Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор кобель


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Настя, а вы ко мне так и подъехали...я же вам написала адрес смской.

У меня не получилось к сожалению подьехать на выходных. Но если вы сможете со мной встретиться завтра днем буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось к сожалению подьехать на выходных. Но если вы сможете со мной встретиться завтра днем буду очень благодарна.

Я же работаю((( Днем никак. Только по вечерам и в выходные тоже. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Далеко... а в метро вы на какую станцию можете подьехать?

могу в центр на Пушкинскую привезти вечером или в выходной

утром бываю на Щукинской, Октябрьском поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером примерно во сколько?

После 8 уже дома всегда или рядом с домом на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в центр на Пушкинскую привезти вечером или в выходной

утром бываю на Щукинской, Октябрьском поле

Да. Тоже не близко :(( ладно буду что нибудь придумывать как у вас забрать лекарство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тоже не близко :(( ладно буду что нибудь придумывать как у вас забрать лекарство

а дайте номер карты в личку, я вам денежку скину, на него, так быстрее получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ближе всего живет от Насти? У нее карты Альфа банка, не могу туда перекинуть. Может кому то кинуть на карут СБ, а потом тому человеку встретится и передать наличными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ближе всего живет от Насти? У нее карты Альфа банка, не могу туда перекинуть. Может кому то кинуть на карут СБ, а потом тому человеку встретится и передать наличными?

Ближе всех ко мне Пряня и Мич. К тому же я собиралась к ней приехать за стоечкой. Если есть возможность можно через нее передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня устроила лабробаню! Помыла обоих! Почти весь день гуляли во дворе, пока я сад расчищала от зимних завалов. Вывозились оба как свинтусы. Пришлось устраивать баню. Пока мыла Каспера Багги сидел и внимательно наблюдал за происходящим. Потом пришла и его очередь. Вел себф спокойно, пока я его полностью не намылила, зато потом только стоило его ополоснуть делал брррр и забрызгивал все вокруг!!! Но при этом с таким взглядом что знаменитый кот из шрека просто отдыхает!!! Кушает по прежнему хорошо, играет, бегает за мячиками и охраняет дом от всякого шума но зря не лает (не откликается на ночные вопли местных брехливых дачных охранников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе всех ко мне Пряня и Мич. К тому же я собиралась к ней приехать за стоечкой. Если есть возможность можно через нее передать.

Пожалста, могу предоставить карту. Кстати, в субботу обклеяла немного по Реутово с новой стороны по носовихе. ЯУ местных спрашивала но никто такого собакина не знает. И я никогда не видела на наших выгулах его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалста, могу предоставить карту. Кстати, в субботу обклеяла немного по Реутово с новой стороны по носовихе. ЯУ местных спрашивала но никто такого собакина не знает. И я никогда не видела на наших выгулах его.

Может он из старого реутова или из салтыковки... в лдбом случае спасибо вам за то что обьявления поклеили. Вобще он очень аккуратный. И такой компанейский. По сравнению с моим просто две разные собаки. Мой как слон прыгает на всех, бесится и шкодит при любом удобном случае а этот тихий и спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье постараюсь поклеить объявления у нас в Новокосино. Багги передавайте от меня привет! Настя, спасибо Вам за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалста, могу предоставить карту. Кстати, в субботу обклеяла немного по Реутово с новой стороны по носовихе. ЯУ местных спрашивала но никто такого собакина не знает. И я никогда не видела на наших выгулах его.

Вера номер карты мне киньте в личку пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошло.

Как только приедет Настя, передам ей.

Пожалуйста напишите мне ваш телефон и адрес в личку. Разбила экран у телефона не могу номер ваш теперь посмотреть. В субботу обязательно до вас доеду. Только скажите в какое время можно будет с вами встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала Насте денежку и стоечку с мисками.

Ребята, спасибо, что заехали. Было приятно познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за денежку и отдельно спасибо Вере за стоечку. Багги очень понравилась. Хрумкает с удовольствием. Начал шалить,точнее проказничать. Попытался стащить со стола бутер с сыром. При этом все с теми же глазами как у кота из шрека. Мне только стоило на него нахмуриться как он все понял и нюху со стола убрал. Нет новостей от хозяев? Может его уже начать переустраивать и искать ему новый дом? Дело в том что я оставила бы его себе, но я не справлюсь с двумя собаками так как мне в июле рожать. А до июля пусть сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя за хорошие новости! Ребята кто-нибудь поклеили объявки в районе?

Настя что-нибудь еще для него нужно? И киньте мне ваш тел.в личку пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как дела?

+100 Может помощь какая нужна?

В эти выходные обязательно поклею объявления у нас в районе (в прошлые не получилось, сорри :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то уверенна, что его никто не ищет. Надо начинать пиарить. Нужны хорошие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то уверенна, что его никто не ищет. Надо начинать пиарить. Нужны хорошие фотки.

Я тоже так думаю. Если бы его искали, то были бы хоть какие-то объявления о пропаже. А я ни одного у нас не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...