Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор кобель


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ирине что не бросила мальчишку на улице! Спасибо Лизе и ее мужу за временное размещение! Клеймо читаемое ABI... выяснила заводчиков еще вчера, но телефоны не доступны. Он рожден 07.01.2006. Сейчас буду пытаться по названию питомника или клуба пробивать телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось вот что: Тесленко Наталья Викторовна сообщила мне, что этот помет был проведен через питомник Сильвер Стар:ranting: очень знаменитый питомник "ПТИЧИЙ РЫНОК" вот нашла тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=21513&st=40

Получается что мы ничего не найдем по этим данным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик уехал на волонтерскую передержку в частный дом к Насте (АнастАся) и Антону. Провожали его всем офисом, так как ночью находился на работе, как я поняла у мужа Лизы. Спасибо ребята! Выручили!

Как приедут пофоткают его и отпишуться! Парню нужен куратор и сокуратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик уехал на волонтерскую передержку в частный дом к Насте (АнастАся) и Антону. Провожали его всем офисом, так как ночью находился на работе, как я поняла у мужа Лизы. Спасибо ребята! Выручили!

Как приедут пофоткают его и отпишуться! Парню нужен куратор и сокуратор.

Разговаривала сегодня с Лизой, она сказала, что ночь прошла спокойно, мальчик, действительно, всех там очаровал. Олеся, если что-то понадобиться, я всегда на связи. Всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина! Помощь нужна будет в поклейке макетов, как только ребята сфоткают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина! Помощь нужна будет в поклейке макетов, как только ребята сфоткают его.

Хорошо! Будем ждать от них новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и приехали. В машине вел себя очень спокойно. Пока ехали сидел и смотрел в окно. Когда приехали быстро подружился с нашим Каспером. Хотя, несколько раз пока бегали по двору пытался на него напрыгивать и показывать свое мужское превосходство. Выглядит и ведет себя совсем не как 7-ми летний а как щенок. В доме освоился сразу. Таскает игрушки Каспера (наш лабрадор) и когда Каспер подходит и пытается включиться в игру порыкивает но в то же время виляет хвостом. Понимает команду сидеть и ко мне. Но вот команде нельзя, дай, не обучен. Вобще на игрушки падок очень. Как будто их либо не было либо с ним совсем давно не играли. Очень активный. Сейчас чистим уши и заряжаем фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила что у мальчика немнгго кровоточат десна. Чем это можно полечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила что у мальчика немнгго кровоточат десна. Чем это можно полечить?

Метрогил дента (в человеческой аптеке) - на марлевую салфетку и протереть зубы от десны. Если пес не будет возражать. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за новости! Мы когда его вчера везли, он тоже довольно спокойно вел себя в машине, сидел рядом и смотрел вперед. А еще он умеет давать лапу. А как он смотрит в глаза ....... Ждем фоток. У меня вчера, как назло, разрядился фотоаппарат, так что пофотографировать его не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за новости! Мы когда его вчера везли, он тоже довольно спокойно вел себя в машине, сидел рядом и смотрел вперед. А еще он умеет давать лапу. А как он смотрит в глаза ....... Ждем фоток. У меня вчера, как назло, разрядился фотоаппарат, так что пофотографировать его не смогла.

Да про лапу я тоже уже знаю. Не получается никак запихать фотки. Может я попробую вам на почту скинуть? Вобще он совсем не любит фотографироваться. И все время берет игрушки и проситься с ним играть на улице. Виляет хвостом ( даже не хвостом а всей собакой) и поскуливая зовет играть на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула Олесе на почту фотки. Если есть у кого возможность нам стоечку для еды дать попользоваться то это будет замечательно. Так как кушать Багги не очень удобно. Как дела обстоят с куратором? Кто нибудь уже нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фото! Девочки, спасибо большое! А эти глаза ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза просто потрясающие!!! Не говоря уже про диско попу которая все время виляет стоит на него посмотреть.

Ночь прошла тихо и спокойно, утром (около 8) пришли будить оба Каспер и Багги. Зализали мужа. Кушаем хорошо, с аппетитом. Правда еще раз повторюсь ему не очень удобно когда мисочки на полу стоят. А стойка у меня одна. И есть с одной стойки оба они не хотят. Рыкают друг на друга. Вобще очень понятливый мальчик. Очень сечет интонации речи. И жуткий жуткий шалун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали. Но как только один подходит к стойке второй уже сзади стоит и не понимает почему в его миске чей то нос чавкает :-) особенно это у Багги прогрессирует потому что он пытается подмять под себя более молодого Каспера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в подготовке макетов и расклейки. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какой то шаблон скиньте мне я макеты сделаю. Но вот распечатать не смогу. Не на чем. Поклеить если получиться ночью сьезжу, но клеить надо 3 района. Это очень много. С этим нужна будет любая помощь. В интернете ничего не слышно? Никаких обьявлений о пропаже? Еще вопрос, надо ли свозить его к врачу? Или просто можно ограничиттся глистогонкой? Может ему программу питания подобрать чтоб он в весе начал прибавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока только глистогонка. Чем кормите? В весе он так быстро не прибавит. Рыскаю по инету и днем и ночью, уже скоро с работы уволят, ничего похожего пока не нашла. Объявки вам поможет Ирина IrinaM&M поклеить. Я к сожалению живу от вас далеко, с этим помочь не смогу. У него еще и куратора пока нет, он сын полка пока. Все по чуть чуть. Корм есть у вас? У меня набралось немного, но он щенячий. Если что свистите . И спасибо вам за него. Как он себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления поклеить обязательно помогу у себя в районе (Новокосино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует он себя хорошо. Играет, с Каспером игрушку не поделили порычали немного но до драки не дошло. Вобще он очень ласковый. Все время падает на спину и виляет хвостом. Корм есть корм пока не надо. Кормим сушкой чем и своего. Кушает хорошо 2 раза в день. Но иногда оставляет еду в миске. Много (обычная порция Каспера) в него не помещается. Завтра буду его взвешивать и дам глистогонку. А конкретно его где нашли? Просто он мог прийти из старого Реутова там всего навсего железная дорога между Новокосино. Может в интернете дать обьявления что он найден? И запостить в соцсетях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула Олесе на почту фотки. Если есть у кого возможность нам стоечку для еды дать попользоваться то это будет замечательно. Так как кушать Багги не очень удобно. Как дела обстоят с куратором? Кто нибудь уже нашелся?

Есть в Реутово, завтра буду в Железнодорожном, могу привезти если нужно. Напишите в ЛС координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...