Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис на помойке. г. Жуковский


Рекомендуемые сообщения

фото и текст

Если его пиарят/пиарили, то просто тыкни мне откуда взять фото и текстик (я сворую оттуда). так проще и быстрее будет

В теме есть фото, но они не очень волшебные. С текстом у нас тоже проблемы.

В итоге пиар вроде есть, но звонков - нет.

Постараемся в ближайшие дни сделать много других фоток, чтобы было из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как там Киприотик поживает?

Кипр поживает великолепно! Линяет жутко только. Разобрался наконец как нужно есть сухой корм чтобы он не вываливался из пасти.

Он очень домашний! Жаль только дома у него пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не могу пока свою финкураторскую кинуть, в ноябре может подкину за 2 мес. Извиняйте! Люди кто может подкинуть Киприку на жизнь, не стесняйтесь, что то засиделся мальчишка с летним именем. Да и фин отчет последний на минус большой тянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новый Год Кипр встречает в теплом доме на мягкой подстилке и сегодня лопал косточку от холодца. Ну чем не собачья жизнь?! И это благодаря вам, дорогие наши форумчане и не равнодушные Киприной судьбе люди.

Единственное чего нет у Кипра - хозяина. Ищем!

В Новый год мы переходим с минусом по финансам. Остается долг по передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Один день из жизни Кипра.

Утро выдалось тревожным. Еще не рассвело, а хозяева достали из морозилки большую курицу. Она, даже в каменно-замороженном виде, манила Кипра и заставляла его нервничать. Он не находил себе места. Отирался в коридоре, заходил на кухню в надежде что собачий Бог пошлет ему кусочек. Но собачий Бог, видимо, был занят более важными делами и Кипру ничего не оставалось, как страдать в одиночестве и ожидании.

К обеду по кухне, да и по всему дому, стал распространяться аромат. Это курица отправилась в духовку. Страданиям не было предела. Кипр и в коридоре посидел, и у духовки прилег (ай-яй-яй, он ведь очень редко позволял себе зайти на кухню, а тут такая вольность - лежать у духовки), и погрустил на своей мягонькой подстилке. И даже погрыз сухого корма. Ничего не помогало...

И тут наступил вечер. Хозяева о чем-то весело болтали за ужином, при этом курица резко уменьшалась в размерах. Ну может хоть теперь?! Но нет, хозяева разошлись по комнатам, в кухне погас свет, у стола остался стоять стул, а на столе - половина курицы!

Очень тихо, почти не ступая на пол (да-да-да, собаки тоже могут ходить как кошки) Кипр зашел на кухню. Передними лапами встав на беспечно оставленный около стола стул, он вдруг очутился рядом с ней! С КУРИЦЕЙ! О! Наконец-то! Он ел ее жадно, быстро и вкусно. Секунд 5 и... Так же тихо он ретировался на свою милую подстилку. Ах как же ему было хорошо!

Когда пришло время вечерней прогулки Кипр, совершенно не привычно для хозяев (обычно он бегает возбужденно по коридору в предвкушении улицы), свернувшись калачиком мирно дрых. Хозяйка позвала его гулять. Вставать не хотелось, курица приятно лежала в желудке.

Хозяйка заволновалась - не приболел-ли пес. Зачем-то пошла на кухню. А там...

Кипр стоял и смотрел в пол, делал вид, что ему было стыдно, но ему не было стыдно ни разу, ведь он столько вынес и вытерпел ради этой курицы.

f6535908cacc53692225e5b07f2d94bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))ну и правильно))нечего оставлять вкусную курочку без присмотра, так еще и табуретка рядышком была :nyam:

Кать, я несколько раз встретила в тексте слово: "хозяева" Красавец пристроился что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))ну и правильно))нечего оставлять вкусную курочку без присмотра, так еще и табуретка рядышком была :nyam:

Кать, я несколько раз встретила в тексте слово: "хозяева" Красавец пристроился что ли? :)

Нее, все у меня сидит, а "хозяева" ну а как еще назвать одним словом то место и тех людей, где сейчас Кипр прибывает? Мы ему пока заменяем хозяев. А настоящих - ищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, все у меня сидит, а "хозяева" ну а как еще назвать одним словом то место и тех людей, где сейчас Кипр прибывает? Мы ему пока заменяем хозяев. А настоящих - ищем!

эх, а я уж с замиранием сердца ждала ответа)))

думала, мало ли, сюрприз решила такой завуалированный сделать))

вы во ВК пиаритесь?

разберусь со своим, помогу вам)) И я ж просила фото и текст мне прислать)))

Присылай, не стесняйся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...