть тем более что я в 20 минутах езды :-) но могу принять и завтра если вам так удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его мотылять то по передержкам? Могу сразу забрать и пусть сидит. Чего ж до завтра тянуть тем более что я в 20 минутах езды :-) но могу принять и завтра если вам так удобнее

Парень с клеймом, сейчас колодуют на ним.Мы очень благодарны Вам за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Так вы определите меня ехать за ним или все таки нет? Сижу как на иголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Так вы определите меня ехать за ним или все таки нет? Сижу как на иголках.

Парня на ночь определили.По возможности Вы сможете забрать его завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смогу. В любое время. Мой номер есть ( я его написала) или на 89260151220 но на билайн вернее всего. зовут меня Настя. Примерно когда ждать приезда мальчика завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смогу. В любое время. Мой номер есть ( я его написала) или на 89260151220 но на билайн вернее всего. зовут меня Настя. Примерно когда ждать приезда мальчика завтра?

Настя нам ещё не скинули адрес по парню.Мы завтра Вам наберём.Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, жду звоночка :-) могу его пофоткать чтоб в макеты повставлять. Кстати он мог из частного сектора Салтыковки прийти. Там не далеко. Или из Реутова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Только что вернулась от мальчика. Эту ночь он проведет в тепле, спасибо огромное Лизе, что не оставила парня без внимания и предоставила временное убежище. Немного о мальчике: лабрадор 100%, но очень худой, контактный, хотя сначала отнеся немного с недоверием, но после времени, проведенного вместе на улице, уже и лапу давал и в глаза смотрел, и хвостом вилял, знает и выполняет базовые команды, не тянет, в ухе вполне читаемое клеймо. Вообще, он очень классный. Спасибо большое Олесе, что была все время на связи со мной и всем, кто не остался равнодушным! Извините, что немного сумбурно пишу ... Да, мальчику передала ошейник, рулетку (правда она старенькая, но рабочая) и миску. Очень хочется надеяться, что у него теперь все будет хорошо. Еще раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ухе вполне читаемое клеймо.

Клеймо сами поищете? Если нужна помощь, пишите в личку.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...