Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис на помойке. г. Жуковский


Рекомендуемые сообщения

Катюш, ну чем я могу помочь? Денежку кину немного, может завтра. Больше ничего предложить не могу... я далеко от МО :sorry: Были бы хоть в Питере...

Мариночка, да ты нам и так помогаешь! Информационная помощь и каждая копеечка нам очень важны!

Каждый раз надеюсь что в теме прибудут "новые силы" и судьба Кипра чудестным образом устроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимые формальности:

ПРИХОД

29.03.2013 г.

500 руб. Талисман

2 000 руб. Мой мир

400 руб. marina&lesia

31.03.2013

530 руб. Marina.spb

2000 руб Фотиния Вебстер ПиК

01.04

500 руб. tanюшка

04.04.2013 г

1 000 Евгения123

08.04.2013 г. 1000 Lu2009 ПиК

08.04.2013 г. 700 syrova ПиК

16.04.2013 г. mini_olga 1500 руб.

Итого: 10 130 руб.

Расход

03.04.2013 г. Первичный прием, биохимия, общий анализ крови, обработка ран 1 550 руб.

12.04.2013 г. ошейник от блох, кожан. Ошейник 303 руб.

12.04.2013 г. повторный прием, назначение лечения 150 руб.

12.04.2013 г. лекарства 1056 руб.

12.04.2013 г. противоглистные препараты – 150 руб.

24.04.2013 г. Энап – 81 руб.

Итого: 3 128 руб.

Остаток средств на 24.04.2013 г. 6 840 руб.

Предстоящие расходы - оплата передержки на время моего отсутствия - примерно 2 000- 2 500 руб., лекарства на май - примерно 1 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю парня, но я так понимаю, звоночков нет?

Девушки, а вот упустила, макеты клеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю парня, но я так понимаю, звоночков нет?

Девушки, а вот упустила, макеты клеили?

Звоночков нет ни одного. Видимо фото не ахти.

Макеты не клеили. А что такое макеты? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты это те же объявления помоему. Жалко что звоночков нет, может пора такая или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все на праздники уезжают, кто куда... Может, поэтому и нет звонков((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До моего отъезда осталось 4 дня. Мы с Кипром активно ищем со-куратора, бюджетную передержку, помошников, дружащих с соцсетями, чтобы там группы посоздавать и попытаться там найти хозяев для нашего красавца.

Поскольку Кипр очень не аккуратно кушает размышляю над тем, может, если ему миску в подставку ставить он будет более аккуратен? Ни у кого случаем не завалялась ненужная подставка под миски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть миски на подставке. С удовольствием отдам Кипру. Но как их Вам передать?

Если есть предложения пишите в личку. Они достаточно большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткать бы его еще и пиарить, но после праздников, так как начались дачи, пьянки-гулянки, народу ни до чего. Положу свою финкураторскую сегодня. Никто больше не хочет присоединиться к постоянным (2-ум) финкураторам КИпра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, кинула копеечку на карту для Кипруши- 500руб. Извини, только сегодня смогла. Пофоткать его можешь, Кипра, еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, кинула копеечку на карту для Кипруши- 500руб. Извини, только сегодня смогла. Пофоткать его можешь, Кипра, еще раз?

Марина, большущее СПАСИБО!

Конечно пофоткаю. Он отъелся слегка, обдомашнился, да и сейчас травка-цветочки вылезут в качестве фона подходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы самые лучшие мампапы? Мы тут все переживаем за пацана. Ему обязательно должно повезти - вся наша ретриверская семья за него "болеет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пес действительно замечательный. С "бесхарактерным" характером. Его даже йорик "строит". :)

Сегодня нам подарили подставку для мисок и две миски! Светлана - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! Теперь йорку и кошкам не удасться таскать еду у Кипра! :) А Кипр, я надеюсь, перестанет свинячить.

Завтра едем на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипр обрастает барахлом :)))вернее приданным!!! Ну скоро будет парень на выданье! :)) Удачи на передержке и ждем возвращения Кати!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали Кипра с передержки. Условиями мы остались очень довольны. Пес сыт, бодр и весел. Когда увидел нас скакал как молодой козлик. На передержке был вымыт сухим шампунем отчего приобрел почти белый цвет и рыжие пятна на боках стали отчетливо видны, разнес дверь, устроил кавардак и мне за его поведение очень стыдно, хотя передержка на нас даже не ругалась.

Вообще у меня сложилось крайне положительное впечатление от хозяйки передержки. Для нее это не просто бизнес, это работа, выполняемая с ЛЮБОВЬЮ! Есть какие-то мелочи, без которых можно было бы и обойтись, но у Эли эти мелочи складываются в отношение! Ну например забрали мы сегодня Кипра, доехали до дома, вдруг звонок. Эля звонит и спрашивает как там наш питомец, как доехал, как себя чувствует. Все таки Кипр у нас не юный пес и в его возрасте такие перемещения достаточно эмоциональны. Вроде пустяк, но ведь человек переживает за собаку, которая прожила у нее всего-то 4 дня.

А еще Эля нам подарила новый поводок. Красивый такой - черно-желный. Ну прям как Стинг в молодостиsmile.gif Обзаводится наш парень приданным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я его поднимаю постоянно. Но я так понимаю, звоночков совсем нет? Может быть фото поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я его поднимаю постоянно. Но я так понимаю, звоночков совсем нет? Может быть фото поменять?

Звонков за все это время ваще ни одного... Завтра будем делать фото попиарнее. И над текстом я поработаю. Есть задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков за все это время ваще ни одного... Завтра будем делать фото попиарнее. И над текстом я поработаю. Есть задумки.

:ok:

Буду ждать, если что - в личку пишите, я побыстрее увижу) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня Кипру лекарств и 2 банки корма. 350 руб. минус из его бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киприк, Кипрюша кому же достанется такая прелесть! Ручки, ручки найдитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту пришла 1 тыс. руб. СПАСИБО!!

Кипр становится большим привередой. Распробовал корм в банках (я сама его не рискнула попробовать :rolleyes: , но на вид выглядит гороздо лучше, чем тушенка, продаваемая для человеческого питания). Теперь ему кашу подавайте только вперемешку с этим баночным кормом и сухой корм тоже должен быть густо замешан в баночном корме.

Линяет жутко. Прям клоками. Пока погода хорошая хочу попробовать его помыть, а потом нафоткать. Может быть завтра удасться.

Купила ему тут кость. Говяжью большую сахарную. Так у него йорик отняла эту кость, утащила к себе в нору, а Кипр, как истинный джентельмен, ушел горевать в коридор.

Хочу попробовать подавать ему Глицин. Он очень сильно стал переживать когда все собираются и уходят, а он остается один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...